Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Алексей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 11-12-15 12:42  Ответить с цитатой

Алексей
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 11.12.2015
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Снится, что я привела сына на соревнования по таэквандо. (обычно отец водит) Соревнования уже закончились и дети собраны в одном месте на улице. Начало сквера на перекрестке Университетского и Ленинского проспектов. Напротив дом Алексея (моя первая любовь).

Дети одеты в белую форму таэквандо. Стоят и просто общаются друг с другом. Рядом тренер Алексей. (реальный тренер сына по таэквандо. Овен. Давно его не видела, не пересекались нигде.) Больше никого из взрослых нет. Только я с бежевой коляской-люлькой. В ней лежит моя грудная дочь Алексия (в реале ей уже 3 года).

Лето или поздняя весна. Очень зелено и ярко светит солнце. Так ярко, что листья отблескивают.

Алексей постепенно приближается ко мне под разными предлогами. И наконец оказывается рядом. Ситуация выглядит недвусмысленно. Он решил, что я должна быть с ним. И поскольку муж то ли не справляется, то ли недостоин. Как-то это непонятно, но смысл в том, что такой плохой муж такую женщину не тянет. И как бы ему это всегда было очевидно, и он ждал момента. И вот считает, что момент настал.

Я уже иду с коляской по противоположной стороне Ленинского проспекта в сторону почтового отделения. (смутно помню, что как-то переходила дорогу по пешеходному переходу) Алексей идет рядом, типа по-пути ему или он следует за мной. Детей оставил одних.

Он оказывается рядом, когда звонит телефон. Это моя мама. Она собралась где-то с сыном моим и еще какими-то тетками и ждут меня. Вижу, как они сидят за каким-то столом. Зеленые стены, белые стулья, на столе тортик и свечки. Будут справлять ДР моего сына. Смеются, им весело.

Спрашиваю, где они. Куда идти собственно. А мама не отвечает на вопрос, а начинает задавать свои. Алексей прислушивается. Мама спрашивает типа, а какие художественные моменты или монументы или еще что-то мне нравятся. И еще какие-то вещи не по существу.

Я злюсь, ругаюсь и бросаю трубку. Не пойду я к ним, раз так!

Алексей спрашивает участливо, в чем дело. Я объясняю, типа ДР, надо идти, а она адрес не говорит, типа найди сама. Алексей готов помочь найти, спрашивает где она была, когда говорила. Я говорю, что там было внутри помещения, зеленые стены, не понятно где. Дом 11, но по какой улице? Здесь же дома совсем другой нумерации, а предполагалось, что она где-то рядом. А общем не знаю. Я расстроена, злюсь.

И тут Алексей решает, что вот он момент! Ну и раз я идти на праздник не хочу, берет инициативу в свои руки. Везет коляску в сторону своего дома, который как раз тут и расположен на перекрестке.

Заводит в дом, поднимаемся как-то на 16 этаж и попадаем к нему в квартиру. Здесь много моих вещей. Вроде я как бы в первый раз пришла к нему. Но вижу тут свои вещи, как бы так и должно быть. Какие-то вещи, которыми я не постоянно пользуюсь, и каждый день они мне не нужны.

Алексия в коляске спит, а Алексей переходит к основным действам. Вот мы уже в кровати и он с трудом в меня входит. Опачки, думаю, у мужика то проблемы с потенцией. С первого раза не смог.

Как-то все быстро закончилось, без ах и вау. Я смотрю по сторонам, а где же дочка? А она то в подъезде спит, а не в квартире, как же так? А у Алексея тем временем большие планы. И жить вместе, и жениться. Так то конечно отсутствие у него жилищных проблем мне импонирует. Есть где жить отдельно. А присутствие сексуальных проблем — напрягает. Он тем не менее старается произвести впечатление. А я беспокоюсь о детях, которых он оставил на перекрестке одних.

Решаю вернуться туда. И тут погода портится, идет ливень. Спрашиваю его — будем брать зонтик. Он — как хочешь. Я говорю, что мол не удобно с зонтом коляску вести. Он предлагает сам вести коляску. Вернее он сначала предлагал ребят, чтобы они понесли коляску на руках вниз по лестнице. Типа держат с четырех сторон и несут. Что за перебор? И вообще коробит, что он так детей напрягает для личной выгоды.

Он говорит, тогда повезет сам. Я говорю, что с его ростом не удобно, ручки низко. На что он парирует, что у него есть специальное приспособление для удлинения ручки коляски. Я думаю взять ли мне ветровку, раз дождь. Зонтик решаю не брать, типа не растаю. Хотя там ливень стеной. Думала взять кофту розовую, но тут её не оказалось, только ветровка.

Выдвигаемся на улицу.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 11-12-15 13:04  Ответить с цитатой

Символы защиты во сне:

Алексей — инструктор таэквандо, защита и опора сына. Наставник.
Таэквандо — не только нападение, но и защита. Отражение удара.
Алексей — первая любовь. Глубокое прошлое.
Алексия — дочь. Я её мать-защита. Она меньше своего возраста. Больше требуется в опеке и защите. Все время спит.
Мама моя — моя защита. Не защищает, а задевает и поддевает.
Телефонный звонок - внезапное лишение защиты. Внезапное состояние незащищенности.
Зеленая стена в доме — защита сердечная, теплом.

Команда детей, занимающихся таэквандо — не нападают, не защищают, в белой одежде, общаются и хорошо беззаботно проводят время. Живут своей жизнью.
Коляска — люлька — отсутствовало любое покрывало у ребенка.
Незащищенный секс — незаметное отсутствие защиты, предохранения нет.
Зонт — защита от непогоды. Сама решила, что не нужен.
Алексей детей оставил без присмотра — считает, что защита не нужна им.
Ветровка — защита от непогоды, от ветра. Считаю, что нужна.
Нести коляску вместо того, чтобы вести — пафосная, показная предосторожность.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.