Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Нос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
ЕкатеринаII



Зарегистрирован: 09.06.2016
Сообщения: 4
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 14-06-16 16:31  Ответить с цитатой

Нос
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 13-06-2016
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Сон врезался в память, и вспоминая его мне очень страшно.
Время сна с 08 до 11
Перед сном описанным ниже, был другой сон-его я не запомнила. Увидев последний резко проснулась.

Описание сна: я вижу свой нос, и ничего больше. Как будто отражение в зеркале, но зеркала не было. Будто я смотрю на свой нос со стороны. Я вижу на носу прыщик и начинаю его выдавливать, выходит большое количество гноя. Гной белый и светло-желтый, твёрдый. Боли не было. Но на месте прыщика остаётся огромное углубление. В этот момент начинаю испытывать панику. И потом в одну секунду весь нос покрывается такими ямками, все они глубокие ( размер ямок около 0,5-1см)и располагаются очень близко друг к другу. Крови нигде нет. Я смотрю на множество этих ямок и паника усиливается во мне. Ямки чем то напоминают дырки в муравейнике.
Я тут же проснулась.
Никаких других частей тела во сне я не видела. Хотя возможно прыщ я выдавливала своими пальцами, сейчас не помню.

Пожалуйста, помогите расшифровать сон, он весь день меня беспокоит.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 15-06-16 07:22  Ответить с цитатой

Многовариантный сон. Символы такие подобрались, подходят сразу под несколько тем. Самая банальная - влюбленный в вас мужчина, от которого вы избавляетесь. Ямки - неприятный осадок, подпорченный имидж.

Еще подходит сексуальная тема, поскольку Нос символизирует половой орган, а гной - сперму.

Нос, как любопытство. Проявили ненужное любопытство и сами пострадали. В том плане, что это плохо выглядело со стороны.

По смыслу неприятно только то, что вы некрасиво выглядите со стороны - ваш поступок.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.