Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Время на часах, бусы, страсть

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
nigella



Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 43
Место проживания: Балашиха

СообщениеДобавлено: Ср, 27-04-16 12:28  Ответить с цитатой

Время на часах, бусы, страсть
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25-04-2016
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Помогите расшифровать сон. Занимаемся страстно любовью в комнате моего молодого человека, поцелуи взаимные. Дверь в комнате открыта, вижу свет в коридоре и голоса на кухне (его мамы и бабушки). Мы с МЧ пугаемся, что нас увидят и закрываем дверь. Потом я его вижу, как он стоит у шкафа боком ко мне и держит руках бусы - длинные, яркие (оранжевые или розово-красные, не помню точный цвет), в задумчивости. А я опаздываю на работу, смотрю на часы на стене, цифры арабские, время: 8-45 или 8-50 утра. А на работе надо быть уже в 9. Говорю МЧ - давай быстрее! Чуть ли не кричу. Тороплю его довести до конца интим. А потом думаю - ну и ладно, пусть опоздаю, важнее то, что сейчас происходит.
На этом всё.

Что сама думаю - наверное я его тороплю вернуться ко мне, в семью одуматься. А он думает над семейными отношениями. В настоящее время мы расходимся, инициатор - он.

Интересно, что означает точное время на часах?


Спасибо заранее всем за ответы!! Smile Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 28-04-16 13:50  Ответить с цитатой

Мама и бабушка - это ваши с ним отношения. Мама - как жена. Бабушка - как бывшая. Поэтому они на кухне вместе, отношения перемешаны, и не вместе, и вместе. И вот то, что вы закрыли дверь - закрыли вопрос подвешенности.

8 - секс. То, чем вы и занимаетесь. А вторую часть вы точно не помните - лучше не интерпретировать, дабы не вводить себя в заблуждение.

Как бы не понятно, а чем дело кончилось? Получается остались вместе, секс удерживает вас вместе. Как и буквально, так и в качестве адреналина, денег и желания перемен. То есть, если пойти на какие-то другие перемены, то можно остаться вместе. Съехать например, если живете с родными. Здесь как бы душа (его, ваша) просит перемен. И не нашлось другого пути, как создать перемену - путем расставания. Есть смысл поменять эту перемену на другую, и остаться вместе.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nigella



Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 43
Место проживания: Балашиха

СообщениеДобавлено: Вт, 03-05-16 19:43  Ответить с цитатой

Полностью согласна! Так и есть, мы не нашли другого выхода, как разбежаться, я съехала к родителям. Посмотрим как эта перемена на нас повлияет Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.