Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

"Знакомый.."
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 10:17  Ответить с цитатой

Сон - о самобичевании за возникшую ситуацию в сексе, за ограничения, в которых вы сейчас находитесь. С одной стороны, вы хотите избавиться от этих ограничений (снять бюстгальтер), потому что связь с партнёром порвана, но, с другой стороны, уверены, что вы сами виноваты в том положении, в котором находитесь, что связь ослабла. Поэтому и гнобите себя морально: бьете словами, фактами (кирпичом), доказательствами якобы своей вины.

Но учтите, что подобное самолинчевание не пройдёт бесследно. Так что, может, не стоит брать вину только на себя? Ответственности за неудачи в отношениях всегда должны нести оба партнёра. Rolling Eyes
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 10:42  Ответить с цитатой

Блин, Mimi, спасибо Вам огромнейшее просто! Мне все вокруг говорят, что я не виновата, а я виню только себя..

Последний раз редактировалось: AlisaKiss (Пт, 28-10-16 20:44), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 11:24  Ответить с цитатой

Пока по снам я не вижу, чтобы вы где-то как-то неправильно себя по отношению к мужу вели. Я пока вижу только, как вы себя гнобите. Анализируете свое поведение (осматриваете себя в зеркале) и гнобите (бьете кирпичом). Просто эта гнобежка доведёт до того, что у вас возникнут комплексы (следы красные на теле). Оно вам надо? К тому же зеркало - символ искаженности. То, как вы воспринимаете ситуацию, не есть истина. Вот и получается, что вы сейчас вгоните себя в комплексы напрасно.

--
Ситуация, судя по снам, у вас, конечно, очень непростая. Но в любом случае себя гнобить нельзя. Это - не выход. Советовать, конечно, всегда легче всего, но надо морально уже от него обособляться. Мне кажется, все события, которые сейчас с вами происходят, - это подготовка к жизни без него. Мне так это видится. Вам сейчас надо все силы сконцентрировать не на самокопании и самобичевании, а на саморазвитии. Подумать, как вам дальше двигаться по жизни и в чем можно было бы самореализоваться.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 12:12  Ответить с цитатой

Спасибо еще раз огромное за совет!! Вы мне очень помогли в этом, правда.. я зациклена просто на том, что я не правильно себя веду.. Я постараюсь сконцентрироваться вообще на каких-то других вещах. И не мучить себя.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.