Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Бывший граждан. муж, свекровь, работа, пиво - Полный ответ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
nigella



Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 43
Место проживания: Балашиха

СообщениеДобавлено: Ср, 01-06-16 11:12  Ответить с цитатой

Бывший граждан. муж, свекровь, работа, пиво - Полный ответ
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 01-06-2016
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: полный ответ Лууны, Толкователя

Задала вопрос перед сном: Каким способом наладятся близкие отношения с N. (бывший гражданский муж, расстались по его инициативе). И когда это произойдет.

Сны снились друг за другом. Прошу прощения, описание длинное...

1 сон. Я приезжаю к свекрови в гости, рассказываю как я плачу каждый день, мне плохо без бывшего мужа. Она спрашивает: тебе нужен он вот такой? Я отвечаю: да, нужен. Она: "Тогда давай мы вас отправим во Владимир, он заберет документы. Во Владимире всё хорошо, только он бедный." Типа мы так сблизимся, если нас туда отправят. Я отвечаю - не торопитесь пока, хорошо, подумаем.

Вижу как N. - водитель большого автобуса. в нем пассажиры, я во втором ряду сижу. Он потом выходит из кабины водителя и становится пассажиром, заходит в автобус, садится перед мной боком и подальше от меня, как бы на край сиденья. Он весь скукожился, типа чур тебя, не хочу общаться... А я миролюбивая весь сон, спокойно наклоняюсь к нему, говорю: "N. садись поближе. Просто давай вечером пойдем куда-нибудь, посидим, пообщаемся, как дела расскажем." Он вроде чуток ближе садится (не уверена). Он отвечает зло: нет, не буду я нигде сидеть. Тогда я предлагаю просто взять пива и погулять. Он вроде не против, но сидит весь отгороженный от меня...

Далее моя квартира (по обстановке моя, а во сне как бывшего), в зал входим я и свекровь. Я сажусь за свой ноутбук, рядом с компьютером N., что-то смотрю. И тут он врывается в зал и прогоняет нас! Кидает в меня простыней сложенной. А в свекровь вроде подушкой. Говорит: во дела, ты моё место за компом заняла. Я - ладно, ладно. И собираю свой ноутбук, отключаю, ему место освобождаю. Он говорит - вот вернёшься ко мне, будешь сидеть за моим компом.

3 сон. Просто запомнила несколько картинок, отдельными символами:
- черная ванна с белыми цветами нарисованными, потом она же становится синей
- сестре показываю белую новую кофту
- она показывает маникюр свой, прозрачный лак.


4 сон. Опять моя квартира как работа. Работаем вместе с N. Работа вроде айтишная (оба айтишники в жизни). Он отъехал на объект. Звонит телефон, несколько пропущенных. Смотрю имя: Константин. Звоню ему, не берёт, потом сам перезванивает. Он с нашей же компании. Просит помочь что-то настроить, потом берёт трубку девушка: подключайтесь к нам, вы настроите. А я отвечаю: что я новая сотрудница. Думаю как сказать, что пока не могу сходу помочь. N. вот вот вернётся, решит. И она тут же говорит: а всё, получилось. И мы мило заканчиваем беседу.

На работе стоит экспонат, пишу черным маркером на белом название компании, которое якобы делает классное сырье для самолетов. Подписываю название экспоната, пусть знают все. Потом понимаю, что криво написала, надо стереть. не успеваю, входят коллеги мужчины. я думаю, лишь бы не заметили, стеру как выйдут)))

4 сон. Опять моя квартира. уже как моя. N. надел синие перчатки (как медицинские), что-то еще, типа он охотник. Заходит в спальню, мы шутим. Я: давай типа мы ловим рыбу. Я запрыгиваю на него, на его спину, он держит ноги. Идём на кухню, смеёмся. Я слезаю с него, говорю: а теперь давай снимем шкуру рыбе (или уже животному). Он направляется ко мне играючи: ах, сейчас мы снимем с тебя шкуру. И смеёмся. Мы счастливы.

Еще у него на руке (левая, на кисти) татушка была, показывает и говорит - давай тебе тоже сделаем.

