Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сумбурный сон с потерей памяти.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 10-05-16 15:50  Ответить с цитатой

Сумбурный сон с потерей памяти.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 10.05.2016
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Нахожусь по по ощущениям на работе но обстановка не больничная.
И больных нет.

Действие происходит частично под открытым небом,частично в полузакрытом помещении.

Место - то улица на которой расположено мое родовое гнездо, в данный момент брошенный мамин дом на Донбассе.

То теткин двор - маминой сестры,родной.У них была прямо таки усадьба.Давно нет в живых и дом продан.Там же,на Донбассе.

Сон.
Я на работе по ощущениям.Действие происходит в теткином дворе.Но люди вокругте с которыми работаю сейчас.

Как то вяло все идет и я не довольна своей работой,то что называется - тяну лямку а не добросовестно выкладываюсь.
Хожу как то лениво туда-сюда.
Ох, думаю, не жди добра от такого нерабочего настроения...

Со мной на смене медбрат Н
(славный парнишка,многодетный отец,всегда готов помочь.Неизменно в добром расположении духа хотя слышала что по телефону с детьми строг)

Я что то ем с пластмассовой тарелки - мясо с картошкой.
Н. заглядывает в мою тарелку и поражается - мясо???
Протягиваю ему кусочек мяса на вилке -попробовать.Он сьел.
Я, можно сказать, от души оторвала - так мне было вкусно.Быстро доедаю то что осталось.и решаю не объяснять ему почему я, вегетарианка,трескаю мясо.

На столе лежит намазанная шоколадной пастой булочка, он предлагает мне булочку.Трогаю - мягкая,свежая.Нет,не хочу.

Н. отошел и я присматриваюсь к блинчику свернутому в рулетик,внутри тоже шоколад.Чистенький такой блинчик, даже пищевой пленкой обернут. и по моему мука там не обычная а мацовая. Отщипываю кусочек и оставляю блинчик Н.
Не хочу углеводов в таком виде )))

Продолжаю заниматься какими то делами,мимо меня проходит медсестра З. и бросает мне:
-Ты вчера дежурила?

Отвечаю утвердительно и она продолжает:
- Ну и балаган ты оставила после дежурства...
Это она подразумевает что я что то не сделала,пропустила и той смене что после меня пришлось долго это расхлебывать.
( з. работает вместе более 15 лет,очень славная женщина,трое детей, муж,дом.В одном из моих снов символизировала жену возлюбленного)

Спрашиваю чего я наворотила. З.идет вперед по делам,делает мне жест - пошли,мол,по дороге расскажу и очень быстро идет вперед по каким то закоулкам,лестницам и ступенькам,частично в здании а частично под открытым небом.

Я отстаю все больше и больше и наконец совсем теряю ее из вида.
Ну и ладно,потом поговорим.
Надо как то домой вернуться,вон куда забрела...

А тут и машина легковая подьезжает, в ней медбратья Н. и Р.
(Н. это тот что вначале снился а Р. молодой медбрат,хороший но совсем еще ребенок. Н.русский а медсестра З. и медбрат Р. арабы-христиане)
Зовут меня в машину и быстро доставляют на место.

Я спрашиваю который час - говорят без пятнадцати шесть вечера,5.45.
Я в ужасе переспрашиваю...да, уже вечер...
Этого же просто не может быть,как же так???? Ведь только что было утро,когда я пошла следом за З. и вдруг вечер?
Куда делся день?
Почему я ничего не помню?

Далее я опять в каком то здании,переходы-лабиринты.Вижу свою старшую медсестру,пытаюсь поговорить с не и рассказать какое у меня горе,провалы в памяти.Требую что бы она меня выслушала, но она как обычно слишком занята и исчезает за какой то дверью.

и я начинаю рыдать отт ужаса и бессилия.Кто мне поможет? Кто обьяснит почему у меня провалы и что с этим делать?

Опять машина в которой я жалуюсь медбратьям на провалы в памяти.Затем выхожу,я уже на месте а место это улица на которой расположено мое родовое гнездо.
Выхожу из легковушки, у меня куртка на руке вроде красивая цветная,еще какая то в кульке. А сумка моя где???
А,вот она сумка,ну уж очень легкая и невесомая,такая невесомая что я ее не чувствую совсем.
(новая сумка,красивая и дорогая брендовая,впервые себе позволила такую вещь.Вернее это вторая,первая зимняя а это летняя но более дорогая)

Иду по улице и продолжаю размышлять куда делся день...

Обстановка меняется.
Я на работе в старом отделении,слышу как щебечет мой старший мальчишка.

Выхожу к стойке - и действительно старшая доченька и старший внук пришли меня проведать!
Я очень рада и вида не подаю что мне не нравиться то как выглядит моя старшая дочь.

На ней какое то старинное,винтажное пальто коричневого цвета.Кто то видимо отдал ей.
А оно очень не идет ей,так не идет что просто караул,лицо стало не красивым, даже вначале не узнала ее.

Да и ребенка нарядила в коричневое...Он конечно и в коричневом красавчик но другие цвета ему больше идут.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 10-05-16 22:08  Ответить с цитатой

Мда... то ли смеяться, то ли плакать... Но у тебя семья стала работой. Лямкой. А для себя только одна вещь - сумка, сугубо личные дела.

Сон то про семью, семейные обязанности. И бьюсь об заклад, но старшая дочь беременна. 5 недель возможно, раз 5.45. 5 - недель, а 4 и 5 - зачатие. Плюс многодетный папа, символ мужа дочери.

Цитата:
- Ну и балаган ты оставила после дежурства...


Вместо "спасибо, за помощь". Negative
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 11-05-16 09:31  Ответить с цитатой

Что там и говорить,хлопот море.

Но самая основная головная боль это мама,конечно, а не дети и внуки.

Именно мама выматывает меня душевно до крайней степени,так что и спать не могу.У меня просто голова от нее кругом идет.
Кто бы мог подумать что самое главное это научиться относится к старым родителям как к малым детям,не обращать внимания на капризы и уговаривать делать что надо...
Тяжело не принимать всерьез маму,которая превратилась в глупого и вздорного трехлетку.

Насчет беременности еще ничего не знаю но надеюсь что нет Grin
Она же только что начала учиться.
Ну разве что случайно и сама еще не знает.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.