Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Нашла золотой крестик

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 29-06-16 09:57  Ответить с цитатой

Нашла золотой крестик
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 29.06.16
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

1. Мы с семьей где-то в туристической поездке. Планируем все успеть посмотреть за несколько дней. У нас дней 5 в запасе.

Встречаю на улице женщину с девушкой. Они не вместе, но я знаю, что это мать и дочь. У дочери такое же имя, как и у меня. Она красивая, молодая, в голубых одеждах и волосы голубые (или какое-то украшение голубого цвета в волосах). Девушка неподалеку находится. А женщина рядом. Я ей говорю: "Здравствуйте, Людмила. Это же ваша дочь?" Она весело отвечает: "Да" Мы вроде должны с ними встретиться во время нашей экскурсии. Дочь - как одна из достопримечательностей. Но не сегодня. Сегодня у нас другие планы, да и девушка куда-то идет. Обещаю Людмиле, что в ближайшее время мы к ним придем. Она соглашается.

Расстаемся с этой женщиной. Мы с мужем идем по своим делам. И тут я на дороге нахожу золотой нательный крестик. Точно, как мой. Один в один. Плосский крестик без распятия. Даже сравниваю со своим. Одинаковые. Кто-то потерял. Вижу, что на том крестике было ушко, но не сверху, а сбоку, и оно перетерлось, и крестик упал. У моего тоже ушко сбоку, надо следить, чтобы не потерялся. (на самом деле у моего крестика ушко, конечно, не сбоку, а вверху крестика, он висит на этом ушке на цепочке.)

2. Мы с мужем и младшим сыном садимся в какой-то поезд. Он подъезжает к перрону, где все ждут. Какой-то дед медленно выходит из вагона, т.к. двери что-то не полностью открываются. Задерживает всех Mad

Но мой сын успевает зайти первым и занимает место, ставит туда свой рюкзак. Какие-то девушки тоже метят на это место. А я ему говорю: "Занял место, так сядь на него". Вообще мест очень мало в вагоне, и какие-то они очень маленькие. Буквально считанные места, а людей много. Все стоят. Что за поезд?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.