Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Маленькие детки и знакомый из интернета

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 01-12-15 14:24  Ответить с цитатой

Маленькие детки и знакомый из интернета
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 01.12.2015
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Сон состоит из двух уцсков, которые не связаны по теме между собой.

Маленькие детки.
Я и моя тетя беременны. Про нее известно, а для меня моя беременность небольшое удивление, хотя я ей вроде рада. Я рожаю маленького ребенка. Он размером с изрушку из киндер-сюрприз. Потом приходит тетя со свим малышом - он размером чуть больше. Меня умиляет мой ребенок, мне тепло на сердце. Но после того как он родился чувства схожи как к отношению к домашнему питомцу, а не к человеческому ребенку. Я помещаю его в открытую коробочку, она похожа на коробку для яиц, но не подразумевает закрытия крышки. Это что-то типа кроватки. Там же ребенок тети.

----
Пояснение:
Тетя - реальная в моем сне. Она и правда беременна сейчас.

Второй сон: приезд знакомого по переписке.

Мой знакомый приезжает ко мне в гости. Сначала события разворачиваются на даче. Я приветствую его, целую в щеку. Он немного смущенно говорит, что сейчас с него упадут штаны. А штаны на нем и правда интересные: по щиколотку и широкие. Во сне странно не смотрелось особо. Они меня удивили, но сошли за стиль. На этом акценты на одежде прекратились.
Я иду в школу, он со мной. С ним же приехала девушка, полноватая блондинка. Она приветливо встречает меня и мне нравится. Они оба на задних партах, но на разных. Я на уроке алгебры. Решаю сложны задачи. (Мой любимый предмет в жизни). Знакомлю моего знакомого с учительницей. Представлю ее как "Татьяна Николаевна". А она меня поправляет, неправльное отчество я произнесла. Она говорит, что учит меня с детства, а я ее имя путаю. Но это меня не особо стыдит.
На второй день надо тоже в школу. Но решаю прогулять. Все-таки я взрослая и она мне не особо нужна. Звоню своему знакомому. Он расстраивается, он хотел меня видеть и приехал ради меня. Я договариваюсь с ним погулять.

-----
Пояснение:
Знакомый тоже реален. Я переписываюсь с ним давно. С долгим перерывом. И снова с октября. И сейчас это меня немного напрягает.

Пока писала всплыл третий кусок, но не могу вспомнить, шел между звонком знакомому и пропуском школы или третьим сном.

Работа, где меня не замечают.
Я пришла на работу по просьбе начальницы - помочь. Меня спокойно пропустили на проходной. Я поднялась в свой отдел и зашла на этаж. Моя начальница была занята, у нее в комнате было много людей, я отправилась в свой кабинет. Там сидела моя коллега, с которой мы хорошо ладили в жизни. Я соскучилась по ней и хотела поговорить, а она была очень занята и сказала мне всего два слова. Потом я увидела, что за меня работают двое студентов. Или бывших студентов. Они бегают, копошатся. Я делала работу спокойнее и уверенней. Но я вижу, что здесь не нужна. Придумываю легенду, что зашла, потому что проходила мимо и решила навестить.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 04-12-15 10:41  Ответить с цитатой

Ассоциации с коллегой не написали.

С интересной стороны у вас подход к теме беременности. Вы рассуждаете на тему состояния беременности, и акцент идет именно над тем, что происходит с телом во время беременности. Может ваше тело созрело и таким образом просит. Потому что того, что происходит за беременностью дальше - нет. И с папой будущего ребенка не все так просто - отчество перепутали.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 14-12-15 10:37  Ответить с цитатой

Ассоциации с коллегой... Наверное на первый план выступает ее хорошее отношение к работе: она выбрала свою специальность на всю жизнь и это дело ее души.

Сон про беременность и есть сон про беременность? Но для меня это дебри, да. И с "после" все более менне ясно, а вот с вынашиванием нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.