Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сон мужа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 24-03-16 10:07  Ответить с цитатой

Сон мужа
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 24.03.16
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Муж сказал, что такой приятный сон, что с удовольствием мне его рассказал. Я немного поспрашивала подробности и вот что получилось.
С его слов:

1. Я нахожусь на каком-то приеме, как у королевы. Красивый холл, мужчины, одетые во фраки ведут приятную светскую беседу. Я среди них, наверное, одет подобающе. Коллектив новый, но я спокойно себя чувствую. Где-то тут и королева должна быть.

Все садятся за сервированный стол. Длинный или нет - не знаю. Я сажусь в торце стола. Один мужчина берет пузатую прозрачную бутылку, без наклеек, литра на 2, и с шумом открывает пробку, как из шампанского. Это белое игристое вино. Наливает мне в мою черную чашку (моя домашняя чашка с моим знаком зодиака - на ней золотом нарисован овен и написано Aries).

Я пью, вино вкусное. Пены нет, но чувствуется много пузырьков. Вкусно.

2. Я где-то на улице разговариваю со своим школьным товарищем Р.Т.

(асс. - у нас одинаковые имена, он хороший человек, в данный момент живет заграницей, поддерживаем дружеские отношения)

Солнечная погода, мы стоим будто в саду, возможно под виноградом. Он говорит, что вернулся в Украину, потому что нашел тут хорошую работу с зарплатой в 50 тысяч гривен. Я искренне рад за него, и об этом ему говорю.

3. Вижу дедушку Васю (покойный дедушка моей жены, отец тёщи). Он с бородой, как и был в реале. У него на левом плече сидит птичка, похожая на маленькую сову. Только клюв у нее длинный коричневый. Она теребит дедушку за ухо, нежно играясь. Потом что-то шепчет ему, засовывая клюв прямо в ухо. Дедушка смеется.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 11-04-16 14:21  Ответить с цитатой

Ох, весна, гормоны играют. Дайте ему больше любви, чтобы он понял, что его Королева - это вы! Такая одежда, как голубь, который воркует перед голубкой, демонстрируя, какой он красавчик. Вот и он демонстрирует себя, самца.

Правда дальше он как-то сдувается, все больше теория, рассуждения о любви, о прекрасном. Типа эх, не моя это весна, не моя...
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.