Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Река вышла из берегов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 23-10-16 23:36  Ответить с цитатой

Река вышла из берегов
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 26-09-2016
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Приснилось, что по инициативе Правительства, чтобы снять напряжение в Москве-реке, открыли все шлюзы и дамбы, и река вышла из берегов. И вот водные потоки текут по улицам города, заглатывая все новые и новые машины. При этом во сне шла информация, что Тверскую улицу вода не затронет. Это - единственное место, где будет сухо.

Моё толкование:
Чтобы снять напряжение в сложившейся экономической ситуации в стране, будут какие-то изменения. Возможно нагрузка ляжет на простых работяг и/или малый бизнес. Тверская улица у нас - центр ночной жизни и развлечений. Одна из самых дорогих торговых улиц. Плюс помимо дорогих магазинов и развлекательных заведений здесь расположено большое количество гостиниц. Так что данные изменения, скорее всего, не затронут богачей и гостей (т.е. иностранных инвесторов).
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yana11



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 97
Место проживания: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 24-10-16 18:15  Ответить с цитатой

а можно вопрос?
река - это же вода, а значит эмоции, чувства.. они хлынули из берегов - ограничений... Не может это быть бунт какой-то всенародный?
ну это как варнант при раскрытии знака река.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 24-10-16 18:43  Ответить с цитатой

Yana11 писал(а):
река это же вода, а значит эмоции, чувства..


Вода - это ещё и финансовые потоки. Так что здесь - не о бунте. Во-первых, это акция идёт сверху. А, во-вторых, цель акции - снять напряжение в главной реке, а главная река - это финансовая система страны.

Уж не знаю, что они там придумают в очередной раз, но явно что-то нехорошее. Хоть вода и была чистая, я все равно ничего позитивного от нашего государства не жду. Когда их волновало благосостояние граждан? Да, никогда. И это не только к нашему государству относится. Это - общая тенденция для всех стран. А там посмотрим, как в реале все проиграется...Rolling Eyes
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yana11



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 97
Место проживания: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 25-10-16 13:47  Ответить с цитатой

я еще слышала, ваш глава государства договаривается по поводу войны в Сирии, гуманитарную помощь прислать и чтоб остановить войну.. а это меньшие растраты.. а налоговая реформа у вас не проводится? или пенсионная?
ну вам видней.. вы - специалист..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.