Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

В университете с нечищенными зубами

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вс, 26-06-16 10:29  Ответить с цитатой

В университете с нечищенными зубами
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 26.06.16
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: всплыл потом
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Сон вспомнила только тогда, когда пошла чистить зубы после завтрака:

1. Я прихожу в университет, где учусь. Захожу в какую-то аудиторию, там уже идет занятие. Преподаватель Ковалев пишет что-то на доске. Он не против, чтобы я зашла. Выбираю себе место. Вот мой одноклассник Р.Р., рядом с ним свободно. Сажусь с ним.

(асс. - Ковалев - реальный препод из университета, где я училась, всеобщий любимчик, красивый мужчина, интересно преподавал, все с удовольствием ходили на его пары, имя не помню, вроде бы Александр

одноклассник Р.Р. - его имя совпадает с именем моего мужа, был влюблен в меня в школе, сидели за одной партой в средних класах, давно не виделись, хотя сейчас живем в одном городе. Созванивались пару лет назад
)

С удивлением обнаруживаю, что доска, на которой пишет преподаватель, не висит на стене, как обычно, а стоит на полу, прислоненная к стене. И преподаватель, чтобы удобно было писать, стоит перед ней на коленях. На нем светло-серый костюм, а он на коленях. В аудитории не такой уж чистый пол. Ведь испачкает брюки!

А он будто мои мысли угадал, поворачивается и говорит что-то вроде, доска же поломана, приходится таким образом писать. И правда, доска прямо пополам переломана, еле держится.

Р.Р. со мной разговаривает, а я забыла зубы почистить. Переживаю, вдруг мое дыхание не свежее. Поэтому стараюсь просто улыбаться и ничего не отвечаь.

2. Смена картинки, я куда-то ухожу.

Мне надо то ли мужа найти, то ли куда-то по делу прийти. И чтобы достичь, нужно преодолеть холм. За ним должна быть моя цель.

Преодолеваю холм, и вижу свою цель - это красивый двухэтажный дом. Хотя я ожидала что-то более масштабное увидеть, побольше этого дома. Ну ничего, значит достаточно. Иду к дому. Он, кстати, с колоннами на входе.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 29-06-16 08:30  Ответить с цитатой

Как ваши попытки получить визы? Преподаватель дружелюбный - есть успехи?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 29-06-16 08:30  Ответить с цитатой

Как ваши попытки получить визы? Преподаватель дружелюбный - есть успехи?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 29-06-16 09:40  Ответить с цитатой

Честно говоря, пока никак. Не пробовали еще. Ищем информацию, консультируемся. Надо же все сделать правильно, а то кроме отказа еще и потеря денег. Так что пока не решаемся.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.