Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Бренди

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 23-09-16 12:31  Ответить с цитатой

Бренди
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 23.09.16
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

1. Я где-то на мероприятии. Все сидят за столиками. Вдруг неожиданно ко мне обращается Вова Щ.

(асс. учились вместе в университете, одногруппник, не дружили. Одно время здоровались, потом была какая-то неприятная ситуация, что мы перестали друг с другом здороваться. После окончания учебы не виделись. Всегда скромно одевался, никто и подумать не мог, что он из семьи олигарха. Пару лет назад объявился в Фейсбуке, добавили друг друга в друзья. Иногда он репостит мои сообщения, иногда я репощу его сообщения. В основном это сообщения о спорте. Он спортсмен, бегун. Каждый день пробегает какую-то дистанцию и выкладывает карту в ФБ. Много путешествует по миру, постоянно выкладывает фото и видео в ФБ.)

Он сидит справа от меня за тем же столиком. Я удивлена от неожиданности. Он протягивает мне какую-то чашечку и говорит: "Это Бренди, попробуй". Я беру чашечку, она очень красивая, внутри фиолетово-перламутровая. Я говорю, что видела такую в каком-то музее, что это какая-то знаменитая реликвия. С удовольствием ее рассматриваю, кручу в руках. В ней белая прозрачная жидкость. Нюхаю - приятно пахнет. Жаль, что я не пью такой крепкий алкоголь..

У Вовы на голове интересная шапочка. Вообще на нем прикид как от кутюр. На улицу вроде в таком виде выходить странно, но на тусовке - он очень крут.

2. Совсем забылась эта часть сна, но была какая-то очень динамичная, вызвала обычные позитивные ощущения.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 24-09-16 18:57  Ответить с цитатой

Сон о том, как некий мужчина домогается вас. Ваше сравнение с музеем, говорит о вашем нелестном о нем мнении. Музей символ лежалый. Или мужчина в возрасте, или что-то с ним не так. Много пафоса, откровенные намеки.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Сб, 21-01-17 23:01  Ответить с цитатой

Интересно, что Вова Щ. буквально недавно переехал в наш город. Снял квартиру в самом дорогом районе. Сегодня у него ДР. Я его поздравила в фейсбуке.
Вечером иду с работы, звонит мне муж и говорит, что звонил наш другой одногруппник (Вовин друг еще с института, живет давно в нашем городе) и предложил устроить алко-вечер, поздравить Вову с Днем рождения. Муж спрашивает, как я на это посмотрю.
Я говорю, что в институте никогда не дружили, даже был период, что поссорились и не здоровались. А теперь через столько лет встречаться, чтобы поздравить его с ДР? По-моему, это нереально. Сказала, что я вообще-то очень устала, и мне еще добираться домой. Тем более, Вова сам не приглашал, а через друга. Странно как-то. Вобщем, мы отказались, сославшись на мою сильную усталость, и на то, что мужу завтра с утра за руль.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.