Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Чем привлечь мужчину своей мечты.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 29-01-16 13:38  Ответить с цитатой

Чем привлечь мужчину своей мечты.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 29.01.15
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я пришла в какой то дом,большой,может двухэтажный или больше.
На первом этаже парикмахерская и там работает моя одноклассница Ира.
(Учились вместе до 8 класса,очень хорошая девочка из простой семьи,папа шахтер мама то ли бухгалтер то ли еще что то,не высшее образования.Жили они рядом с нашим родовым гнездом.
Мне Ира нравилась очень но дружбы не получалось - она во мне не нуждалась.У нее была старшая сестра - лучше всех подруг.А остальные так,приятели.
Очень хорошие девочки,учились хорошо,получили высшее образование,модно одевались (шили сами себе наряды).Ира вышла замуж и уехала в Германию с мужем,который служил там в армии,потом вернулась.Опять жили рядом но не дружили почему то.Не по моей вине,как то она внутренне закрывалась)


Ира стрижет клиентку,рядом с ней крутится кто тоиз девушек,может маникюристка или тоже вторая парикмахер.

Я сижу как то за перегородкой,на стульчике и смотрю на нее.Выгляди потрясающе.Короткая стрижка,волосы выкрашены в ярко- белый цвет.Очень короткая юбка и черные то ли гетры то ли чулки,очень сексуально,притягивает взгляды,фигура просто отпад.
Любуюсь.

Ира переговаривается со мной через перегородку,какая то информация о том что она не замужем и ищет мужчину своей мечты.

Заканчивает стрижку и поднимается по лестнице вверх,на второй этаж.
Продолжает поддерживать со мной беседу и посмеиваться.Так же весело включается в беседу ее сотрудница.

Я говорю:
- Ира,ты выглядишь потрясающе.Ты одета как в журнале.

Ира весело и довольно смеется.
Но это не все, я обязательно должна сказать ей самое главное,только с глазу на глаз.
А главное заключается вот в чем - она никогда не найдет мужчину своей мечты если будет так одеваться.Такая одежда намекает на легкую доступность и соответственно притягивает определенный тип мужчин.
А этот тип мужчин совершенно не настроен на серьезные отношения.

Но иране слушает,она пропускает мимо ушей мою просьбу поговорить и поднимается вверх по лестнице, в свою квартиру.
----
Обстановка меняется.
Я у Иры в ее доме- салоне но обстановка не похожа на первый сон.
Я там ночевала и сейчас проснулась и бегу в туалет,по большому.
Вот он,совресменный и красивый туалет,какой то вычурный унитаз со всякими функциями - поднимается и опусается,какая то сложная и красивая ссистема подачи воды,сидение тоже опускается как то необычно.

Я вижу Иру за перегородкой с большими окнами - она уже начала работать в своем салоне красоты.И опять одета вызывающе сексуально.Мне необходимо с ней поговорить,обьяснить в чем ее ошибка.Это обязательно поможет ей найти мужчину ее мечты,нужно только поменять имидж.
Сколько народу вокруг Иры - сотрудники,клиенты...
Но я обязательно найду возможность с ней поговорить.

Вот только в туалет схожу по большому.
Сажусь на унитаз,какаю, бросаю в унитаз туалетную бумагу которой воспользовалась.
Нажимаю смыв - смавает,но бумага тянется из рулона,остается на полу.Чистая.

Ну вот,сейчас приведу себя в порядок,умоюсь,оденусь и пойду искать возможность поговорить и Ирой.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 08-02-16 14:41  Ответить с цитатой

Ира - младшая дочка?

Стрижка - избавление от прошлого. Она как раз с короткой стрижкой и стрижет - избавляется. В том числе от веса. У неё как с имиджем? Все вроде нормально? Да и тебе не свойственно сватать?

И этот символ - в туалет по большому. Как во сне про косметическую процедуру. Отстегиваешь деньги. С концами отдаешь.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 03-03-16 23:40  Ответить с цитатой

[quote="Nissan"]
Цитата:
Ира - младшая дочка?

Стрижка - избавление от прошлого. Она как раз с короткой стрижкой и стрижет - избавляется. В том числе от веса. У неё как с имиджем? Все вроде нормально? Да и тебе не свойственно сватать?


Мне не свойственно сватать,даже не пыталась.
А на счет имиджа у нас с точностью до наоборот - высокая красивая девочка ,но совершенно не красится,одевается как наши студенты одеваются,джинсы,футболка.То есть совершенно не сексуально,скорее спортивно.

Мне бы очень хотелось что бы она чуть поярче и посексуальнее одевалась ))))
[quote]И этот символ - в туалет по большому. Как во сне про косметическую процедуру. Отстегиваешь деньги. С концами отдаешь.[quote]
Да уж...Рекой деньги - купила печку, холодильник,еще перевозка и т.д
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.