Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Не связные между собой отрывки.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Пн, 17-10-16 08:15  Ответить с цитатой

Не связные между собой отрывки.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 17.10.2016
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: не помню порядок событий/кусков
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Предисловие: вчера очень сильно разругались с мужем, теперь не общаемся. Наговорил гадости мне. Буду использовать его ненастоящее имя в тексте.
Сестра троюродная, которая будет в отрывке, говорила за моей спиной много плохого, теперь тоже не общаемся. Порядок отрывков не запомнила, в них я наблюдатель.

1. Лето, день идем с моей сестренкой родной на улице, переходим дорогу. В это время она мне говорит, что ей сказал мой муж: Руслан сказал, что Руслан оступился и порезал мои вещи, я его наказал (муж разделился на злого и на обычного и он говорил про самого себя, я первый раз вижу такое во сне, как бы раздвоение). Я отвечаю: надо избавляться от него быстрей, а то я с двумя дебилами жить не смогу, мне одного хватает.

2. Мы с сестрой троюродной поехали на встречу с каким-то парнем, ей надо было с ним встретиться. Я в каком то нелепом наряде, вроде юбка мини воланчик. Вечер. Подъезжает этот парень на черной машине. Выходит. Сестра ноль внимания на него и он на нее. Чувствую кто-то на меня смотрит поднимаю глаза, стоит парень за маленьким низким забочиком, стоит облокотившись на него и смотрит на меня и улыбается очень красивой улыбкой. Он с щетиной на щеках,подбородке, темноволосый.Я смущаюсь и спрашиваю: что? Он: ничего и уходит. Такие чувства хорошие он у меня вызвал, как будто он не человек, а ангел был (тоже в первые такое чувство во сне).

3. Иду я к заправке пешком, а к ней дорога не асфальтированная, а калия, грязь, ямы. Я стою и жду пока проедет машина ВАЗ 2114 белого цвета, за рулем была девушка нахмурившаяся, недовольная. Я шла и боялась испачкаться.

4. Какое-то помещение: асфальт, бетонные стены, высокий потолок не знаю как описать его одним словом. Стою я и мимо проходит снова троюродная сестра и взади мама ее. Сестра шла вся растрепанная, в синяках,ссадинах, кровь пятнами на теле. На ней было короткое платье и все ноги синяками усыпаны. Она разговаривала со своей матерью, как у дурочки говор был..они ушли. Затем появляется моя родная сестрёнка с моим сыном. Сын в футболке, но без штанов, босой на асфальте. Я беру его на руки, у него ноги холодные. Я своими руками грею ему их и говорю сестренке: надо колготки ему одеть, холодно же. И такая досада какая-то в душе, что бедный ребёнок замерз..

Проснулась резко ночью в 3:45, долго уснуть не могла, думала

Еще было несколько отрывков, но их я не запомнила. Вроде расписала по порядку, как снилось, но не уверена.

Последний раз редактировалось: AlisaKiss (Пн, 17-10-16 11:37), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Пн, 17-10-16 08:30  Ответить с цитатой

Руслан сказал, что Руслан оступился и порезал мои вещи, я его наказал (муж разделился на злого и на обычного и он говорил про самого себя, я первый раз вижу такое во сне, как бы раздвоение). Я отвечаю: надо избавляться от него быстрей, а то я с двумя дебилами жить не смогу, мне одного хватает.

--- это говорит о том, что мой муж (злая его сторона) наговорил мне плохого (попортил свой имидж, оступился) и теперь жалеет об этом? Карит себя (наказал) ? А я ему говорю, что нужно избавляться от такого поведения, иначе я не смогу с ним жить?

Чувствую кто-то на меня смотрит поднимаю глаза, стоит парень за маленьким низким забочиком, стоит облокотившись на него и смотрит на меня и улыбается очень красивой улыбкой.

--- какой-то парень будет интересоваться мной?

Сестра шла вся растрепанная, в синяках,ссадинах, кровь пятнами на теле. На ней было короткое платье и все ноги синяками усыпаны

--- плохо ей походу..

Скажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю? И что значит заправка с этой машиной и мой сын?

Сын какое-то дело, замерзшее без моего внимания или что это? Я беру дело в свои руки и пытаюсь что-то сделать?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 18-10-16 14:58  Ответить с цитатой

Давайте пробежимся сначала по символам. Итак, что мы имеем?

*Заправка - это то, на чем зиждится ваша семейная жизнь, то есть любовь.
*Грязь - препятствия, обиды, недовольство.
*Сын - логика, здравый смысл.
*Порезал одежду - изменил своим поведением ваше к нему отношение.
*Родная сестра, троюродная сестра и девушка в машине на заправке - это вы в разных своих душевных состояниях.
*Синяки - наказание.

В итоге имеем следующую картину. Есть причина конфликта - ваше неправильное поведение с каким-то мч. Реакция мужа - порезал одежду, то есть неадекватно отреагировал на ваше поведение. Вам это не понравилось. Вы с таким "придурком" жить не хотите, хотя понимаете, что на него просто что-то нашло. Вы бы и хотели помириться, но ждёте, когда пройдёт обида (когда девушка в белой машине уедет с заправки). Пока вы ждете, аргументы злиться иссекают, потому что вам плохо в состоянии ссоры. Синяки на теле и ссадины - это ваши страдания и последствия ваших переживаний и нежелания мириться. Словом, надо мириться! Мирись, мирись, мирись и больше не дерись! Если обида затянется, вас сама жизнь накажет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Вт, 18-10-16 15:21  Ответить с цитатой

Так классно толкуете) очень тоже хочу научиться понимать, хотя бы свои сны.
Спасибо Вам огромное за ответ!я не хочу с ним мириться он очень сильно меня обидел, послал в общем ни за что.. сейчас все на зло делает, у меня вызывает только чувство смеха и отвращения.
А можно еще вопрос, а почему он сказал про самого себя, что он оступился и я его наказал? ("Мои вещи" - это вещи мужа, он про себя говорил, т.е.он сам порезал себе вещи и в этом оступился и сам себя наказал) И я сказала, что нужно избавляться от этого второго Руслана? Он не признает, что он не прав? Не поймет свою ошибку?

Последний раз редактировалось: AlisaKiss (Вт, 18-10-16 15:40), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 18-10-16 15:31  Ответить с цитатой

Поймёт. И вы почувствуете, что поймёт. Почувствуете, что он сам себя уже наказал. И когда вы это поймёте, по идее вам и надо пойти на примирение, а не переводить ссору в ранг холодной войны. Ну, потому что и вам потом от этого самой же будет плохо. Будьте вы умнее. Несмотря на ямы (образовавшееся непонимание) и грязь (осадок от нанесенных обид), сделайте шаг навстречу.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Вт, 18-10-16 15:42  Ответить с цитатой

Спасибо большое! Я постараюсь..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.