Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Экскурсия и туалет, Ленка береманная

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 22-01-16 10:32  Ответить с цитатой

Экскурсия и туалет, Ленка береманная
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 22.01.16
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

1. Я где-то с мужем в кафе. Мужа не вижу, но знаю, что он тут. Приходит Саша, мой напарник. Я его встречаю, иду на встречу. Рада его видеть, обнимаю его, как-то ласкаво называю. А он странный такой. Маленького роста, с меня, и не обнимает меня Surprised Хотя рад меня видеть. Понимаю, это он стесняется моего мужа. Боится меня обнять.

2. Я с группой на экскурсии. Экскурсия проходит в каком-то частном доме. Бедненькая обстановка. На окнах шторы красного цвета. За шторами мигает новогодняя гирлянда. Ее плохо видно, т.к. шторы задернуты. Надо было ее повесить перед шторами.

Мне хочется в туалет по маленькому. На счастье прямо в этой комнате стоит унитаз. Я сажусь и очень долго писаю. Ого сколько насобирала! Вот только не очень удобно, что я это делаю на глазах у всей группы. А они тактично отворачиваются, делают вид, что рассматривают те шторы. А я все писаю.

Два парня из группы уже начинают завистливо на меня поглядывать. Они тоже хотят в туалет. Я закончила, одеваюсь. Группа облегченно поворачивается ко мне. Они все тоже хотят, а унитаз один. Те два парня, которые хотели, становятся вдвоем возле унитаза и справляют нужду.

3. Вижу Ленку беременной. Ее не четко, а четко живот.

асс. Ленка - моя родственница, жена двоюродного брата. Любит рассказывать о людях то, чего не было. Врет по сути, наговаривает.

4. Мы с Ириной, будто на яхте. С нами ее дочка Лера (не четко). У Ирины вижу ноги волосатые. У меня тоже. Но у меня волосы светлые и не такие длинные. А Ирина брюнетка, у нее волосы на ногах черные и длинные. Ой, думаю, что это она так запустила ноги? Наверное, как муж ее бросил, она ходит расстроенная и за собой не следит. Sad

На полу яхты лежит большая куча мужской одежды. Это вещи мужа Ирины. Куча для стирки. Рубашки и свитера. Но все такое новое, в отличном состоянии, не скажешь, что это грязное белье. На всех рубашках написано что-то одинаковое, хотя они разного цвета.

асс. Ирина - моя хорошая приятельница, работает тур-агентом. Много мне помогает информацией, предлагает всегда интересные дешевые туры.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 08-02-16 15:24  Ответить с цитатой

ПИсать - слив информации. Похоже на ведение экскурсии. Но экскурсия какая-то нетрадиционная или неформальная. Есть элемент провокации слушателя. Может это для затравки и подогрева интереса такой ход.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.