Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Случайная связь с мужчиной

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 11-11-15 16:06  Ответить с цитатой

Случайная связь с мужчиной
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 11.11.15
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Первая часть связана с самолетом, но к сожалению, я не запомнила толком ничего из этой части. В самолете я была другим персонажем сна. А когда прилетела, то уже смотрела от лица женщины старше меня.

Мне 27-35 лет, у меня дочь. Мое телосложение среднее, волосы светлые с колорированием, которое требует ухода. Да и прическа не самая аккуратная, но в принципе очень терпимая. Я в платье в голубых тонах. Мы прилетели с дочерью в отель на мероприятие (какое не помню).
Я привлекаю внимание мужчины, а он мое. Чувства связаны только с сексуальным возбуждением. Я отправляю дочь поиграть с кошкой. А кошка - настоящий леопард.

Мы с мужчиной уходим в туалет. Мужчина ростом с меня, во внешности кавказские черты. На лице щетина. Туалет с душевой кабиной, очень большое помещение. И красивое. Вроде даже пальма в кадке есть. Мы с мужчиной договариваемся о сексе с предохранением. Он одевает презерватив, разворачивает меня спиной к нему. Embarassed В общем, никаких предварительных ласк, просто проникновение. Он кончает и сперма остается внутри, т.е. презерватив он одевал, а по сути его не было. Я не достигаю оргазма, хотя очень хочется, но слишком коротко, мало. А он вроде нормально. Я предлагаю еще раз. Но он говорит, что потом. Я понимаю, что будет это потом еще в отеле. Но все равно разочарована и чувствую, что мной воспользовались.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 16-11-15 10:31  Ответить с цитатой

Суть сна в том, что вот мол срочно надо устраивать личную жизнь. Позарез просто. Но поскольку вы торопитесь, то и сами не особо расчитываете на серьёзные отношения, что связь продержится. Так и может получиться. Так что стоит ли торопиться?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.