Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сон про кольцо

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 08-07-16 15:56  Ответить с цитатой

Сон про кольцо
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 03.07.2016
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Девчонки,привет. Подскажите,пожалуйста к чему снится кольцо? Снится мне,что бывший дарит мне кольцо с огромным рубином или гранатом (красный камень) я любуюсь им, глажу и хвалю его, подношу к свои серьгам и говорю, мол как ты подобрал хорошо. И вообще почти на всех пальцах золотые кольца. а еще одно колечко маленькое с гранатом, вроде как было,потом не стало на пальце,потом опять надела на палец. Но то,первое,постоянно гладила, оно было большим и камень тоже. И вообще весь сон мы с ним обнимались. целовались, прям нежности были. Он еще меня кое о чем просил сделать,забрать какой-то документ. я пыталась это сделать,был мокрый снег.. но потом проснулась.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 15:29  Ответить с цитатой

На момент сна вы уже расстались? Давно до сна? Был официальный брак или просто сожительство? Вас какие-то другие отношения связывали, помимо личных? Общие финансовые обязательства или дела, работа?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 15:30  Ответить с цитатой

Еще вопрос. Расстались и значит прекратили общение полностью? Перестали видиться?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 15:49  Ответить с цитатой

Расстались примерно недели за 2 до этого сна. Но отношения периодически у нас происходит,т.е. мы прям полностью не прекращали общаться. мы видимся,общаемся,он проявляет внимание в мою сторону.,просто сказал тогда,что якобы не готов к серьезным отношения. Где-то через неделю-две после сна он появился. И вот до сих пор у нас эта канитель. Типа свободные отношения,но мы общаемся только друг с другом,была такая договоренность. И он как-то приревновал меня к брату,когда увидел меня с ним,но не знал кто это. Он подошел и поинтересовался кто это.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 21:16  Ответить с цитатой

12345evtol писал(а):
Девчонки,привет. Подскажите,пожалуйста к чему снится кольцо? Снится мне,что бывший дарит мне кольцо с огромным рубином или гранатом (красный камень) я любуюсь им, глажу и хвалю его, подношу к свои серьгам и говорю, мол как ты подобрал хорошо. И вообще почти на всех пальцах золотые кольца. а еще одно колечко маленькое с гранатом, вроде как было,потом не стало на пальце,потом опять надела на палец. Но то,первое,постоянно гладила, оно было большим и камень тоже. И вообще весь сон мы с ним обнимались. целовались, прям нежности были. Он еще меня кое о чем просил сделать,забрать какой-то документ. я пыталась это сделать,был мокрый снег.. но потом проснулась.


Здесь главная тема - статус.
Вы кольцо надевали на палец? На какой? Или просто в руках держали?

У вас тоже было колечко, но маленькое. (на каком пальце не понятно) А он подарил большое. У вас разные статусы социальные. Выйти за него замуж - получить другой статус социальный. Похоже, что в этом все дело.

Обнимашки и целовашки - так себе символ. Всего-то символ уважения и душевной близости

Сон говорит о том, что он признает тот факт, что из вас бы получилась хорошая жена. Но есть некоторые "НО". Статус - один из них. Другой момент - деньги. Обязательно заключить брачный договор и разные другие заморочка - концовка сна размыта.

Понятно, что вы кандидат. Сделает предложение? Окольцевать, это значит забить - моя. Это моя женщина. Обязательно ли для этого жениться? Не факт.

Но вам совет от подсознания - выглядеть более статусно. Соответствовать ему.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 21:19  Ответить с цитатой

То маленькое колечко было на безымянном пальце правой рки, а его на безымянном левой. Все время его кольце было на пальце. Впоследствии, это же кольцо,но уже на безымянном пальце правой руки, приснилось в программируемом сне про брак. Да,материально он более успешней меня,но он и мужчина. Но я стараюсь выглядеть достойно). Не только для него, а в принципе.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 21:31  Ответить с цитатой

12345evtol писал(а):
То маленькое колечко было на безымянном пальце правой рки, а его на безымянном левой.


Значит неофициальные отношения. Тут ведь как... Если мужчина и женщина живут гражданским браком, хоть это и не официально зарегистрированный брак, но можно законно доказать отношения. Совместное ведение хозяйства и прочее. Поэтому видимо и не хочет съезжаться. Ему нужна страховка по деньгам и имуществу на случай расставания.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 21:33  Ответить с цитатой

Возможно...хотя он не создает впечатления человека,трясущегося над своими деньгами. Он не беден,но не олигарх какой-то. заводов и пароходов у него нет,насколько я знаю.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 21:35  Ответить с цитатой

Недавно,кстати, у него проскочила фраза,типа того,что если б жил один, то я бы была бы с ним,т.е. жила бы с ним.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Сб, 29-10-16 10:36  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
На момент сна вы уже расстались? Давно до сна? Был официальный брак или просто сожительство? Вас какие-то другие отношения связывали, помимо личных? Общие финансовые обязательства или дела, работа?


Почему-то не увидела вчера этого вопроса. Нет, нас не связывают никакие общие дела.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.