Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

С мужем в автобусе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 11-02-16 10:10  Ответить с цитатой

С мужем в автобусе
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 11.02.16
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

1. Мы с мужем едем в автобусе по улице, где я в детстве жила с родителями. Но едет автобус не по дороге, а по дворам. Водитель останавливает автобус по просьбе пассажиров, где им нужно. Но вот мимо нашего дома проскочили, не успела я попросить остановиться. Предъявляю мужу претензии, он же ближе к водителю стоял, мол почему не попросил остановить возле дома наших родителей?

Водитель понимает, что произошло недоразумение и говорит, что он сейчас разверенется и подъедет к нашему дому. Действительно между домами выезжает уже на проезжую часть и едет обратно. Вот наш дом. Но автобус опять на всех парусах проскакивает мимо. Sad И доезжает аж до начала улицы. А дом почти в конце. Да что ж такое!

Понимаю, что водитель ничего не понял и собирается дальше ехать по маршруту. Тут уже я беру бразды в свои руки! Точнее, руль беру в руки и пытаюсь управлять автобусом. Сложно! У меня не получается. Тем более, на дороге гололед. Sad

2. Мы с младшим сыном где-то путешествуем. Горы, красиво. Ходим с ним. Вижу где-то надпись "Скадовск". Говорю сыну: "О! Смотри, это в Скадовске такая красота! В следующий раз, как там будем, надо побывать в этих горах"

асс. Скадовск - Город был основан в 1894 году как морская пристань для отправки пшеницы, шерсти и каракуля во Францию, Германию и другие европейские страны на месте рыбацкого поселения Али-Агок (с крымско-татарского языка "тихая пристань") на землях помещика С. Б. Скадовского. В 94 километрах от Херсона. Морской порт. Сейчас там живет мой двоюродный брат с женой.

Спускаемся с сыном с горы. Она очень крутая, я боюсь, что он упадет. Держу его руку. Но он удачно сбегает с горы. Я тоже спускаюсь. Переходим с ним по каким-то мостикам и оказываемся на железно-дорожном вокзале. На платформе стоит поезд. Я ищу сына, иду по направлению к первому вагону.

Вижу, сын стоит возле первого вагона. И вдруг поезд начинает движение. А у меня в руке какая-то пластиковая карта, как банковская. Она цвета серебрянной фольги. На ней выдавлены какие-то цифры. Вижу 17:40. Понимаю, что это наши билеты на поезд и поезд наш отправился. А я даже не знала, что мы ещем куда-то. Часы показывают 17:40. Еще есть цифры 250, наверное это цена.

Машу машинисту, чтобы он нам остановил. Он останавливает. Но все вагоны закрыты.

Я зову сына, чтоб он подбежал ко мне. Стучу в дверь первого вагона. Долго стучу, рука уже устала. Дверь открывается и проводница открывает нам ступеньки. Но ей сначала нужно проверить наши билеты. Я протягиваю ей карточку и говорю, чтоб пустила нас, мы опоздали.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Сб, 20-02-16 19:37  Ответить с цитатой

Опять же обыгрывается некая рабочая ситуация, где вы пытаетесь взять решение в свои руки, но дело выходит из под контроля.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.