Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Я играю роль в блокбастере

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Сб, 12-03-16 11:24  Ответить с цитатой

Я играю роль в блокбастере
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 12.03.16
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

1. Я играю роль в каком-то блокбастере (на этом слове акцент несколько раз во сне)

асс. Пришлось смотреть в википедии, что такое блокбастер, т.к. точного значения не знала. Это высокобюджетный успешный фильм или спектакль.

Я осознаю, что это фильм и моя роль. Я играю роль секретарши (или что-то в этом плане). Мой начальник что-то хочет плохое мне сделать. То ли выкрась меня, то ли убить. Я его называю по имени-отчеству.

Осознав угрозу, я пытаюсь скрыться. Медленно ухожу вглубь комнаты, где находится скрытая лестница. Иду туда.

Появляется мой спаситель - красивый мужчина (его играет Бред Пит Grin ). Имени спасителя не знаю, вообще имен во сне не было, кроме начальника.

Спаситель - член какой-то группировки, возможно банды. Но он вроде Робин Гуда, помогает тем, кто нуждается в его помощи.
Обещает мне защиту и помощь. У него в руках какое-то холодное оружие. У него еще есть помощник и собака. Большой пес. Он кладет морду мне на руки.

Мы с этими ребятами в той комнате, куда я поднялась по лестнице. Спаситель планирует какую-то операцию по выведению на чистую воду моего начальника. По этому плану, я должна ему позвонить и сделать вид, что все в порядке, чтобы как-то вытянуть его и схватить. Я звоню, спокойно разговариваю. Понимаю, что это же блокбастер!

2. Мы с мужем где-то ходим возле водоема. По ощущениям, деревня, где жили когда-то мои бабушки и дедушки. Тяжеловато идти, т.к. грунт сыпучий, ноги вгрузают. Думаю, хорошо, что младшего сына с нами нет, а то ему было бы вообще тяжело. Ну ничего, муж посадил бы его на плечи, наверное. Интересно, смог бы нести его так? Все-таки, он уже большой и тяжелый. А на плечах носят маленьких.

3. Я в городе, где жила с родителями, когда была школьницей. Очень много народу, в том числе мои одноклассники. Где-то рядом стоит Наташка Л. (сразу после школы делала искусственные роды, т.к. была незамужем, говорила, что никогда об этом не жалела)

Я рассказываю всем, что снималась в блокбастере. Потом спорю с другой одноклассницей.

(Раньше постоянно с ней общались, но сейчас поругались на политической почве. Мы с ней по разные стороны баррикады оказались. Всю жизнь проработала в морге.)

Я ей говорю, что она неправа, что нельзя жить в постоянной ненависти. Потом отворачиваюсь от нее. Да ну ее, непробиваема. Вижу красивый большой особняк. И начинаю плакать, так мне жалко становится, что все так произошло. Размазываю тушь по щекам вместе со слезами. Как же я теперь дальше пойду, такая "красивая"?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 16-03-16 19:15  Ответить с цитатой

Увлекательные символы, но значение приземленноеSmile) Блокбастер - это рецепт хорошо продаваемой экскурсии. Видимо игра в паре. И на эмоциях. Вы делаете всю черную работу, заводите группу, создаете интригу. Потом появляется Брет Пит - коллега мужчина, красавчик. И вносит новую ноту.

Вопрос, справитесь ли с эмоциями групповыми, не затянет ли это в бесконтрольную энергетику толпы.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.