Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Кошка в метро на Фрунзенской

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 04-12-15 11:26  Ответить с цитатой

Кошка в метро на Фрунзенской
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 04.12.2015
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Опять снится кошка Китти.

Асс. Кошка, которая живет в подъезде. Уже года два с лишним. Первый год она жила дома, на 5 этаже, но потом её выгнала хозяйка в подъезд. Сначала Китти подружилась с моей младшей дочке. Они с ней ровесницы. 3,5 года. Сын тоже к ней питает слабость. Но сейчас у кошки и дочки испортились отношения. Дочь её немного обижает, и кошка с ней не общается. Вернее как бы дразнит её — вот я, погладь меня. Дочь бежит к ней, а кошка отбегает. Недавно выбрала меня, как душевного друга. Ходила два раза за мной и дочкой в детский сад. Провожала туда до двери, потом шла обратно. Приходит домой. Ложится на рабочий стол, ластится и играет. И как будто все это для меня. Подача такая, что это мне нужно. Дочь она терпит, потом уходит. Принимает правила игры сына. То есть, если ты хочешь — буду тут лежать. Полное ощущение, что она воспитывает моих детей. Сына побуждает делать уроки, а дочь хорошо себя вести. Она стерильна. А потом приходит ко мне — типа, мать, да тебе расслабиться не мешало бы.

Снился большущий сон про то, как Китти пошла за мной далеко от дома. Я ездила к маме, а за мной пошла Китти. И чтобы она не потерялась в большом городе, я взяла её на руки.
Потом дома у мамы я мерила какие-то наряды. То ли поправилась, то ли похудела, то ли фигура как-то видоизменилась, что мне одежда стала не подходить. И вот я с мамой мерила, выбирала что-то. Потом собралась домой. И думаю, как лучше ехать? Чтобы кошке не было страшно? Транспорт грохочет.

Можно на трамвае с пересадкой, но это дольше всего. И утомительно для кошки будет. Быстрее всего на метро.

Сажаю кошку в черную спортивную сумку, стелю ей что-то снизу. Она ложится. Но когда я пытаюсь немного застегнуть сумку, кошка пугается и вылезает. Я испортила все. Теперь она не полезет в сумку.

Тогда беру её на руки. Сначала мы едем в каком-то наземном транспорте. И я чуть её не потеряла. Я отвлеклась, а она слезла с рук и забилась где-то. Мне женщина рядом показала куда, и я её взяла.

Потом села с ней с метро. И запуталась, где пересадку делать. Мне говорит женщина — на Фрунзенской пересадку сделаете (в реале там нет пересадки). Я готовлюсь к выходу, и пока вожусь с вещами, собираю их в сумку, пока кошку опять подбираю, в общем выхожу не на той, а на следующей. И никак не могу понять как называется станция. И почему она под уклоном ? Поезд останавливается не вровень с платформой, а только хвост сверху, а остальное ниже уровня, почти на половину.

Да! когда кошка слезала с рук, у меня в руках всякий раз оставался один хвост, и я ей подхватывала. И так несколько раз. И только два раза я ей из-под лавки доставала.

Один раз, в переходе, она все же слезла с рук и пошла пешком. Она попала сначала внутрь стенки перехода, но выбралась и пошла за мной следом. Мы спускались сниз, я её собиралась взять у входа в метро. Там было перегорожено половина перехода. Идти можно было только по оставшейся половине. И я боялась, что кошка испугается скопления людей.

И вот уже наиболее четкий кусок. Я стою на платформе. Рядом бывший молодой человек. (снился постоянно, когда я была беременна сыном.) Я очень рада его видеть. Может он поможет мне выбраться из метро. Изначально я хотела сделать пересадку в центре, на Театральной. Но теперь не понятно, как. Ехать через кольцевую? Звучала станция конечная. Мне показалось, что Красногвардейская, но вроде какая-то другая конечная на К, одна из новых.

Стоим, ждем, а поезда все нет.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.