Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Жесткий флирт с инспектором ДПС
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Пн, 24-10-16 05:54  Ответить с цитатой

Жесткий флирт с инспектором ДПС
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 24.10.2016
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

До этого момента много, что снилось: и муж с его мамой, как будто вроде мы разошлись, и одноклассницы и много чего. Запомнила только этот отрывок и после него резко проснулась. Давно мне не снились сны, которые вызывали бы у меня такие классные эмоции. Имя мое не настоящее, все люди в кабинете мне не знакомы. Не работаю, в декрете. Прошу помочь, уж очень сон понравился).

Выхожу я из дома, стоит моя машина. Вечер, зима. Под левым колесом спереди навалилось столько снега, что она приподнялась на много от земли и была под наклоном. Я подхожу нажимаю на нее рукой тихонько, она резко становится на колеса на землю. Со мной был мой старший родной брат и девчонки подружки, я их должна была отвезти куда то. В итоге сначала брат на своей машине выехал, потом я за ним. Смотрю на дорогу, а у меня лобовое стекло капотом закрыло и я ничего не вижу. Пока я его убрала, каким то образом, передомной снова открылась дорога и уже лето, день как будто. Стоят гаишники! Моего брата остановили, я чуть подальше проехала, остановили и меня. Я ругаюсь на девчонок, они на заднем сиденье сидели, что ладно я капот убирала и сразу не увидела гаишников, почему они то не могли посмотреть и сказать мне!!! На дороге сидел на корточках гаишник, без формы только погоны видно было, он мне указал на то, что мне надо остановиться, хотя так хотелось мимо проехать. Мы остановились, на переднем сиденье никого не было и тут подсаживается ко мне какой-то парень и говорит заигрывая: девушка, Вас как зовут? А, Вы же Алиса? Я: да. И почему то смотрю на свои ноги они у меня голые, красивые, мне нравились, я сидела толи в шортах, толи в коротком платье. Тот парень снова что-то спросил и ушел. Затем я оказываюсь у себя дома, бабушка дает мне наставления, как себя вести с инспектором (или кем он там был не знаю, знаю что главный самый), говорит надавить на жалость. Я ей отвечаю, что нет, я не умею врать, скажу как есть (у машины на самом деле нет страховки, а у меня права не на ту фамилию и во сне я за это и переживала). Захожу в комнату и комната превращается уже в кабинет. Там была девушка старше меня, парень и этот инспектор сидел во главе стола. Сначала он начал придираться к моим документам, говорить что машина ваще не моя и нашей семье не принадлежит. Я: это машина моего мужа, как это не принадлежит!? Тут его эти помощники начинают говорить, что он документы перепутал и не мои взял, на что я ему говорю, откровенно грубя: Вы сначало разберитесь нормально, а потом уже людей обвиняйте. Вы даже со своей работой справиться нормально не можете!! Он то уходил, то снова появлялся в кабинете, был он без формы, а когда уходил, вообще был одет как бродяга-пацан с капюшоном и все такое. Затем уже начался откровенный флирт, в котором я ему говорила все грубо и на перекор. Он уже не знал к чему докапаться, решил проверить меня на алкоголь. Мне его помощники сунули штуку, которая проверяет на наличие алкоголя в организме. Я дунула и, как бы заигрывая сказала, что я вообще не пью (я его обманула, но на тот момент я правда не пила). Что и подтвердилось этой штукой. Его помощники говорят, нет, все в норме, она не пила. И тут я вижу, как он уходит снова в этом прикиде с капюшоном, я почему-то бросаю, опять же заигрывая, в него льдинку, которую перед этим немного повозила в правой руке/ладони и почувствовала ее. Кинула, он смеется. Льдинка разлетелась на 2 половинки и я снова в него их кинула. В одном из моментах, диалог которого я забыла, присутствовал мой муж и одергивал меня. Я точно помню, что я сказала фразу "не принципиально" этому инспектору, а муж мой меня одернул и сказал: как это не принципиально?? Я тогда тоже врала инспектору, чтобы выглядеть в его глазах стервозно и нагло.

Очень хорошие, классные, положительные эмоции оставил этот отрывок сна у меня.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 24-10-16 11:59  Ответить с цитатой

Скажите, у вас ощущается нехватка денег в семье из-за того, что вы находитесь в декрете?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Пн, 24-10-16 13:22  Ответить с цитатой

На саму себя, да. И то что у меня именно своих денег нет, меня раздражает. А так деньги имеются, мы копим.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 24-10-16 14:09  Ответить с цитатой

Мне не понравился ваш сон, если честно. Я считаю, что он - о вашем разладе с мужем. Я бы даже сказала о разводе. Я поясню свою мысль, но надеюсь, что кто-нибудь еще выскажется по поводу вашего сна. Может, я просто сгущаю тучи.