5 сон: моя квартира снова, мы с сестрой младшей дома (она мне часто снится, где присутствует N.). Вечером должны все собраться. Ощущение, что живём все вместе. Она с мужем, я со своим N. , мама моя. 5 человек. N. должен прийти после работы. Говорю: давай я сейчас пройдусь по магазинам, куплю пивка, и считаю сколько нужно. 5 банок пива насчитала. Она - да, будем.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 01-06-16 19:15  Ответить с цитатой

nigella писал(а):
Задала вопрос перед сном: Каким способом наладятся близкие отношения с N. (бывший гражданский муж, расстались по его инициативе). И когда это произойдет.


В смысле со стаканом и подожженной бумажкой?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 01-06-16 19:20  Ответить с цитатой

Вы на момент сна не работаете? А N.? Работает на себя или на дядю? У него что какая-то особенная специализация в компьютерах?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nigella



Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 43
Место проживания: Балашиха

СообщениеДобавлено: Ср, 01-06-16 19:39  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
nigella писал(а):
Задала вопрос перед сном: Каким способом наладятся близкие отношения с N. (бывший гражданский муж, расстались по его инициативе). И когда это произойдет.


В смысле со стаканом и подожженной бумажкой?


Нет, если честно, попробовала аффирмацию на будущее, вопрос подсознанию задавала Embarassed


Последний раз редактировалось: nigella (Ср, 01-06-16 20:04), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nigella



Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 43
Место проживания: Балашиха

СообщениеДобавлено: Ср, 01-06-16 19:41  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Вы на момент сна не работаете? А N.? Работает на себя или на дядю? У него что какая-то особенная специализация в компьютерах?


Я не работаю на данный момент, раньше работала в техподдержке 1С. А N. тоже (за месяц необщения думаю вряд ли устроился), раньше работал на дядю, на себя пробовал, не получилось. А по специальности - он веб-программист, делает сайты.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 02-06-16 16:05  Ответить с цитатой

Сон не ответил на ваш вопрос. Нет стакана — нет гарантии, что подсознание ответит на вопрос. А «когда» подсознание не понимает. Видимо то, что вы спросили с уверенностью, что отношения обязательно наладятся, и спровоцировало тему сна. Разные куски про отношения, подоплеки. Подсознание можно сказать, что ругнулось на вас, выплеснув негатив.

Подсознание категорично в том, что ваше намерение быть вместе с ФИО носит временный характер. И надолго не задержится с вами. Потому что вы сами решите, что вам нужен другой.

Кроме того ФИО выглядит здесь, как очень незрелый мужчина, который не готов брать на себя ответственность за вас, за семью. Хотя вы в него верите, что он потянет ответственность. И у него самого большие амбиции.

Он не хочет возобновлять отношения, потому что так ему проще — одному. Как большой ребенок, которому нужно больше эгоизма, свободы, достали все вокруг. А отношения - каторга, лямка которую нужно тянуть.

Вы чувствуете близость с ним, но символов любви нет. Есть символы близости, родственности. Родные люди, близкие люди. Как очень и очень хорошие друзья. На этом держались отношения. Вы созрели для семьи, детей. Он — нет. И пути разошлись. Для него осталась дружба. Для вас стало нужно нечто большее. Вы убеждаете себя, его убеждали — это любовь, и постоянно подкармливаете в себе эту веру. Заверяете окружающих — у вас любовь.

Как бы и нет возражений у подсознания, что как муж и жена вы бы могли быть вместе. Не на любви строили бы союз, а на близости. Но уже на сегодняшний момент вы выросли из этой ситуации. Хотя еще подпитываете веру в любовь и ищите аргументы и доказательства. Судя по сну ситуация изменится очень скоро.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nigella



Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 43
Место проживания: Балашиха

СообщениеДобавлено: Чт, 02-06-16 20:39  Ответить с цитатой

Получается, подсознание подшутило надо мной?
Я неверно задала вопрос и оно решило вот так ответить. Т.е. этот сон можно не брать в расчёт?

Про стакан поняла, буду использовать его в следующий раз Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 03-06-16 08:23  Ответить с цитатой

nigella писал(а):
Т.е. этот сон можно не брать в расчёт?


Подсознание ругнулось, но врать оно не умеет.
Отдохните от снов на заказ и программирования хотя бы недельку. Пусть подсознание скажет то, что хочет само сказать, по своей потребности.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nigella



Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 43
Место проживания: Балашиха

СообщениеДобавлено: Пт, 03-06-16 09:25  Ответить с цитатой

Спасибо большое! Вас поняла, возьму перерыв в своих вопросах Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.