Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

животные

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Vetta



Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 18
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Пн, 25-04-16 14:48  Ответить с цитатой

животные
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 14-04-216
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день!
прошу вашего толкования.

Помню только последнюю часть сна.
Я пришла на рынок и у меня в руках белый морской свин. ( не оч. помню, до этого вроде первая была белая змея, свин был вторым животным. )
И первое, и второе животное я не собиралась брать во сне. , мне они были не нужны,т.к. лишняя забота ( а у меня , как обычно, и так бесконечная запарка и нехватка времени. Поэтому животных я решила больше не заводить – им нужна забота и внимание, которые я сейчас не могу им дать –во сне эти мысли тоже были). И тем не менее каким-то образом этих животных мне дали – как последних оставшихся из помета, которых никто не разобрал.
Стою на рынке, смотрю – в правой руке пустой пакет, в котором был свин – он потерялся по дороге. Смотрю под столами на рынке , заглядываю – вроде крыса – нет, не крыса – кот бело-серый. И там же свин мой белый. Думаю – съест, наверно, кот его.. но и достать его тоже не могу из под стола.
Кот, судя по всему есть свина не собирался.
Потом прошла чуть дальше. Начался сильный ливень. Смотрю – бабульки прям под ливнем продают свой товар : редиску, малину (тут акцент был на множественности ядрышек малины и самой малины), зелень.

След.момент помню я парилась в бане с младшей дочерью на лавке (сидя). После момент что я смотрю в зеркало (у себя дома в ванной комнате и думаю, что я что-то мало попарила лицо, недостаточно)

След.момент – у меня в руках котенок маленький (расцветка обыкновенная, белые лапы и живот, а верх какой-то серо-пестро-желтый) . Опять он мне достался (третье животное после змеи и свина), потому что последний из помета, всех остальных взяли. Но я –то не хотела брать животных, лишняя забота, на которую совсем нет времени, и его не хотела..Но вот последний и поэтому он теперь мой.
Я стою на перекрестке, вокруг вообще никого нет – утро ранее, и жду когда загорится зеленый свет. Котенка с рук перекладываю себе на левое плечо. И чувствую его коготки, которые не сильно, но ощутимо врезаются в плечо

Мне особенно интересно - что котенок в конце сна означает, ведь это итог сна.
Спасибо большое за ответ!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 05-05-16 17:51  Ответить с цитатой

Сначала были мысли, что раз Рынок и животные, то преследуется некий шкурный интерес. Но дальше по ходу сна тема здоровья перевесила. Шкурный интерес, это интерес организма, некая физиологическая потребность. Вопрос, что такое Свин?
Змея - скорее всего кожа.
Коты - инфекции.
А Свин? Грязь? Или тоже кожа? У свиней кожа близка к человеческой.
И Кот, который предполагается, что может съесть свина, может не инфекция, а антибиотик, агрессивное лекарство.

Да, похоже, что это вопрос про кожу - ядрышки, баня... Попытка лечить кожу, найти на рынке некие средства, лекарства. Жду зеленый свет - чтобы подействовало лечение. Вряд ли это официальная медицина, рынок все-таки...
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vetta



Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 18
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Пт, 06-05-16 07:30  Ответить с цитатой

Спасибо, Алена! Smile
я , как водится, подвела сон под жизненную ситуацию и поняла по-другому, хотя связь со здоровьем конечно, должна быть
Тут во сне много говорится о "заботе" - любое животное для меня - обременительная забота, на которую нет времени. , и морской свин, и змея были белыми - новая забота, раньше такой не было, так и есть в жизни. И парюсь я с ней в бане - "парюсь по поводу это ситуации"..так и есть
Ситуация в жизни - серьезно заболела дочь , и новые заботы, и со временем теперь вообще катастрофа..
Да, лечение будем искать - точно нетрацидионное (круто Smile, Алена )
Вот котенок в конце , если посмотреть что это сон о болезни дочери и заботе о ней - неясен.
Возможно, тут вместе - и мое, и ее..Мое здоровье и плюс забота о ее здоровье.
Спасибо ! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 06-05-16 13:35  Ответить с цитатой

А чем заболела?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 06-05-16 20:21  Ответить с цитатой

Диагноз есть нормальный? Вполне вероятно что зверюшки - это то, от чего ты пытаешься её лечить. И сначала от одного, потом от другого, пока наконец не понимаешь, что лечить надо от Котенка.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vetta



Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 18
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Вт, 10-05-16 07:22  Ответить с цитатой

Привет, Алена,
диагноз - диабет. Тут даже не столько лечить, сколько поддерживать здоровье, чтобы хуже не стало.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 10-05-16 22:19  Ответить с цитатой

Vetta писал(а):
диагноз - диабет.


Как-то совсем не укладывается диабет в свинку-змею-кота.

Как будто заразная болезнь. А Кот - иммунная система.
Хотя... можно сказать, что свинка-змея - беспорядочное хаотичное питание - все подряд... И это отразилось на иммунитете, а уже как следствие диабет.
Я бы на твоем месте сделала специальный анализ по иммунитету для дочки. Расширенный по иммунитету. Подробный такой. Он не входит в бесплатную медицину, по страховке, только платный.

Если это котенок, то начальная стадия. Предполагается, что он может вырасти. И раз котенок - и начальная стадия, легче лечить. Если лечить то, что надо, а не симптомы (котят можно топить). Я бы проверила иммунитет. Кажется расширенная иммунограмма, хотя в названии анализа я не уверена...
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 10-05-16 22:22  Ответить с цитатой

Понимаешь, в чем загвоздка. Ты берешь Котенка, начинаешь о нем заботиться. Котенок растет, развивается. Ничего хорошего - болезнь укрепляется. А ты именно так ведь пишешь - поддерживать состояние, обеспечить специальный уход. А его топить надо, котенка. Даже по сну - это ненужное бремя - животных держать.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vetta



Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 18
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Ср, 11-05-16 14:40  Ответить с цитатой

да... интересно..как топить только непонятно..
будем искать пока в гомеопатии, аюрведе..традиционная может предложить только инсулин, на котором дочь уже сидит. Это неизлечимо.

Насчет хаотичного питания - точно нет..она всегда была аллергична на питание, и оно у нас оч.упорядоченно. Только вот начали расслаблять по-тихоньку и на тебе...
Маленький ликбез Smile
Диабет 1 типа - это аутоимунное заболевание. В какой-то момент поджелудочная перестает вырабатывать инсулин. ЕЕ забивают собственные имунные клетки. Это не зависит от образа жизни. это диабет "молодых и худых". Считается, что этот процесс запускается вирусной инфекцией. Но это предположение на фоне неизвестности происхождения болезни.
Вот диабет 2 типа - считается что да, образ жизни повлиял напрямую.
это диабет взрослых и полных.
А на фоне этого диабета ощущение, что организм начал везде давать сбои - то тут, то там..я уж говорю - еще пару месяцев назад был здоровый ребенок, а теперь вся какая-то больная и слабая...((
Да, надо диагностику провести какую-нибудь
Спасибо большое!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.