Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Покупка машины и дома

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
ЕкатеринаII



Зарегистрирован: 09.06.2016
Сообщения: 4
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 26-10-16 13:54  Ответить с цитатой

Покупка машины и дома
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 26-10-2016
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Все началось с покупки машины, я забирую свою новую машину, сажусь в нее и уезжаю по дороге настраиваю зеркала, о машине: цвет ее не видела или не запомнила, она миниатюрна напоминает хэтчбек, и у нее водительская дверь закрывается с трудом, то есть чтобы закрыть дверь из салона ее нужно приподнять и захлопнуть, в этот момент вспоминаю что сама заплатила за нее сумму около 350тыс, и я даже радуюсь что сама ее купила.
Дальше, откудато появляются мои родители в машине, папа сидит рядом со мной, и мама и бабушка на задних сиденьях я везу их куда-то, и для себя отмечаю что они не видят что это моя машина, я отвожу их и еду в кафе на обед. В кафе я стою очень голодная на стойке самообслуживания и вспоминаю что у меня новый дом и я подумала что сейчас надо быть поэкономнее ведь новый дом надо обставить мебелью и декором, самое необходимое а это кровать я уже заказала и ее должны скоро доставить. Я хотела отказаться от каких-то заказанных блюд но не успела их пробили в чек пока я думала и я оплатила по чеку. Идя по кафе с подносом выбирая столик я почувствовала что на меня одета шляпка с полями (я таких вообще никогда не носила) и сев за столик ко мне приклевается какойто мужик (он мне не нравится, но я ничего ему не говорю чтобы он ушел) и после кафе он едет со мной в мой новый дом. И приезжая к дому я вижу что это вообще не дом, а небольшой участок земли на котором высокой кучей лежит земля, я поднимаюсь на самый верх этого холмика и вижу что внизу у основания лежат большие булыжники и они настолько огромные что я их не смогу поднять. На этом холмике есть скамейка я сажусь на нее,мужик тот где то рядом я засыпаю но потом просыпаюсь от того что у нас с ним секс (или секс был пока я спала) и у него причем член вялый, но как только я проснулась окончательно он начал собираться. За ночь во круг холмика осталось много припаркованных машин, и подъехал эвакуатор и пытается увезти одну из машин водитель спорит с ним, и тут эвакуаторщик шутит "Вы бы еще на кухне припарковались!Здесь дом вообщето!" и показывает папкой на меня... Настроение во сне самое ужасное что может быть, и этот эвакуаторщик не сильно его испортил(настроение и так самое худшее) и я собираюсь кудато...
Во сне было обидно больше за дом, машину можно починить и быстро, а что с домом делать не понятно и еще было ощущение что я не могу уйти от него, переехать в другое место тоже не могу

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 26-10-16 14:49  Ответить с цитатой

*Новая машина - новая жизнь. Ещё машина - это качество жизни.
*Новый дом - новая вы.
*Кафе - общение, приятное времяпрепровождение, флирт.
*Деньги - нервы, жизненные ресурсы, энергия.
*Секс - извращённое общение, которое выходит за рамки приличия; работа, пахота.

Ощущение, что вы либо в процессе развода, либо у вас - большие перетрубации в личной жизни. Очень много нервов ушло на то, чтобы начать все заново. Поэтому вы ограничиваете свое общение с внешним миром. Скорее всего, с мужчинами. Но вполне может статься, что не только с ними. И несмотря на то, что вы - голодная, то есть вы уже чувствуете потребность в контактах с людьми, а все равно мебель-то ещё не завезли, то есть вы пока до конца не разобрались со своими жизненными приоритетами и целями, которые у вас явно поменялись. И к тому же вы не чувствуете в себе моральных сил для общения, ведь любое общение подразумевает взаимный обмен энергиями, а вы все силы и всю энергию угрохали на то, чтобы поменять свою жизнь.

Ещё машина может олицетворять во сне карьеру. Не в какой-то конкретной компании, а вообще карьеру как таковую. И тогда новый дом - это новая компания, а новая машина - либо новая должность, либо новая специальность. Вам кажется, что у вас все схвачено, а выясняется, что новая компания ещё толком и не образовалась. Придётся подождать. А пока ждёте, будет общения с неким мужчиной. Пока непонятно: по рабочим вопросам или по личным. Скорее всего, по личным.

Но я думаю, что сон - о личном. Вы инициируете какие-то изменения в своей личной жизни: либо расставание, либо развод (отвозите маму и бабушку куда-то). Но внутренне адаптироваться к этим изменениям не успеваете. Это оказывается сложнее, чем вы думали.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕкатеринаII



Зарегистрирован: 09.06.2016
Сообщения: 4
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 27-10-16 00:47  Ответить с цитатой

Спасибо за скорый ответ.
Вы правы, сон про личные изменения. Начала сильно сомневаться в них и жалеть что начала. С общением тоже все верно, тяжело идёт со всеми.
Меня очень дом взволновал, а точнее его отсутствие. Раньше во снах он был - большой а сейчас приснился клочок земли. Прям некое ухудшение условий, что вы скажите, можно проводить такую аналогию с предыдущими снами?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 27-10-16 08:03  Ответить с цитатой

Для начала хотелось бы узнать, что за изменения вы затеяли, потому что дом может олицетворять и вас, и другого человека, и отношения с новым человеком или новые отношения с папой (= мужем, женихом, мч, с которым встречаетесь). То есть по сути дом - это результат тех изменений, которые вы затеяли. И отсутствие дома не есть хорошо в любом случае. Это показывает, что вы не получите того, на что рассчитывали.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.