Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Знакомство со свекровью

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Сб, 24-09-16 09:32  Ответить с цитатой

Знакомство со свекровью
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 12.09.2016
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Муж во сне сказал ехать знакомиться со свекровью. (На яву я ее естественно знаю). Еду в автобусе, разговариваю с мужем по телефону, говорю, что скоро доеду. Приезжаю в незнакомую мне квартиру, встретила меня женщина в возрасте (по сну она моя свекровь и с ней я ехала знакомиться) и девушка молодая с темными волосами (по сну, как я поняла, она дочь этой женщины)(на яву я их не знаю и не видела). Встретили холодно, эмоций никаких, свекровь на протяжении всего сна молчала, с ее дочерью о чем-то говорили, не помню о чем. Дочь ее ушла куда-то, мы со свекровью сидим в зале она на одной стороне зала я параллельно ей, на другой стороне зала, в углу перед нами телек старый и окно с тюлью. Полы тоже старые, без ленолиума, доски покрашенные в коричневый цвет (у нас так в съёмной с мужем квартире было). Потом свекровь эта молча встала и ушла. Я осталось в этой квартире одна. И меня начали пугать какие-то шорохи за стенами в других комнатах, охватил страх. Все же я решилась и пошла посмотреть что там. Пошла, в коридоре в проходе появляется опять эта свекровь, проходит мимо. После нее заходит уже маленькая девочка лет 4-5ти, посмотрела на меня и так же прошла мимо. Я пошла, как мне казалось, на кухню. Стою опять одна и уже вместе с шорохами начала слышать голоса, мне казалось, что духов. Я очень боялась и начала их обзывать, чтобы они замолчали, на мое общывание произошел резкий стук во сне, от которого я испугалась и проснулась.
вперемешку с этим сном я видела, чуть ли не всю свою семью маму, папу, возможно сестру, точно не помню еще кого. И мы с родителями ехали на машине и искали дорогу куда то.

Последний раз редактировалось: AlisaKiss (Сб, 24-09-16 10:38), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Сб, 24-09-16 10:00  Ответить с цитатой

Отрицательные эмоции - это страх, который во сне был от этих духов, шорохов

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 24-09-16 18:53  Ответить с цитатой

Вы работаете? Муж может символизировать начальника (если он мужчина). Автобус - работа. Тогда начальник посылает - дает задание, и вам с ним сложно справиться. Много неизвестных, отсутствует поддержка.

Еще здесь, как и в предыдущем сне опять акцент на коридорах. Это символ подвешенности ситуации. Видимо это сейчас в жизни некий переходный, сложный период.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Сб, 24-09-16 20:50  Ответить с цитатой

Нет, не работаю в декрете пока. Планирую после нового года искать.
А что могут эти духи обозначать? Голоса их точнее, которые пугали и шорохи?

Елена, еще хочу спросить: могут ли сны сниться в вперемешку о разных жизненных ситуациях? Например в одну ночь об одной, в другую ночь о другой уже? А потом снова о первой? Надеюсь Вы меня поняли)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 24-09-16 21:17  Ответить с цитатой

Шорохи и страхи - это страх перед неизвестностью, перед будущим, в котором нет уверенности. Нет уверенности в завтрашнем дне, от этого стресс.

А сколько ребенку? Девочка-мальчик?

А когда ехали с родителями в машине - кто за рулем был?

В одну ночь как правило снится об одном и том же. За очень редким исключением. В разные ночи - разные темы. Бывает, что темы идут подряд изо дня в день, но для этого нужно, чтобы было действительно что-то важное и серьезное, что подсознание хочет раскрыть. И это тоже редко. Чаще разные вопросы поднимаются. Но тут никаких шаблонов. Есть сон, есть символы.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Вс, 25-09-16 06:48  Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответ)
У меня сын, через месяц 2 года будет
Про страхи скорей всего это так, вы правы.
За рулем как обычно папа был, я как обычно на заднем сиденье. Ну этот сон ваще мельком и расплывчатый совсем, просто помню что много родных видела и дорогу искали.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.