Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Самолет не взлетает

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 23-08-16 07:23  Ответить с цитатой

Самолет не взлетает
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 23.08.16
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

1. Мы с мужем летим собираемся в полет на самолете. Вроде бы летим в США. Салон самолета похож на обычный автобус.
Уселись. Поехали. Самолет разгоняется, слегка отрывается от земли и... не может никак набрать высоту. Делает аварийную посадку.
Некоторые пассажиры выходят, стоят возле самолета. Тут же стоит и пилот, курит нервно. Виновато обправдывается, что не поймет в чем дело. Кто-то решает, что он пьян. Мужики просят его дыхнуть. Он дышит - говорят, нормально. Ну ничего, сейчас полетим.

Я решаю сбегать в аэровокзал за чем-то. надеюсь, меня подождут. Пока бегаю, самолет собирается отправляться. Получаю от мужа то ли смс-ку то ли какое-то другое сообщение, что уже отправляемся. Бегу к самолету, еле успеваю заскочить в заднюю дверь. Сажусь на единственное свободное место, не на свое, а на мужа место. Он почему-то пересел на мое.

Я в зимней верхней одежде, она мне мешает сесть. Но все в порядке, села. Опять разгоняемся, немного набираем высоту. И опять какие-то проблемы. Я оказываюсь вне самолета и со стороны наблюдаю, как он падает на бок. Половина людей высыпается в окно. Я переживаю, как там мой муж? А он переживает за меня, выглядывает в окно. Я показываю, что я в порядке. Он тоже.

Опять в самолете, и пилот специально летит очень низко над землей, где-то 1 м от земли, и демонстрирует нам всякие трюки, облетает между столбами. Чтобы показать свой профессионализм.

2. Я почему-то решаю проститься с детьми, на всякий случай, вдруг мы разобьемся на самолете. Обнимаю сыновей, но не открыто говорю, что я боюсь, а так, на всякий случай.

Мой младший сын, с которым я простилась тоже, теперь еще в маленьком возрасте, и он летит с нами. Я прошу его одеваться.

3. Мы с мужем где-то.... уже прилетели, сначала я, потом появляется он. Где-то в небе. Там стоит теплица. Хоть я могу и свободно зависать в воздухе, но на всякий случай иногда хватаюсь за угол теплицы. Здесь много людей, но они не рядом. Смутный кусок. Что-то делаем.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 24-08-16 13:41  Ответить с цитатой

Как успехи в получении визы?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 24-08-16 21:47  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Как успехи в получении визы?

Добрый день, Лууна. А никак Smile Пока еще не занимались этим вопросом.
Лето было очень напряженным в работе, я уже устала. И каждое утро, когда слышу шум взлетающего самолета (живем недалеко от аэропорта), говорю мужу, что я уже хочу отдохнуть и хочу именно куда-то полететь Cool
И уже есть мысли, что пора заниматься этим вопросом.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 25-08-16 15:36  Ответить с цитатой

Самолет - символ срочности в достижении некой цели. Цель во сне семейная. Какая именно - сложно понять. Может канун нового учебного года играет свою роль. Воздушная среда - информационная. И несколько раз повторяется символ - на всякий случай. Проститься, теплая одежда и теплица. Возможно цель то изначально не была срочной. А на всякий случай вы хотите сделать все срочно и по-быстрей.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.