Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Украли кошелек мой и мужчины,

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Yana11



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 97
Место проживания: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 24-10-16 10:32  Ответить с цитатой

Украли кошелек мой и мужчины,
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 24.10.2016
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Здравствуйте, сегодня приснился странный сон: я с мужчиной, по сну он мой мужчина, попала в больницу и там у меня и у него украли кошельки, я быстро выяснила кто это.. это были 2 женщины, они лежали рядом на кроватях и одна из них ж/д работница, она прям в кителе была ж/д. Я с ней ругалась ,забрала кошельки но в одном моем не было денег, я начала с ней ругаться что б отдала.. она молчит, ничего не говорит.. тогда я сказала что я обратилась в милицию , заявление есть, так что пусть готовиться к вызову в отделение.. она как ни странно молчит и не реагирует.. Тут приходит милиционер и начинает выяснять.. но тут подходит и внутренний милиционер ж/д. вот тут она испугалась и начала оправдываться. я была очень эмоциональна, ругалась с ней.. кошелек вернула а деньги нет. но вот у мужчины кошелек вернули с деньгами.. у нас с ним были одинаковые кошельки.. но вот как то я понимала что мой без денег а его с деньгами.

наверное у меня проблемы с деньгами будут? не хотелось бы ((((( Confused

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 24-10-16 11:42  Ответить с цитатой

Значит, смотрите, что мы имеем по символам: Idea

*больница - символ удаленности от дома; интернета.
*деньги - внутренние ресурсы, нервы, переживания.
*кошелек - ценности, важные для вас; власть и контроль собственности.

Очень похоже на то, что вы обратитесь в какой-то орган власти или другую организацию по вопросам своей собственности. Может, даже обратитесь не одна. И там будет какая-то нервотрепка. Скорее всего, из-за недоразумения.

Женщины на соседних кроватях - это специалисты разных отделов. Может, вам предоставят неверную информацию по тому вопросу, с которым вы обратитесь, или перепутают данные. Вы выясните, кто в этом виноват. Будете ругаться, угрожать пожаловаться руководству, захотите извинений. Сотрудницам этим будет все равно на вас (ну, не чувствуют они себя виноватыми в этой ситуации). Правда, лишь до тех пор, пока и правда не вмешается их руководство.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 24-10-16 12:12  Ответить с цитатой

Кстати, больница еще и буквально может проиграться. А деньги - как кровь. Кошелек - забор крови. Украли - взяли, а результатов нет.

То есть вы обратитесь в медицинское учреждение, а там потеряют ваши анализы крови. Ваши и того человека, с которым вы обращаетесь. Но его анализы найдутся, а ваши нет. Кошелек-то пустой. И вам кровь придется по-новой сдавать.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yana11



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 97
Место проживания: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 24-10-16 12:40  Ответить с цитатой

Ох, спасибо. Вы умничка. .. может это мое предприятие? и нам ща должны выплатить премию.. и могут выплатить но не все! и именно мне.. посмотрю..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 24-10-16 13:07  Ответить с цитатой

Yana11 писал(а):
может это мое предприятие? и нам ща должны выплатить премию.. и могут выплатить но не все! и именно мне.. посмотрю..


Нет. Сон - о другой ситуации, не о той, что у вас на предприятии. И уж тем более не про выплату премии. Так что с премией у вас все будет в порядке. Smile
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yana11



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 97
Место проживания: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 24-10-16 14:44  Ответить с цитатой

огромное спасибо... буду по ситуации.. а главное не знаешь где соломку подстелить.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.