Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сумбур:мутная вода, магазин, анализ, зубы и сказочная страна

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 16-12-15 06:51  Ответить с цитатой

Сумбур:мутная вода, магазин, анализ, зубы и сказочная страна
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 16.12.2015
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Первый кусок
Мне 63 или 65 лет. Для такого возраста у меня вполне неплохая фигура. Волосы ниже плеч - седые, немного всклочены, я ведь на пляже. Там я выслеживаю мужчину 52 или 53 лех. (Во сне числа шли ясно, но проснувшись я их путаю). Я вижу этого мужчину. Он тоже седой, в плавках, волосы ниже плеч и в черных очках. На контакт с ним не иду.

Второй кусок
Вроде бы тот же пляж. Но вода мутная, впрочем как во многих прудах в жизни, когда много людей купаются. А там и есть много людей. Мелководье. Но я не умею плавать, я уже я. Сбоку плывут женщины, стоит парень купается, актриса - высокая брюнетка, она управляет некотороми женщинами или дает авторитетные советы, хмурится часто. Она недавно снялась в фильме. (В жизни такой не видела). Я не плыву, а пытаюсь, но мелко и я стыжусь того, что плавать не умею. Потом начинаю по-собачьи, потом уже немного кролем, потом брасом. Но все это аккуратно - чтобы не наглотать воду, иногда все же приходится глотнуть. При этом я аккуратно приспосабливаюсь вертеть шеей в разные стороны, чтобы держать голову на весу. Но не слишком, чтобы не повредить. Доплываю до этой актрисы. В близи она не такая красивая. Она вроде довольна, но мне она не нравится, однако на рожон я не лезу, она авторитетная.

Третий кусок
Я в магазине марсель. То хожу по нему, то сижу где охрана. Что-то пережидаю. Со мной братья Чадовы, просто сбоку. Думаю не лечь ли в больницу, сколько это будет стоить. Ни с чего ни с того.
В магазине стойка с женщиной, которая выдает результаты анализа. Сдавать их надо в магазине же. Другая моя женщина, моя знакомая из магазина (здороваемся с ней, я про нее толком не знаю в жизни) говорит той у стойки, чтобы сказала мне результаты. Вроде надо перездать (не уверена), но во сне промелькнуло, что анализы могут быть не точные. Та женщина не хочет говорить, у меня принижен гормон или какой-то элемент в крови в 12 раз!
Затем я вижу, как мои зубы начинают шататься, слоиться. Слоятна в два раза, будто состоят из внешней пластины и внутреннего зуба. Внешние пластины белые и красивые. А зубы под ними слабые и кривоватые. Я вовсе не хочу лишиться пластин. Паникую. Думаю, что все из-за крови такой в анализе.

Тема магазина меняется, но зубов остается. Чтобы спасти свои зубы, я иду в сказочную страну. Я теперь героиня сериала "Однажды в сказке". Скорее смесь ее внешности и моей личности. Иду с двумя мужчинами. Один из них не хочет меня брать. Вроде я с ним спала. Я говорю ему: "Я тебе не жена!". И что-то еще в таком роде. Он соглашается и мы идем к порталу в лесу.

----
Прозвенел будильник, досмотреть не удалось.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 21-12-15 21:23  Ответить с цитатой

А с работой что? Примеряетесь? на момент сна? В последнем куске с магазином и анализами очень похоже на какую-то закрытую структуру, которая тщательно проверяет нанимаемый персонал, прям как спецслужбы...
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 25-02-16 07:00  Ответить с цитатой

Примерялась на момент сна и позже тоже. Не была уверена, что останусь. Кстати, там был элемент проверки службой безопасности, может это во сне. И они тоже думали подхожу я или нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.