Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Опять покупаю дом-квартиру.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 20-02-16 13:24  Ответить с цитатой

Опять покупаю дом-квартиру.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 20.02.16
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

То ли покупаю дом то уже купила.

А может быть его купила моя старшая дочь - так или иначе он уже практически мой.

Это хороший дом на два хозяина,то есть мне принадлежит только половина.
Эта самая половина в очень хорошем состоянии,отлично выкрашена и покрыта специальным слоем штукатурки который по моему еще называется "шуба"

Я еще не переехала но дом внутри осмотрела и осталась очень довольна.Чуток побаиваюсь что бы не перехватили - а ну как кто то даст хозяину лучшую цену?

Я договорилась встретиться с одной из подруг и поговорить с ней о чем то личном.Договорилась где то в горах, а эти горы расположены как раз рядом с домом который уже практически мой.

Иду на встречу и сталкиваюсь с одной из бывший приятельниц ( не помню с кем).Она такая липкая и надоедливая,увязалась за мной.Иду вместе с ней к дому,что то рассказываю,пытаясь избавиться от нее по дороге.

Подходим к дому.Опять поражаюсь насколько запущена соседская часть,даже окна высажены.И любуюсь на мою - совершенно новая и красивая,просто новый дом.
Ну может и соседи когда то отремонтируют и тогда весь этот дом будет как новый.

Приятельница где то теряется и я обращаю внимание на то, что в моем доме есть цокольный этаж (выходит всего три - цокольный как первый,затем где я живу это как второй и третий.То есть моя квартира двухэтажная,вход со второго этажа)

В цокольном этаже моего дома расположена парикмахерская.Стою возле огромного окна и смотрю внутрь.
Молодая девушка парикмахер не производит на меня особого впечатления,она укладывает волосы клиентке,видимо после фена.

А клиентка мне знакома смутно.Она не очень то красива.
Присматриваюсь.
Ого, а стрижка то великолепна! Волосы идеально обрамляют лицо,видна рука мастера!
И девушка-клиентка хорошеет прямо на глазах.
Любуюсь ею.

Вот тут я буду стричься! Это же какая удача - найти такого мастера рядом с домом!

Поворачиваюсь и натыкаюсь на приятельницу от которой старалась избавиться ))))
А чуть дальше, прямо на каком то высоком камне-горе сидит моя бывшая подруга и как будто бы ждет меня.

И липкая приятельница подталкивает - мол,иди скорее,ты же с ней хотела встретиться.

Я вообще то хотела встретиться вовсе не с ней,но что делать...Подхожу.Подруга выглядит молодо,интересны уложены волосы,как то по новому.

Начинаю разговаривать с ними о парикмахерской и о том как замечательно стрижет мастер-молодая девушка.

Бывшая подруга сразу -да,конечно. я давно знаю что она хороший мастер...

Врет,думаю.Как сивый мерин.Всегда пытается выставить себя всезнайкой.

Меня это раздражает,и дамы эти в моем окружении мне совершенно не нужны.

Как бы мне от них избавиться и пойти туда куда я собиралась,то ли на свидание то ли на встречу с подругой которую я искренне люблю.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 05-03-16 12:42  Ответить с цитатой

Похоже, но расклад символов не типичный. Как бы один дом, и рядом ДО и ПОСЛЕ? Парикмахерская снизу, а если это волосы,... Rolling Eyes

А если вторая половина дома - это задняя часть головы? Твоя половина - лицо, а соседская - волосы. Как бы тогда тема сна, что после процедур на лице, неплохо было бы что-то с волосами сделать? Чтобы подчеркнуть эффект.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 05-03-16 16:16  Ответить с цитатой

Волосы...Парикмахерская была в моей,красивой и новой части.Вот вроде после ремонта и салон открыли.
Может тело... начну придираться, с меня станется Grin Grin
Хотя сейчас вроде не к чему особо,ну разве что зона декольте начала подводить Smile

Девушка -прилипала говорит о том что я найду к чему придраться ))))

Это ведь не может быть второй кто то,скажем партнер,который на моем фоне стал выглядеть старше?
Дом это же как один организм?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 05-03-16 18:55  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Это ведь не может быть второй кто то,скажем партнер,который на моем фоне стал выглядеть старше?
Дом это же как один организм?


Вполне Rolling Eyes Семья, два сапога. Муж - сосед, хм.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.