Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Укусил паук, я задыхаюсь.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Сб, 29-10-16 04:02  Ответить с цитатой

Укусил паук, я задыхаюсь.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 29.10.2016
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Это просто ужаснейший сон. Я ненавижу пауков. Проснулась от ужаса и обиды(((

Изначально снилась вроде как школа. Учительница моя самая строгая. У нашего класса у нее должен был урок. Я стою в кабинете доска исписана мелом число стоит 10ое. Беру тряпку мочу в воде, вода грязно-белая от мела, как это бывает обычно в школах. Тряпка склизкая от грязи, воняет. Мне противно, но я все равно начинаю стирать с доски, доска становится чистая и я выхожу из класса. Думаю: учительница похвалит меня за это.

Затем я переношусь уже к себе домой, в зал. На одном диване слева от меня сидит учительница та, на другом сижу я и еще женщины. Работает телек. Хочу поговорить с женщиной (ее олицетваряла Марина из реальных пацанов/камеди вумен), но учительница ругается, типо тише телек не слышно. Я замолкаю. Потом они все пропадают и уже вокруг меня все мои родные. Я иду на кухню а там на люстре паук здоровенный черный. У него большие лапы он сам по себе вроде красиво выглядит, но я ужасно его боялась, как и в жизни. И никто с ним ничего не хочет делать, мы просто уходим в зал. Моей маме приспичило на кухню, она включила свет, как я поняла, чем испугала паука и он с люстры соскочил на пол и покусал меня и моего сына. Сам факт, того, что делала мама, я не видела, укуса и нападения тоже. Я просто знала, что нас укусила эта тварь. Видела только как мама бьет паука подушкой, горизонтально, как веником метет.. а я боюсь, что он прискачет щас ко мне и снова укусит(( и почему-то я была виновата, что паук повел себя так. Что-то я сделала, как-будто, перед мамином приходом на кухню, что он психанул, свалился на пол и покусал.
В это время мой дядя залазиет в интернет и говорит, что от его яда умирают, если скорую во время не вызвать. Мама, бабушка, дядя ничего не делают, затем ваще испарились. Я смотрю на сына, мне за него страшно. У меня опухает горло внутри и мне становится тяжело дышать. Накатывает страх, паника. В мыслях крутится, что я, блин, не хочу умирать!!!! Я боюсь!!!! И за сына боюсь. Появляется мой муж, я ему говорю, чтоб он вызвал скорую, что мы с ребенком умрем, если он не успеет. Он стоит с телефоном, хотел набрать что-то, но передумал и как-то отмазался. Я смотрю на него в полных страха глаза, в панике, уговаривают, чтобы он поторопился, объясняю, что я задыхаюсь и сыну тоже плохо становится. Но тот улыбается и уходит.....!!!!!!!!!!!! И я до такой степени афигела от его подлости, от его равнодушия, что аж проснулась...

В памяти еще остались люди, которые помню, что видела, но не помню, что конкретно происходило - это мой покойный дядя и его бывшая сожительница, из за которой, он собственно скончался.

Лежу пишу, чтоб не забыть.. представляю, как Вы мне растолкуете и мне уже нехорошо становится(((((

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 29-10-16 09:01  Ответить с цитатой

Значения тех символов, которые вам приснились (как я вижу их в вашем сне):

*Школа - жизненный этап.
*Строгая учительница - совесть.
*Доска - сны.
*10 - изменение социального положения (развод, смена места жительства).
*Тряпка - сомнения, страхи.
*Телевизор - общественное мнение.
*Кухня - интимные отношения, кухня семейной жизни.
*Потолок - сознание.
*Люстра - мысль.
*Свет - озарение, выход проблемы наружу.
*Пол - быт.
*Паук - установка.
*Ядовитый паук - опасная, негативная установка.
*Горло - способность выражать/транслировать свои чувства и мысли окружающим.
*Смерть - трансформация, перерождение.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 29-10-16 09:24  Ответить с цитатой

В итоге имеем следующую картину:

*первый отрывок (про школу) - о том, что подсознание ваше через сны транслирует, что назрела проблема, которую можно решить только радикальным методом - разводом. Вам даже не предлагают, а констатируют, что будет развод. Однако совесть ваша не позволяет вам принять этот способ решения проблемы. Поэтому что вы делаете? Правильно. Вы стираете эти сны из памяти.

