Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мой папа угрожает отнять ребенка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Ср, 25-11-15 15:00  Ответить с цитатой

Мой папа угрожает отнять ребенка
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25.11.2015
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Всем добрый день! Smile

Сегодня во сне испытала страх. Запечатлелись конкретные эмоциональные куски, но подробности могут быть упущены. Sad


Начало не помню. Сижу за столом, словно открытое кафе у тротуара.
Мимо проходят мои родители
Боковым зрением отмечаю, что мама к папе прямо ластится. Он останавливается, смотрит на меня и так громко, привлекая внимание, агрессивно говорит мне: "Пей, пей, недолго тебе осталось, скоро заберу я ребенка у тебя, посмотришь!" Evil or Very Mad (в реале мы не общаемся).
Я не поворачиваю голову, все вижу боковым зрением, проявляю выдержку, по мне не видно, что я испытываю в это время. А в голове в это время лихорадочно думаю, он вроде бы куда-то ехать собирался, интересно, запугивает или нащупал лазейку, как меня лишить ребенка, да нет, запугивает, как они дедушка и бабушка могут лишить мать ребенка?! И испытываю сильнейший стырах от одной мысли, что у меня могут отнять сына. Shocked

Смена обстановки.
В помещении. Вроде бы я с родителями общаюсь, но настороженно, словно только примирились. Мама говорит о папе, что мол, ничего он скоро пойдет лечиться от наркомании, все будет нормально. Из контекста я понимаю, что папа подсел на наркотики, пьет и ведет себя сообтветствующе. Он меня напрягает. Не испытываю сочуствия, как бы просто пытаюсь понять, что вообще происходит в семье моих родителей, слишком долго не общались.
(В этом куске могли быть какие-то подробности, которые не запомнились)

Смена обстановки.
Автобус. Я с сыном у 1-й двери, где водитель. Автобу полон.
Кажется, с 1-х сидений девчачий вязанный жакет дали подержать не то мне, не то кому-то другому. Подробности нахождения в автобусе не помню.
Наша остановка, окликаю сына, он чуть глубже. Во сне оборачивается не он, но вроде бы это он. Сын светлый, а этот постарше и черненький.
Выходим на остановке улицы Киевской.
По ощущениям иду к подруге.
Встречаю у остановки Элю.
Эля, полное имя Эльмира, значение имени "принцесса" (испан.) "повелительница мира" (арабс.). - троюродная сестра по маминой линии (средняя дочь маминой кузины). Умерла в 40 лет от рака. Лет в 25 крыша съехала, скорее всего на почве того, что замуж не может выйти из-за своего роста. Была прибл. 140-145 см. Мы ее называли "дюймовочка". Очень красивые пышные волосы, черты милые, фигурка ладненькая, сама очень хозяйственная, тихая, спокойная, воспитанная. А потом началась мания преследования, а еще позже приступы истерик, в моменты которых ужасно материлась и оскорбляла. Как будто демоненок какой-то, могла даже бросаться. Surprised
Эля идет по улице вниз. Такая молодая, симпатичная, нормальная.
Меня не удивляет, что я вижу ее, более того, как будто я ее и должна был аувидеть, но там, куда шла.
Спрашиваю, ты куда. Она говорит, вышла прогуляться, устала. Там, говорит, девишник. Отвечаю, ну здорово, пойду посмотри, как и чего.
Сын по ощущениям есть, но во сне его рядом нет.
Расходимся.
И как-то сразу я оказываюсь там, куда шла. Там несколько человек, но не могу сказать, кто. Звонит телефон, я говорю, возьму, на звонки Эля отвечает, отчвечу, чтобы ей не выговаривали потом.
Беру трубку, там кто-то о чем-то спрашивает, пытаюсь объяснить что-то. Разговор не поню, но осталось ощущение, что эта услуга похожа чем-то на секс по телефону. Embarassed

Тут меня будильник разбудил.

P.S. На каком-то уровне ощущенийм помню, что были места, связанные с незнакомым городом, местностью......
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 04-12-15 10:51  Ответить с цитатой

Выбираю между личным и работой...
А Эла от рака чего умерла? Она работала?

Или интриги на работе. Или страх за отношения. С Э. нормально же все? Он на расстоянии еще?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пт, 04-12-15 22:49  Ответить с цитатой

Эля умерла от рака, который начался с пятки ( какой ноги на помню). Она не работала, последние годы была на учёте в психдиспансере, где её мама работала.
С Э.все хорошо, пока там ещё, в сентябре был в отпуске, склонились что скорее он вернётся ближе к лету, чем мы поедем.
На работе грядут перемены, не факт, что для нас хорошие. Перемены принесут также исокращения.
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 05-12-15 10:55  Ответить с цитатой

А начальник кто? Мужчина или женщина? Или там пара, как во сне? Женщина - начальник - мама, а папа какой-нибудь типа зам или непосредственный начальник?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Сб, 05-12-15 14:08  Ответить с цитатой

Начальница у меня.
У нас вообще один мужчина - мой коллега, сидим вместе. Я занимаюсь организацией нетехнич.обучения, а он - технического.
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 05-12-15 16:01  Ответить с цитатой

То есть вы с ним в равных должностях, или он выше? Если в равных, то было бы странно, если бы его символизировал Папа. А отношения с ним какие?
Но если сокращение вдруг будет, то как раз одного из вас двоих и могут посчитать "лишним"?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 05-12-15 16:09  Ответить с цитатой

По идее как проводится сокращение. Начальство говорит - пишите служебную записку на тему почему должны остаться именно вы. Ну назвать это можно более обтекаемо... И тут вот коллега может и проявить то, что описано во сне - я останусь, а ты уйдешь.

А может коллега старше по возрасту? Или у него другие привилегии, по которым может остаться он?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Сб, 05-12-15 22:01  Ответить с цитатой

Работаем на равных, хотя по структуре он год назад стал на 1 уровень выше. Но это чисто документально. Количественно я реализовываю раз в 20 больше. Но в рамках нынешней повсеместной диджиталищации у него с его айтишным образованием есть прерагатива.
Но почему папа? Shocked Мы ровесники.
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 08-12-15 09:03  Ответить с цитатой

Не могу выбрать между работой и личной жизнью. Есть еще один вариант. Семья бывшего мужа. У них там как отношения? Все нормально?

Здесь все на уровне разговоров или слухов. Может разговоры о том, как бывший муж с новой женой плохо обошелся. Или отношения у них дают трещину.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Вт, 08-12-15 15:16  Ответить с цитатой

Ну они за несколько лет уже пару раз разбегались, сходились, видимо, не все гладко.
Потом, судя по его интересу к нашему сыну или мое замужество на него подействовало (испугался за отцовство), или у него реально не все там в порядке во 2-й семье.
Но вроде бы не слышала, чтобы разошлись.
Поживем, увидим.
Пусть у них все будет хорошо. Smile
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.