Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Поцелуй с мальчиком

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 31-05-16 14:47  Ответить с цитатой

Поцелуй с мальчиком
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 31.05.16
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Прелюдия будет гораздо длинее, чем сам сон Smile

Накануне 2 дня отработала с группой школьников, которые приехали на экскурсию. Дети 13-14 лет. Один мальчик постоянно находился рядом со мной, пытаясь мне что-то рассказать в ходе экскурсии, продемонстрировать свои знания.

На второй день, т.е. вчера, во время пешеходной экскурсии пошел ливень, и мы спрятались в кафе. Дети расселись за столы, а я села на стул, стоящий у стены. Этот мальчик подсел ко мне и у него появилась возможность пооткровенничать со мной. Не знаю почему, но у меня два варианта: 1. больше не с кем поговорить о насущных проблемах, 2. проверял меня, не шокирует ли меня то, что он говорит. Меня не шокирует, т.к. у меня с сыновьями очень близкие отношения, и мы говорим и на интимные темы тоже

Мальчика зовут Богдан, 14 лет. Рассказывал, что после года безуспешного поиска девушки, он понял, что ему нравятся женщины постарше. Я сказала, что это нормально, значит ему нравятся умные женщины. А девочки его возраста скорее всего еще глупенькие. Высказал свое отношение к учителям (с группой их было 3). Описывал, конечно, внешность. Мы поговорили о том, что внешность не самое главное.

Сказал, что многие его друзья уже не мальчики, а их девочки - не девочки. Smile

Потом сказал, что на всякий случай зачем-то взял презерватив с собой. И смотрит на мою реакцию. У меня нормальная реакция. Grin

Думала дать ему визитку, но не дала. Может зря? Grin

Во сне ощущения были естесственные, положительные. Проснувшись, очень удивилась такому своему поведению. Smile

Сон:

Я не понятно где. Вроде бы есть снег, но не четко. Возле меня вчерашний экскурсант Богдан и какая-то женщина, но она очень смазанно. Она будто стоит, но в то же время лежит в постели, накрытая одеялом. Типа пытается спать. У нее короткая стрижка, темные волосы. Не знаю кто это, но по сну она - моя знакомая.

Она засыпает. Не знаю, целовала ли я ее на ночь.

Теперь очень четко: думаю, что нужно поцеловать и Богдана. Подхожу к нему, наклоняюсь (он немного ниже меня). Целую его несколько раз сначала в одну щечку - правую, потом тоже несколько раз в левую, потом целую губы. Сначала просто прикасаюсь, потом с языком. Он не возражает, даже пытается мне ответить, но у него плохо получается. Но ему нравится, и он пытается научиться. Было приятно Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 01-06-16 19:12  Ответить с цитатой

Мальчик не промах. А не говорил, что для женщины постарше это статья? Grin

Если по символам, то выглядит совсем не интересно - вы учите юношу, который жадно впитывает информацию.

Но больше похоже на сон - проработку ситуации. Богдан - он сам. Женщина в постели - ваша пассивная позиция, как и была. Спит - игнорирует его интерес. А вы вторая - не спящая, активная роль. Как бы это могло быть, и как бы я могла его научить, как хороший заботливый учитель. На яву нельзя, так хоть во сне. Такие сны характерны для подросткового и детского возраста.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 02-06-16 21:36  Ответить с цитатой

Цитата:
Мальчик не промах. А не говорил, что для женщины постарше это статья?

Нет, не говорил. А я и не подумала Grin У меня нет опыта в этом. Спасибо, что напомнили. Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.