*второй отрывок (про телевизор) - о том, что вы обращаетесь к общественному мнению. Мнению родственников, подруг, авторитетных для вас лиц. Что они думают по поводу вашей жизненной ситуации. Ещё телевизор может олицетворять ваш мозг, который по сути является для нас зомбоящиком. Кто на него только не влияет, а он, в свою очередь, влияет на нас.

*третий отрывок (о пауке). Запустив свой зомбоящик в действие, вы привлекли внимание своего мозга к вашей проблеме. До этого ваш мозг спал. Ему - пофиг, что ваши сердце или душа страдают. Ему главное - не выходить из зоны комфорта. Поэтому что он делает, чтобы в ней остаться? Правильно! Он посылает вам якобы бы "озарение" - выход. Однако, на самом деле, это не озарение вовсе. Вам тупо спустили установку, которая не несёт в себе никакой пользы, только вред. Вас собственный мозг начинает кошмарить, чтобы вы (не дай Бог) даже мысли больше не допускали о разводе. Он вами манипулирует, кусает, вгоняя в жуткие комплексы, которые запускают в вас нехорошие процессы. И никто вам из этого состояния уже не сможет помочь выбраться. Никто!
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Последний раз редактировалось: Mimi (Сб, 29-10-16 09:52), всего редактировалось 5 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Сб, 29-10-16 09:25  Ответить с цитатой

Жесть..( это как то связано с мужем? Что он как то себя поведет не так, но я предпочту закрыть глаза или что? Я не понимаю..(

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 29-10-16 09:33  Ответить с цитатой

Да, жесть. Поэтому и приснился кошмар. Ваше подсознание кричит вам о том, что надо радикально решать проблему. Все другие методы приведут к печальным последствиям. Сначала это будет опухшее горло - неспособность отстоять свои чувства и мысли, а потом - смерть. А смерть - это уже более радикальные изменения, вплоть до болезни.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 29-10-16 09:34  Ответить с цитатой

AlisaKiss писал(а):
это как то связано с мужем?(


Думаю, да. Sad
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Сб, 29-10-16 09:49  Ответить с цитатой

Ужас..((((((
Спасибо Вам!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 29-10-16 10:03  Ответить с цитатой

Я думаю, разгадка кроется в сне мужа про ловлю рыбы. И тут возможны 2 варианта:

1. он так увлечётся процессом зарабатывания денег, что все остальное перестанет его интересовать.
2. измена.

А результат - один: лодка уплыла, догнать он ее не смог. То есть семью он потеряет.

--
Я склоняюсь ко второму варианту, потому что ловить рыбу он начал, будучи в лодке, то есть состоя в семейных отношениях. Потом так увлёкся процессом, что вылез из лодки. И лодка уплыла. Но это - моё субъективное мнение. Хотелось бы ещё кого-нибудь послушать.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Сб, 29-10-16 10:15  Ответить с цитатой

Понимаете, вот именно, что он думает только о зарабатывании денег. Ему не до меня, и так уже давно. Он говорит, что ему не до этого, у него в голове только все мысли о деньгах.. и так все говорят.

Последний раз редактировалось: AlisaKiss (Сб, 29-10-16 12:33), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Сб, 29-10-16 10:18  Ответить с цитатой

После того, как заснула еще раз, снилось, что я ему рубашку его ищу. Перебираю мужские рубашки и ищу его, чтоб ему вроде отдать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.