Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

и снова родители и бабушкин сад

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Ср, 02-12-15 15:51  Ответить с цитатой

и снова родители и бабушкин сад
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 02.12.2015
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

И снова родители, бабушкин сад Confused

Начало не помню, а может и это начало.
Бабушкина-деда улица. Вернее наш маленький перекресток, т.к. дом угловой. (Улица частных домов, с узкими улицами, идущими в несколько параллельных линий от центрального проспекта.В давнишние времена это был дачный район).
Я нахожусь с другой стороны перекрестка улицы. Меня зовет мама, кажется и папа там был.
Я недовольно говорю, ну что там еще опять. И перебегая перекресток, бегу к воротам дома.
Причем вижу это как со стороны, так и ощущаю.
Я в белом платье, батистовое, вышитое, в пол, фасон "а-ля Наташа Ростова", не уверена, но кажется свадебный наряд, т.к. во сне как бы мое мероприятие намечается, но какое я могу догадаться по наряду. Smile
Забегаю в ворота, но не в дом, а опять действие разворачивается в саду.
Там мама и моя тетя Лиза.
(т.Лина - старшая сестра мамы, вдова, потерявшая обоих сыновей, одна, с которой "святоша"-кузина, присвоившая бабушкин дом, постаралась испортить с нами отношения, скорее всего метя теперь уже на ее добро Razz )
т.Лиза почему-то лежит на земле в саду. Что-то мы друг другу говорим, из чего я понимаю, что она говорит, что она поправилась и не может пойти (видимо на мое мероприятие). На что я ей отвечаю, да ладно, это е причина, посмотри и у меня животик появился, причем поглаживаю небольшую округлость ниже пупка, демонстрируя ей.
Дальше провал или смена обстановки.
Мы как-то продолжаем разговор в розовой угловой комнате дома (окна этой комнаты выходили как на одну, так и на другую улицы перекрестка, в доме 2 непроходные комнаты: спальня бабушки с дедом и эта-для всех остальных, кто приезжал из детей и внуков).
Конца нет из-за будильника.
Но не помню что говорили. Sad
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 08-12-15 22:24  Ответить с цитатой

Здесь сад несет уже другое значение. Это как символ новой хорошей жизни - нового этапа. Как бы с чистого листа, но уже в привычном амплуа. Возможно или замужество, или еще один ребенок, девочка, раз в конце акцент на розовом цвете.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Ср, 09-12-15 16:48  Ответить с цитатой

Smile Ой, как я рада, особенно, если это действительно еще один ребенок. flower

Как завершение сериала снов, связанных с родителями, был сон, где я мирюсь с мамой, мы плачем и обнимаемся. Наверное, у меня как у жены что-то останется позади))
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.