Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

новая квартира, сломанный телефон, дорога, БДСМ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
zelibat40



Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Вт, 16-02-16 10:29  Ответить с цитатой

новая квартира, сломанный телефон, дорога, БДСМ
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 18.02.2016
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Доброго времени суток, недавно приснился сон, который оставил после себя довольно мерзкое послевкусие....

Я просыпаюсь в новой квартире, муж только что встал и куда-то вышел, я его не вижу. Иду за сигаретами, точно знаю что они в кармане куртки, а куртка должна быть на вешалке, но ее там не оказывается, зато висят чужие вещи, заглядываю во вторую комнату и вижу пару молодых ребят, догадываюсь, что это квартиранты, которым муж сдал эту комнату... продолжаю искать куртку, потихоньку раздражаюсь, думаю что ее украли, проходя мимо спальни вижу еще чужие куртки, в том числе детские, висящие над нашей кроватью, уже зверею, хочу позвонить мужу и выяснить откуда и зачем в нашей квартире столько народа, пугаюсь что телефон тоже в куртке, но тут вспоминаю, что клала его в сумку, нахожу телефон в ней и иду на балкон чтобы позвонить и стрельнуть сигарету, по ходу дела вижу что народу в квартире сильно прибавилось.

Балкон оказывается вплотную с дорожкой, по которой идут прохожие, хотя квартира на 8 этаже, через двор виден мой старый дом, в котором жила с первым мужем.... думаю что надо сделать решетки на балкон.... начинаю звонить, телефон падает на пол и разлетается, собираю его обратно, экран треснул, но вроде еще работает... тут телефон запрашивает пин-код и я понимаю что позвонить не смогу.... - злость, паника.... вроде бы я проснулась.... потом этот сон переходит в другой, хотя по ощущениям это один и тот же - я еду на машине по дачному поселку, водитель какой-то случайный мужик, он меня подвозит.. вокруг высокие деревянные заборы, вдоль них растут кусты, в кустах вижу ярко-синее ведро, понимаю что оно мне нужно, но мы уже проехали... водила обещает отвезти в интересное место, привозит в в какое-то деревянное здание, что-то типа театра.... в этот момент я ощущаю себя невинной девочкой подростком, мне страшно, в здании несколько проходных комнат - в первой продается всякая БДСМ атрибутика - ошейники, браслеты с шипами и тп, водила начинает все это барахло хвалить, тут я вспоминаю что я совсем не маленькая девочка и иду в следующую, там Господа и рабы.... собственно здесь сон и заканчивается

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 01-03-16 19:13  Ответить с цитатой

Символы сна крутятся вокруг одного и того же - поиска острых ощущений. Поиска новых ощущений, чтобы почувствовать радость жизни. Перебираются разные варианты, чтобы могло наполнить вашу прозу бытия, чтобы сделать её более насыщенной.

И вариантов попадается множество, как развлечься, но ничего не трогает, не захватывает. Сон заканчивается символом - Господа и рабы. Это вывод, который делает ваше подсознание. Либо ты господин своей жизни и того, что ты в ней делаешь. Либо раб обстоятельств. Собственно выбор за вами.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zelibat40



Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Чт, 03-03-16 18:23  Ответить с цитатой

Спасибо, согласна. Напрягает сломанный телефон, он не первый раз во сне разбивается и ломается.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 04-03-16 15:33  Ответить с цитатой

Сломанный телефон - нарушение диалога. Когда с кем-то говоришь, а тебя не слышат, не слушают. И тоже самое в обратную сторону. Говорят тебе, а ты не слышишь или не слушаешь. В отношении внутреннего диалога тоже самое. Когда не настроен внутренний диалог - себя себе же не слышно.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zelibat40



Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Чт, 12-05-16 10:38  Ответить с цитатой

вы не поверите - сон (точнее сны) с телефоном сбылись практически буквально - я действительно не могу сейчас общаться с мужем ни по телефону ни в живую((

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.