Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Он за мной скучает

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 07-10-16 10:05  Ответить с цитатой

Он за мной скучает
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07.10.16
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

1. Я нахожусь в больнице. Здесь лежит кто-то из моих сыновей. Мы как бы на дневном стационаре. Мы с младшим пришли утром, чтобы сдать какие-то анализы. Сдали анализ мочи в баночке, а еще что-то не успели. Уже не принимают.

Врачи всех отпускают домой на выходные. Это будут какие-то длинные выходный, праздник какой-то. Нас тоже отпускают. Все собираются. Не отпускают только мою бабушку (нет в живых). У нее высокое давление, ей нужно остаться. Ее на носилках переносят в другую палату, чтоб не было скучно одной. Вообще всех оставшихся пациентов поселяют в одной палате.

Мой старший сын лежит на какой-то кровати и говорит, что у него живот болит. То ли с желудком проблема. Но ничего, сейчас все пройдет и мы пойдем домой.

2. Я во дворе дома дедушки и бабушки (их давно нет уже). Я нахожусь во дворе между домом и летней кухней. Подметаю или мою двор. В летней кухне парень что-то делает. Он очень крупный, высокий, молодой. Я ему говорю, что меня можно называть на "ты", мне будет приятно. Он не услышал, переспрашивает. Я повторяю, что меня можно называть на "ты", я буду очень рада и буду себя чувствовать моложе.

Этот парень говорит, что он на завтрак стал есть травку. Я понимаю, что речь идет о зеленых листовых овощах. Он показывает свой плоский подтянутый живот и мощный накачанный плечевой пояс (а раньше он был толстый). Очень круто выглядит! Я говорю, что очень рада, что он теперь с утра - сыроед, как и я. Мы на одной волне. Smile

Вдруг он кидается ко мне, обнимает меня и на ухо шепчет: "Я так скучал за тобой!" (акцент) Я удивлена, но не подаю вида. Говорю, что тоже рада его видеть и тоже скучала.

-------------------------------------------------
Ох, видимо сыроедение за мной скучает Grin
Действительно, немного забросила

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 18-10-16 13:07  Ответить с цитатой

*Больница - это ваша работа. Раз сын - на дневном стационаре, то и работа, очевидно, занимает не все ваше время. Видимо, у вас - либо график свободный, либо работаете на полставки.

*Анализы - это отчётность или акты выполненных работ, которые вы должны сдавать руководству в подтверждение проделанной работы.

--
Не могли бы вы написать, как устроен ваш рабочий процесс, чтобы я понимала, а то, может, я не в ту степь сон раскручиваю.
--

По первому отрывку получается, что на работе предстоят праздники или передышка.

Второй отрывок показывает, что во время передышки от работы вы займётесь наведением порядка в своей повседневной жизни. Может, порядок в доме наведёте; может, - в делах, до которых из-за работы руки не доходили; может, здоровьем займётесь. Парень этот вполне может олицетворять вашего старого клиента, с которым вы случайно пересечетесь или он выйдет на связь.

Таково моё мнение. Idea

Последний раз редактировалось: Mimi (Вт, 18-10-16 13:30), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 18-10-16 13:18  Ответить с цитатой

Хотя тема сыроедения здесь тоже четко просматривается. Судите сами...

*Больница - ваш организм.
*Сын - увлечение сыроедением.
*Бабушка - ваше хроническое или какое-то старое заболевание или недуг.

Видимо, и правда вы сначала свели к минимуму эту практику, а потом и вовсе забросили, что не есть хорошо, ибо у бабушки давление ещё повышено, то есть додавить свою хроническую проблемку вы ещё не додавили, а с сыном уже больницу хотите покинуть. Получается, рано вы решили сделать себе поблажку и вернуться к нормальному рациону.

А во втором отрывке показано, что всплывёт кто-то из знакомых, практикующих сыроедение, у кого будут явные позитивные сдвиги в организме благодаря такому рациону.

---------------------------------------------------------------------------------------
Словом, я вижу два варианта реализации сна. Склоняюсь больше к первому, но не исключаю и второй. Question

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 19-10-16 15:03  Ответить с цитатой

Мой рабочий процесс устроен просто замечательно. Smile
Когда есть работа, тогда и работаю. Я - экскурсовод. Т.е. обычно работа-перерыв-рыбота-перерыв.. Отчетов никаких не пишу, начальства у меня нет. Только в налоговую отчитываюсь раз в квартал (уже отчиталась, кстати).

Парень, который со мной на одной волне, очень напоминает мне моего напарника по работе. Кстати, мы с ним на днях серьезно поссорились. Но удивительно, что ни одного сна об этом не было. Я очень переживала по поводу ссоры. Все думала, как восстановить отношения, но вчера он сам мне написал и потом позвонил. И как всегда начал словами: "А ты знаешь, ты была права" Grin И чего было мне нервы трепать? Так что теперь мы на одной волне, действительно. А то, что мы соскучились друг по другу - это факт, который уже обсуждали. Но живем в разных городах. Трудно встретиться.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 19-10-16 15:18  Ответить с цитатой

Тогда очень похоже, что приснилась именно рабочая тема.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.