Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

"Знакомый.."
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Вт, 25-10-16 06:15  Ответить с цитатой

"Знакомый.."
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25.10.2016
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Снилось снова много всего. Запомнила 2 отрывка.

1. Мою голову в ванне и вижу как падает большой клок волос, сразу голова легче становится, а волос очень мало. Я с ужасом смотрю на это и думаю, как же я буду ходить совсем лысая чтоли?? Беру этот клок волос и кладу себе обратно на голову, с глупой надеждой, что он приживется и мне это показалось.

2. Звонит мне этот парень и говорит, что он приехал с работы и сразу заехал ко мне. Времени мало, ему снова нужно будет уезжать, по этому поторопил к нему выйти. Голос был счастливым у него, что он увидит меня. Я сказала сейчас оденусь и выйду. Но вышла я как была - в ночнушке, я уже легла спать, на тот момент, когда он позвонил. Выхожу из дома стоит троллейбус на обочине под цифрой 13, по левую руку от меня. Это была его якобы рабочая машина. Я прохожу мимо него по дороге, его там самого не было. Я иду в белых носках, в ночнушке (она у меня достаточно откровенная, короткая), сложив руки под грудью, на улице ночь. Тут проходит он с друзьями их было 3ое, но выглядили они детьми-подростками. Я думаю блин, хоть бы не узнал, в таком виде вышла ведь додумалась. Мы прошли мимо друг друга и я слышала его голос, смешок, и поняла что он узнал меня. Быстрей повернула на лево по тропинке, не стала доходить по дороге, решила сократить. Думаю щас с заднего двора домой зайду, переоденусь и уже нормально выйду. Затем я вышла и видела его уже подросшими парнем, а затем уже наконец в своем взрослом обличии, в котором он мне больше всего понравился. Там что-то происходило, но я не помню. Запомнила только, что обличии менял. Взрослел.

А еще видела, что у меня волосы замотаны в полотенце после мытья. Я не накрашена и этот друг рядом. Я отвожу взгляд, чтоб он не видел меня в таком виде, о чем-то говорили с ним.

Отрывки не знаю точно в каком порядке снились..

Последний раз редактировалось: AlisaKiss (Чт, 04-05-17 20:42), всего редактировалось 3 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Вт, 25-10-16 06:25  Ответить с цитатой

Поняла я только про троллейбус - это общение (1+3=4), которое остановлено (тралик на обочине).
Волосы - эмоции. Я потеряю их и мне станет легче? Но я к этому еще не готова и еще хочу все вернуть как было или что?
Почему я в носках в белых разгуливают больше всего интересует. Ну и вообще сон в целом)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 25-10-16 12:40  Ответить с цитатой

Сначала несколько слов о приснившихся вам символах и их значении. Итак:

*голова - ваши мысли;
*волосы - энергия, силы, жизненный опыт;
*белый - безразличие, незаинтересованность;
*ноги - способы передвижения по жизни (расчёт на карьеру, родительскую поддержку или поддержку партнёра по браку или бизнесу, помощь друзей);
*отсутствие обуви - отсутствие поддержки или партнёра;
*потеря волос - потеря сексуальности, сексуальные ограничения, отсутствие сексуальных ощущений, снижение самооценки, снижение жизненного тонуса;
*троллейбус - это компания мч, в которой он работает.

В итоге получается, что вы начнёте общаться с мужчиной, но не сразу перед ним раскроетесь. Во-первых, поначалу он будет проявлять себя как подросток. Во-вторых, жизненные обстоятельства, в которые вы попадёте, явно выбьют вас из колеи. Вы моете голову, то есть стараетесь привести свои мысли в порядок, но вместо этого теряете силы, энергию и самооценку. Видимо есть что-то, что вас гнетёт. Вы хотите смыть весь негатив и грязь, но не получается. А тут ещё этот мч проявляет интерес. Так все не во время. И хотя вы решаете с ним встретиться, вы не хотите, чтобы он видел вас в том виде и в том состоянии, в котором вы сейчас пребываете. Строить из себя ту, кем вы не являетесь, что-то придумывать, преподносить себя в выгодном свете вы не готовы, но и вываливать на него то, что на душе, не хотите, поэтому и стесняетесь, что вы не накрашены, в ночнушке и с полотенцем на голове.

То, что он взрослеет во время сна, показывает, как меняется его мышление, поведение и манера общения с вами. Из беспечного подростка он превращается во взрослого мужчину.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Последний раз редактировалось: Mimi (Вт, 25-10-16 14:25), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yana11



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 97
Место проживания: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 25-10-16 13:51  Ответить с цитатой

Я недавно на сайте, и недавно прочла отрывки из книги Лууны. так там написано что волосы для женщины это понимание себя, а вот для мужчины - это сексуальная жизнь, энергия, потенция..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 25-10-16 14:10  Ответить с цитатой

Волосы имеют много значений, в том числе и те, что я привела. Для этого и анализируется весь сон целиком, чтобы понять, в каком именно контексте приснился тот или иной символ.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Вт, 25-10-16 14:29  Ответить с цитатой

Блин... Как это все похоже на правду.. просто ппц.. у меня на душе не знай что происходит, но при встрече, правда, не хочу ни строить кого-то из себя, ни вываливать что-то тоже не хочу. Он даже один раз говорил, чтобы я рассказывала ему, когда мне плохо я так и ответила: не хочу вываливать свои проблемы на людей.

Спасибо Вам!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Ср, 26-10-16 10:01  Ответить с цитатой

Mimi, можно Вам вопрос задать? Снова видела короткий отрывок из за которого не вижу смысла открывать целую тему.
Я била во сне кирпичом какую-то девчонку и на ней оставались полосы горизонтальные красного цвета. Я ее с таким старанием била, чтоб побольше полос на ней оставить..
А до этого видела себя в зеркале рассматривающую свою фигуру полуобнаженную. Бюстгальтер как будто на мне был и на нем много лямок/веревочек и некоторые из них порвались. Бюстгальтер я снимала с себя или пыталась снять
Помогите в толковании, пожалуйста.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 27-10-16 22:56  Ответить с цитатой

AlisaKiss писал(а):
Mimi, можно Вам вопрос задать? Снова видела короткий отрывок из за которого не вижу смысла открывать целую тему.


Больше так не делайте, пожалуйста. Создавайте отдельную тему. Таковы правила сайта. Их надо соблюдать. Sad

И ещё... Сон следует описывать не с конца, а с начала. Пожалуйста, учтите это на будущее. Это - очень важно.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!


Последний раз редактировалось: Mimi (Чт, 27-10-16 23:08), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 27-10-16 23:02  Ответить с цитатой

AlisaKiss писал(а):
Я била во сне кирпичом какую-то девчонку


По каким частям тела наносились удары? Где происходило это событие: в помещении или на открытом воздухе?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 06:41  Ответить с цитатой

Да, извините, больше не повторится.
На улице - На моём заднем дворе. По телу по ее. Т.е. грудь живот на них были горизонтальные красные полосы широкие.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.