Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сон с дочкой.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 11:36  Ответить с цитатой

Сон с дочкой.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 17.09.2016
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Помню кусок, я во дворе работы, где обычно в реале оставляю машину, потом опять,как я еду на работу, но почему-то на велосипеде, прям кручу педали, рядом машины, стою на светофоре, поворачиваю налево, заезжаю во двор,ставлю велик. Вижу бывшего,он ко мне тянется. Не помню сколько раз это происходило,но помню момент,что он меня обнимает, целует, а я как отталкиваю его,отворачиваюсь, не хочу в общем.

Потом узнаю,что у нас с ним дочка. Типа у него родилась дочка от меня))),но рожал не прям он,наверное,но вот как-то постановка такой была. я не видела себя беременной, как рожала,знаю,что появилась дочка у него от меня. Она сначала маленькая,потом растет и растет. Т.е. я ее постоянно не вижу, кусками.

И потом вижу ее лет 4-5, она такая красивая,беленькая, локоны, большие голубые глаза. Я еще такая думаю: " Странно, мы оба темненькие с ним, а дочка белая, голубоглазая". Очень красивая девочка была. И помню,что стала думать , надо мне с ним быть, у нас дочка растет, надо соглашаться выходить за него,он меня любит,хороший. Вот,что помню из всего. Он как тянулся ко мне, а я выделывалась. Единственное,точно не помню,замуж он меня до дочки позвал или после. Вроде,до. Потом вижу себя опять возле работы в красивой новой красной машине. Все., На Луне еще была)))))))))))))))))))))))))),

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 29-10-16 18:27  Ответить с цитатой

А какая была окружающая обстановка? Там, где дочка.

Цитата:
Единственное,точно не помню,замуж он меня до дочки позвал или после. Вроде,до.


Так позвал или нет? Как это во сне выглядело?

Дочка - символ отношений. Что для него все серьезно.

Но во сне очень много ваших мыслей-мнений. Слишком много. Это символ субъективной реальности. А надо бы посмотреть объективную реальность.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Сб, 29-10-16 18:30  Ответить с цитатой

Замуж точно звал. Просто я не совсем была уверена после сна когда именно, но склоняюсь,что до дочки. Он меня обнимает во сне, пытается целовать,зовет замуж, а я отворачиваюсь Все это происходило во доре, куда я повернула поставить свой велосипед, поставила рядом с его машиной. Рядом с его машиной он меня обнимал. В жизни это двор моей работы . А потом узнаю о дочке и принимаю решение,принять предложение. Мол, он хороший,любит меня, у нас дочка,надо выходить.

Последний раз редактировалось: Rose (Ср, 02-11-16 19:29), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Сб, 29-10-16 18:33  Ответить с цитатой

У меня вообще много снов было, где я убегаю от него, отворачиваюсь. В жизни, по сути,так и происходит. Отчибучит что-нибудь, я естественно, говорю ему,что не хочу больше общаться и т.п. Мне потом стало ясно,почему я все время отворачиваюсь от него во снах. Он своим поведением меня отталкивает просто. И видимо поэтому в этом сне я ему не верю,но потом вижу, что он серьезен (дочка растет) и соглашаюсь.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 29-10-16 18:53  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
А какая была окружающая обстановка? Там, где дочка.


Окружающая обстановка.

4-5 лет дочке - это через 4-5 лет после знакомства замуж выйти.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Сб, 29-10-16 18:55  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Luuna писал(а):
А какая была окружающая обстановка? Там, где дочка.


Окружающая обстановка.

4-5 лет дочке - это через 4-5 лет после знакомства замуж выйти.


Если мне не изменяет память,это было в том же дворе. Во сне я не знала ее возраста,это я так,на вскидку предполагаю,что 4-5. может и года 3-4, девочка не разговаривала. Я же ее кусками видела,с рождения и до этого возраста. Но очень красивая девочка была. И мысль выйти за него,тоже была во дворе. ,

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.