Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Золотые тени на нижних веках

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 03-12-15 10:49  Ответить с цитатой

Золотые тени на нижних веках
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 03.12.15
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: не помню порядок событий/кусков
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

1. Я где-то на улице, возле подземного перехода. Стоит стол. За ним кто-то сидит и ест грушу. Другой человек говорит торговцу грушами, чтобы он и мне дал одну. Он кладет на стол грушу. Я ее беру и начинаю есть. У меня нормальная груша, а у того человека, который и раньше ел грушу, она внутри как гнилая, но не коричневая, а просто прозрачная.

Меня где-то ждет напарник. То ли в этом подземном переходе, то ли нужно пройти по переходу, чтобы с ним встретиться. Понимаю, что я не накрашена. Неловко себя чувствую. Даже с напарником я должна выглядеть безупречно.

Достаю свое зеркальце и смотрюсь в него. У меня нижние веки какие-то припухшие, будто я вчера сильно терла их, когда косметику снимала. Но не темные веки, а обычные розовые. И на нижних веках остатки золотых теней. Странно, как они там оказались? (здесь акцент) Я же эти тени накладываю на верхние веки.

2. Мы с кем-то очень долго шли, бежали, под дождем. Я смотрю, моя куртка испачкана, на ней большие темные пятна, как засаленные. Я расстроена.

3. Какая-то школа. Школьники (по-моему, только мальчики) собирают в пробирки свою мочу. Она странного темного цвета, но так и надо. (у меня удивление) А я им то ли помогаю, то ли просто наблюдаю. Они мочу куда-то сливают, в большой резервуар через крышку-воронку. Затем в эту крышку кладут виноград из ящика. Он не может протечь в резервуар, его надо подавить. Кто-то собирается это сделать. Меня немного удивляет, но я не настаиваю. Наблюдаю со стороны.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 04-12-15 10:20  Ответить с цитатой

Это вы переживаете, перевариваете свалившеюся на вас информацию о мужском поведении. Золотые веки - это знание-понимание. Типа - а, вот оно как. И попытка вписать в свою картину мира (школа), как же так? Груша - фига. Обломалась.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 04-12-15 12:14  Ответить с цитатой

Спасибо, Лууна.
Так и есть Grin Но потихоньку привыкаю Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.