Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Фиктивные наследники

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 22-09-16 08:48  Ответить с цитатой

Фиктивные наследники
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 22.09.16
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

1. Я на улице ищу турфирму "Поехали с нами" (действительно есть такая). А местность - как на окраине города: дома обычные советского типа, грязненько. Захожу в какую-то контору. Похоже на почту. Там очередь и душно. Тётенька, которая там работает, в данный момент делает кому-то копии. Народ толпится, толкают какую-то стойку. За ней расположилась медсестра. Она говорит, что тоже оказывает услуги - медицинские.

Я спрашиваю у тётеньки за копировальным аппаратом: можно ли подобрать мне тур в Болгарию? тётенька отвечает, что для этого ей надо подойти к компьютеру. Спрашиваю, нет ли каких-то рекламных буклетов?

сон смазывается, я просыпаюсь, потому что замерзла. Муж мея укрыл и я снова заснула.

2. Мои дети где-то были, то ли в лагере, то ли в больнице. Когда мы их забрали, оказалось, что их какая-то тётка убедила, что они не дети своего отца. И даже выдала им новые паспорта. Дети нам об этом рассказывают. МУжа не вижу, но он присутствует, ничего не говорит.

Я сначала недоумеваю, удивляюсь. Как это? Разве у меня были связи еще с кем-то до мужа? Вроде не было. Но ситуация поначалу не сильно меня беспокоит, даже веселит как-то. Думаю, я не буду менять фамилию, останусь на фамилии мужа. Странно как-то: дети на одной фамилии, а мы с мужем - на другой. И фамилия у них такая странная - Хмара.

(асс. Хмара - по-украински "туча", в школе у меня был знакомый с такой фамилией, даже затрудняюсь его имя вспомнить, по-моему Сергей).

Спрашиваю у детей, как им такая фамилия? Младший говорит, что когда он выходит во двор, девочки говорят "О, Хмара вышел".

Странно все так. Хожу удивляюсь. Думаю, двое детей не понятно от кого. Или у меня склероз? Как же его звали все-таки? Спрашиваю у старшего: "А как звали твоего нового отца? Как твое отчество?" Старший сын немного колеблется, вспоминая, и говорит "Гаврилович". Самое интересное, что его эта ситуация абсолютно не беспокоит.

А я в ужасе просто! Гаврилович! У меня точно не было связей ни с какими Гаврилами. И тут до меня начинает доходить весь ужас этой ситуации: Гаврила или Гавриил - значит скорее всего человек старый. Это значит ему понадобились фиктивные наследники (акцент).

И говорю старшему сыну: "Значит ты теперь Хмара Антон Гаврилович? А ты понимаешь, что ваши паспортные данные уже куда-то пошли?" И начинаю ругать старшего, почему он не позвонил, когда возникла такая нестандартная ситуация? А он как-то безучастно относится. Его это не беспокоит.

А я начинаю метаться и себя накручивать. Ищу мужа. Бегаю по этому зданию, где мы все время находились. Это какое-то учреждение многоэтажное. Выбегаю на лестничную клетку. Смотрю с верхнего этажа, этажом ниже стоит стол с служащей и муж у нее что-то оформляет. Вокруг еще очередь. Кричу ему сверху о своих выводах, что это скорее фикция с наследниками. И говорю: "Я иду в СБУ! Или в прокуратуру! А лучше и туда, и туда". Вся очередь со мной соглашается.

Я возвращаюсь опять на верхний этаж, целенаправленно так куда-то иду. По пути встречаю незнакомого мужчину, который дает мне несколько монет по 1 копейке. Новенькие такие, блестят. Я кладу их в карман.

Дальше вижу, девушке из окошка выдают только что сделанное стекло. небольшое, дге-то 60 на 60 см. Наверное для окна. Довольно толстенькое стекло. Выдающий держит его в рукавицах и говорит, что горячее. Девушка тоже берет рукавицами.

------------------------------------------
Посмотрела значение имени Гавриил - "божья твердыня".

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.