Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Одногруппница и быстрая смена обстановки.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Ср, 28-09-16 13:55  Ответить с цитатой

Одногруппница и быстрая смена обстановки.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 28.09.2016
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Сначала я хожу в какой-то незнакомой мне комнате и встречаю свою бывшую одногруппницу. (Она грубая в жизни, гопница). Мы обнимаемся, так как давно не виделись, я ее сильно сильно обнимаю. В итоге мы уже вдвоём ходим по этой комнате и смотрим холодильники (чувство было как будто она их продавала) новые не включеные (не работающие). А этот холодильник странный, как будто мини-кухня мы еще во сне так его и называли кухней. Рассматривали мы только один. В нем места побольше, чем в обычном холодильнике, но там и раковина стоит,и микроволновка и полочки. Затем в этой комнате я вижу несколько прозрачных пакетов с вафлями шоколадными, из одного из них беру половину вафли и ем.одногруппница отказалась или просто не стала их есть.

Затем уже мы находимся в столовой, в большоооой такой столовой, там столики стоят. Мы садимся за столик, но я вроде потом оказываюсь за ним одна, она куда-то ушла, Толи заказ делать,то ли Че. За соседнем столиком, чуть подальше от нас сидела девка, я раньше с ней общалась немножко, когда училась,в данный момент она меня раздражает просто (в жизни и во сне). Она сидела со своим парнем и вроде подругой, я сидела сидела и потом почему-то резко оказываюсь рядом с ними у столика и уже общаюсь, у них стояла водка в рюмках и она ее пила я еще говорю:ты че залпом ее выпила??? Она грит нет, и потом уже допивает залпом.Потом я вижу фото, как они фоткались, а на заднем фоне я за столиком задом к ним сижу и у меня волосы на фото чуть мокрые, как будто я их помыла только и они не успели высохнуть. И фото как-будто видео, я вижу как я волосы треплю,чтоб они подсохли.

Затем я оказываюсь в школе и у нас физ-ра. В коридорчике перед раздевалками стояла куча обуви, в том числе и мои 2 пары: кеды синие и кросы белые громоздкие (они у меня в жизни есть)но я их не взяла, пошла босиком в носках. Одногруппницы я там не видела, но ощущение было,что она там. Людей, которые со мной в спортзале были я тоже лица не видела, я думала почему та девка, которая меня бесит не идет, и подумала,что это еще лучше и что она походу решила на последний урок не ходить своей компанией,что они сидели. Смотрю себе на ноги, а у меня носки грязные, думаю блин как же я в грязных носках щас заниматься буду, люди видеть будут. И вроде попросила обувь мне принести. Принес мне мои белые кроссовки мой бывший одноклассник.

Что-то еще снилось,но я не запомнила больше.

Столик, где я сидела был пуст, а у той девки с компанией стояли рюмки с водкой и какие-то вещи на столе, но точно вроде не еда, сумки может.

Назвала одногруппница, так как везде о ней думала.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Чт, 29-09-16 19:44  Ответить с цитатой

Кто-нибудь выскажите, пожалуйста, свои предложения по поводу сна, я ваще не врубаюсь...
Место положения: комната эта и столовая огромная, потипо учебной, мне ваще не знакомы, только школа,спорт зал. Люди, которые присутствуют все из прошлого, в реале уже по несколько лет не видела.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 03-10-16 14:50  Ответить с цитатой

Ассоциаций маловато. Здесь ваши старые знакомые - ключевые символы, а ассоциаций по ним - пара слов.
Единственная версия, которая у меня крутится - диета или похудение.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Пн, 03-10-16 18:20  Ответить с цитатой

Удивительно))) никогда бы не подумала!
Я после этого сна, через несколько дней заметила,что поправляться начала и теперь ем мало и после 6 не ем,обруч крутить начала.
Спасибо Вам!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.