Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Волосы и кровь.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 06-02-16 13:49  Ответить с цитатой

Волосы и кровь.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 06.02.16
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Нахожусь на работе,как будто бы на смене.
Со мной еще две медсестры и одна санитарка.
Обстановка совершенно не реальная,странное помещение,больных не видно,они где то далеко, к ним нужно идти.

Люди частично реальные,то есть одна девушка милая и спокойная, я буду называть ее Новенькая,так как по сну было ощущение что она новая медсестра.
И две очень уж не любимых мною дам - одна Санитарка,завидущая и любящая подворовать,лживая тетка.
А вторая Медсестра,черноротая и наглая неудачница.

Я говорю с Новенькой о прическах и стрижках.Обсуждаю тему своей стрижки - вот хотелось бы что то поменять а она молодая и современная,спрашиваю ее мнение по данному вопросу.

Девочка хорошая,красивая, волосы у нее густые и черные хоть и не длиннные,до плеч (в реале такой медсестры у нас нет)

Она как то нерешительно предлагает мне помочь - подравнять волосы что бы моя стрижка выглядела более стильно.

Соглашаюсь,Усаживаюсь в каком то закутке на стул напротив зеркала.

Новенькая берет ножницы и начинает ровнять с правого бока.Немного отрезает и нерешительно останавливается,не зная что делать дальше.

Стоит опустив руки...

Подходит вторая,которая Злобная Медсестра.говорит что она точно знает что делать,достает свои ножницы из кармана и начинает уверенно стричь мне волосы.
Буквально за несколько минут обкарнала мне всю голову,ножницы поскрипывают,волосы падают на пол.
Смотрю вниз - а это не пол вовсе а песок! Мой стул стоит на песке и волосы падают на песок,как же я уберу или подмету тут?

Затем смотрю в зеркало.Жуть какая.Это что за стрижечка примитивная в стиле стог сена??? Хуже просто быть не может!!! Волосы торчат клочьями и как бы я пыталась их пригладить результат плачевный.

Надо же подмести или как то собрать волосы с песка.
Смотрю на пол - а Новенькая уже все убрала.Вот спасибо ей хоть и не удобно ))) Это же моя работа)))

Тут же санитарка крутится,хихикает и пытается в своей манере полить грязью Медсестру которая меня стригла.Мол,вон какой из нее парикмахер хреновый,испортила все...
Я не ведусь на разговор,молча пытаюсь исправить хоть что то,кручусь перед зеркалом рассматривая себя сзади и с боков.

А что,она меня и покрасить успела??? Когда??? я выгляжу как престарелая облезшая блондинка!!!
Ужас- ужас!!! Shocked Shocked Shocked

Спрашиваю у Новенькой:
- КОгда она меня покрасила? Я даже не заметила! и вот смотри,теперь какая то седина под белыми волосами проглядывается, у меня ведь нет седых волос в таком количестве???!!!

(В реале действительно нет седых волос,две-три белых на висках,хожу с натуральным темно-каштановым цветом)

Вспоминаю о больных, надо таблетки раздать восмичасовые, а сейчас уже девять без пятнадцати.Заждались поди.

Кручусь,ищу то ли компьютер то ли карточки с выписаннными назначениями.
Опять застреваю у зеркала и вижу что волосы мои черного цвета.И вижу как красиво изменилось мое лицо с черными блестящими волосами,это вам не белая пакля.Ну ладно стрижка отвратная но хоть цвет и качество волос хорошие.А стрижку я поправлю у хорошего стилиста.

----
Тема меняется.
Я пришла в больницу сдать кровь для Папы.
Ему понадобилась кровь,многие сдают и я пришла хоть и сержусь на него.
Сдам кровь инкогнито,не буду афишировать что я его дочь.

Подхожу к медсестре,которая стоит за стойкой и принимает доноров.
Я первая.
Говорю что хочу сдать кровь (понятно что это именно для Папы),она спрашивает паспорт.
Паспорта у меня нет но есть другое удостоверение личности,рабочая карточка.Ищу карточку в кошельке.

В этот момент за спиной какая то девушка рвется к стойке,говорит что она на сдачу крови и паспорта у нее нет.И протягивает другое удостоверение личности.

Я какое то время молчу,потом довольно резко делаю ей замечание - мы в одинаковом положении,но я первая в очереди! Поэтому ей следует подождать!

Девушка извиняется и замолкает,меня оформляют на сдачу крови,вижу обычную иглу и обычные трудки для забора крови,готовлю левую руку женщине.то ли врачу то ли медсестре.
----
Обстановка меняется.
Я лежу на какой то высокой кушетке и собираюсь сдавать кровь для папы.
Ко мне подходит здоровый крепкий парень,больше похожий на тренера спортзала чем на медбрата.
Он говорит,склоняясь на моей рукой:
-Не шевелись сейчас,опасно...

И виртуозно втыкает мне в вену левой руки огромную широченнную иглу.От иглы отходит просто шланг а не трубка для крови.
Я на секунду чувствую головокружение/ по видимому кровь хлынула по трубке.

Это вообще что то невероятное... как прямое переливание...
Затем думаю - ну и ладно,больше чем положено не возьмут,зато быстро с такой иглой и шлангом.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 08-02-16 15:04  Ответить с цитатой

Третий сон про стрижку.

В целом тема омоложения. Результат в конце хороший. Но нервы потреплены. Деньги потрачены - кровь.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.