Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сон напарника по работе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 27-11-15 12:16  Ответить с цитатой

Сон напарника по работе
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 27.11.15
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: черно-белый
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Мы с напарником как-то очень сблизились в последнее время, что он даже доверил мне свой сон. Попросил расшифровать. Smile Старалась выведать все, что пришло мне в голову. Пишу от его имени:

Я прихожу в свою квартиру, где сейчас живу (квартира съемная). Захожу в свою комнату, а у меня в комнате потоп. С потолка капает вода и падает штукатурка (в реале на потолке обои, сверху соседей нет, последний этаж). Сильный запах сырости. Отчетливо вижу, как падает штукатурка, ляпает на пол.

Иду к Вите (квартиросъемщик). Говорю: "Витя, ты видел? Соседи, пи****сы затопили!" Витя говорит: "Да, видел, я даже ходил с ними ругаться. Но у них денег нет, они сказали, мол квартира ж все равно не ваша, поубирайте там. Посушите феном (акцент)"

Хочу сам к ним идти ругаться, но Витя против, говорит, мол не кипишуй, я ж квартиру снимаю. А вы все вроде как у меня живете, вас никто не знает.

Я опять захожу в свою комнату. Смотрю, уже и стена мокреет. А у меня ж шкафов нет, мои вещи висят на тремпелях на стойках. Думаю, щас вещи начнут мокреть. Пытаюсь спасти вещи. Накрываю компьютер какой-то тряпкой. Слышу, что соседи наверху собирают воду тряпкой. Такая злость и обида на них, и на Витю, что он так безответно ушел, когда его послали соседи.

Свет не включается, компьютер тоже не работает. Все серое вокруг. Слышу, как кто-то подходит к комнате и останавливается, шаги затихают. Но не входит. Страх. Неприятные ощущения.

Проснулся....


Витя - приятель, знаем друг друга лет 10. Работает инженером в аэропорту. Семьи и детей нет. Жил гражданским браком когда-то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 27-11-15 14:39  Ответить с цитатой

Зацепиться на за что. Одна вода. Понятно, что у него "беда" с эмоциями. Они его перехлестывают, мешают трезво оценивать ситуацию. Он психует. Но ничего поделать не может. Главный вопрос то в том, почему. Что цепляет так эмоционально. А тут этого нет. Может по работе... Если предположить, что квартиросъемщик - это некий заказчик по работе или вышестоящий коллега, может неформальный начальник. Соседи сверху - тоже некие коллеги могут быть, которые его заводят, нервируют.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 27-11-15 19:11  Ответить с цитатой

Лууна, а случайно Витя из аэропорта не означает некоего "настройщика" сексуальной жизни (может внутренний настройщик)? Аэропорт с вылетающими самолетами очень уж мне напоминает секс Grin (тем более в отношении мужчины)
А вообще психовать - это его любимое занятие Smile Ему и причин не надо для этого.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 27-11-15 19:57  Ответить с цитатой

Bastet писал(а):
Лууна, а случайно Витя из аэропорта не означает некоего "настройщика" сексуальной жизни (может внутренний настройщик)?


В том смысле, что он голубой? Или секс виртуальный?
Это вообще не сексуальные символы.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 27-11-15 20:33  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Bastet писал(а):
Лууна, а случайно Витя из аэропорта не означает некоего "настройщика" сексуальной жизни (может внутренний настройщик)?


В том смысле, что он голубой? Или секс виртуальный?
Это вообще не сексуальные символы.

Нет, вроде он не голубой. Smile Хотя мне точно не известно Smile
Я имела ввиду обычный секс. Он, обычно очень разговорчивый и свободный в общении, сразу замыкается при малейшем касательстве темы секса. Вот и имею ввиду, какого-то своего внутреннего настройщика. Типа барьера что ли.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 27-11-15 23:17  Ответить с цитатой

Basted, а какой политической ориентации Ваш коллега? Простите, если вопрос покажется не уместным, но у меня прям четко политическая тема видится. Embarassed
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Сб, 28-11-15 10:28  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Basted, а какой политической ориентации Ваш коллега? Простите, если вопрос покажется не уместным, но у меня прям четко политическая тема видится. Embarassed

Майя, добрый день. Smile Большое спасибо за такой интересный вариант.
Честно говоря, не совсем понимаю, что имеется ввиду под политической ориентацией. Но могу сказать, что на политику он реагирует очень бурно, шумно и отборными матами. Grin

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 28-11-15 10:46  Ответить с цитатой

Мне показалась вот эта фраза ключевой "Такая злость и обида на них, и на Витю, что он так безответно ушел, когда его послали соседи. "
Возможно, Витя = Янукович ? А "соседи сверху" - например, американцы ? Я не увлекаюсь политикой, поэтому только в общих чертах. Embarassed
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Сб, 28-11-15 21:49  Ответить с цитатой

Янукович и американцы точно не подходят. Может если другие персонажи взять? Не знаю Smile думать надо. Спасибо за вариант. Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вс, 29-11-15 11:51  Ответить с цитатой

Вобщем, я предлагаю два варианта Smile
1. Рабочая тема, эмоции из-за влияния кого-то вышестоящего.
2. Личная тема (поскольку в личной комнате). Объект - кто-то вышестоящий (из начальства или из министерства, где напарник часто бывает) или человек старше по возрасту (не знаю, может ли быть это?). Угроза мокрой одежды - символ сексуального желания. Хочется пойти наверх поругаться - реализовать свои эмоции. Но Витя не велит туда ходить, он здесь главный (внутренний психологический барьер). Обида на Витю, что он такой жалкий (мысль, что барьер на самом деле глупый).

Расскажу ему два эти варианта. Не знаю только, расскажет ли, если сбудется Smile Особенно второй вариант может не рассказать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.