Касаемо символов. Вот, как я вижу символы, которые вам приснились:

*мама мужа - это другая женщина. Не думаю, что мама - это вы, потому что с мужем разошлись именно вы, а не мама.
*машина - это жизнь, качество жизни, уклад. Едете вы на разных машинах, значит и в реале ваши жизни разойдутся. Скорее всего, сразу развод оформлять не будете. Но возникнут обстоятельства (гаишники), которые вынудят заняться оформлением.
*страховка - страховка на случай развода, нз на черный день. У вас страховки нет.
*брат - человек, близкий по духу, с которым сексуальных отношений быть не может, поскольку это - родной человек.
*гаишники - это представители судебных органов.

Исходя из того, что я увидела по символам, я делаю следующие выводы. У мужа появится другая. Вы разойдетесь. Развод сразу оформлять не станете. Вы к этому явно не готовы. Но обстоятельства заставят оформить. Оформление будет проходить в несколько этапов. Сразу не разведут. Дадут время на примирение, но вы не пили, чувств у вас к мужу нет, поэтому, боюсь, что дело будет доведено до конца.

--
Это - мое мнение. Надеюсь, меня кто-нибудь поправит. Confused
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Последний раз редактировалось: Mimi (Пн, 24-10-16 14:23), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 24-10-16 14:21  Ответить с цитатой

Ваш, так называемый, флирт - это общение с представителями власти. С судьей, если быть точной. Льдинка - это ваши колкости и аргументы в свою пользу. Я думаю, вы не хотите разводиться. Вот и ведете себя так агрессивно.

Боюсь, как бы вас не направили на психологическую экспертизу какую-нибудь, чтобы проверить вашу вменяемость, потому что алкоголь - это не только символ влюбленности, но и неадекватности. Наверное, оформление развода будет не вашей инициативой, поэтому вы и не хотите, чтобы акт оформили.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 24-10-16 14:29  Ответить с цитатой

Скажите, а у вас движимое и недвижимое имущество на чье имя оформлено? На мужа?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Пн, 24-10-16 14:53  Ответить с цитатой

У нас его вообще нет, машина на него. Вот копим на квартиру.
Я вспомнила, что перед этим сном по мимо мужа и его матери, еще его родная сестра снилась. Я правда не помню о чем сон был, помню что с ними разговаривала. С мужем вроде нет, не помню, хоть убейте. Грустно, конечно, только вот почему у меня от этого сна такие положительные эмоции? И про брата объясните, он что олицетворял моего мужа? Он же не может его олицетворять.. сейчас муж далеко и надолго уехал на работу, если это важно. Деньги мы копим, по этому ужимаемся везде.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 24-10-16 15:03  Ответить с цитатой

AlisaKiss писал(а):
И про брата объясните, он что олицетворял моего мужа? Он же не может его олицетворять..


Почему не мог? Как раз мужа вашего и олицетворял. В первом отрывке муж приснился в своем облике, потому что для вас он - еще муж. Вы его еще таковым считаете и воспринимаете. Во втором отрывке он приснился в образе брата, потому что ваше отношение к нему меняется, как и характер ваших взаимоотношений. На этом отрезке он будет вам дорог (все-таки человек - не посторонний, как ни крути), но секса с ним явно не будет или вы сами этого не хотите уже.

AlisaKiss писал(а):
Грустно, конечно, только вот почему у меня от этого сна такие положительные эмоции?


Для меня это тоже - тайна. События - негативные, а воспринимаете вы их с позитивом. То ли вы по жизни такой человек. Относитесь ко всем невзгодам с иронией и философски. То ли для вас развод - не такое уж и страшное событие.

--

У меня такое чувство, что я вас знаю. Вы не публиковали свои сны на ветке woman.ru? Сон с ловлей рыбы мужа и уплывшей лодкой - не ваш ли?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!


Последний раз редактировалось: Mimi (Пн, 24-10-16 15:07), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Пн, 24-10-16 15:04  Ответить с цитатой

Понимаете, мне во сне было все равно, оформят или нет. О страховки и речи не шло из уст инспектора (это я как факт сказала, что в реальности она у нас закончилась, а во сне да, я переживала, что проблемы с документами), он ваще к другим вещам докапывался. А я отвечала ухмыляясь на все его придирки. Эти его помощники боялись вроде как его и были по большей части на моей стороне.
Даже не знаю..(

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Пн, 24-10-16 15:10  Ответить с цитатой

Спасибо за ответ Вам.

Последний раз редактировалось: AlisaKiss (Пт, 06-01-17 12:18), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.