Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Каков будет результат?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 14-09-16 09:12  Ответить с цитатой

Каков будет результат?
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 14.09.16
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

1. Я где-то за границей в составе группы. И весь сон у меня две мысли:
- запомнить сон
- сделать так, чтобы о нашей делегации узнали

2. Я с группой на экскурсии, мы посещаем какие-то живописные руины, древние постройки. Экскурсию ведут два экскурсовода, немолодые женщины. Я перехожу то к одной, то к другой. Делаю фото.

эти два куска тянулись всю ночь

3. Я где-то. Собираюсь что-то приготовить и спрашиваю у папы где взять сало. Он мне показывает куда-то на шкаф, там сало. Я ему рассказываю, что сало нельзя так хранить, оно постареет, прогоркнет. Мол, вы привыкли, как в вашем детстве хранили, но тогда не было холодильников, и ваши родители хранили в погребе. А в тепле нельзя хранить. Папа говорит, что мама тоже так говорит.

Я подхожу к большой печи. Внутри горит огонь, я убираю сверху чугунный кружок, на который обычно кастрюли ставят. Вижу огонь. А почти на краю печи стоит ведро с водой, и вода уже закипает. Так горячо. Я хочу накрыть огонь чугунным кружком, чтобы не было сильно жарко.

Последний раз редактировалось: Bastet (Сб, 25-02-17 15:04), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 14-09-16 12:09  Ответить с цитатой

Интересный символ Сало. По контексту похоже, что это - знания. Или опыт... А что за тема семинара? Знания впрок? или прям так надо сразу их использовать?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 14-09-16 18:29  Ответить с цитатой

Тема этого семинара "30 лет квалифицированной интерпретации европейского культурного и природного наследия"
Думаю, что скорее всего не сразу знания придется использовать. Как говорила наш руководитель, участники этого семинара будут потом здесь обучать гидов. Не знаю еще, дадут ли участникам какие-тосертификаты, т.к. наша делегация едет всего на 2 дня из 5. Действительно, очень дорого, но программа насыщена разными мероприятиями: кроме самого семинара, экскурсии, оперный театр, питание включено и тд.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.