Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Андрей, автобус, Джанкой, Ереван

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 05-11-15 09:53  Ответить с цитатой

Андрей, автобус, Джанкой, Ереван
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 05-11-15
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Думала о том, как буду программировать сон. Думала над вопросом.

Сон:

1. Вижу где-то Андрея. То ли он мне говорит, то ли сообщение от него: "Я восхищаюсь (или буду восхищаться - не четко) твоей красотой". Четко вижу его лицо. Только лицо. Он молод и красив, как много лет назад.

Андрей - моя первая любовь, мы были соседями по лестничной клетке. Я была школьницей, а он учился в лётном училище. Был очень красив, атлетичен. Когда я приходила из школы, он как-бы подкарауливал мой приход и как бы случайно выходил на лестничную клетку и у нас завязывался разговор. И мы так стояли до прихода моей мамы с работы. Smile Но это было недолго, только во время его каникул. А потом он уезжал на полгода и мне приходилось любить его на расстоянии. А потом он женился Smile Я чуть не умерла Smile

2. Я с одноклассником Юрой (погиб в ДТП, отношения были чисто дружеские, но не тесные). Мы где-то в кафетерии или в столовой. Он мне что-то рассказывает. А я вдруг говорю: "Ты щас на маму очень похож." Он внимательно на меня смотрит. Я говорю: "Внешность у тебя не совсем славянская. Мама ж твоя то ли молдованка, то ли румынка?" Он кивает. Я глажу его волосы, вижу большие карие глаза. И правда похож даже на цыгана слегка Smile Красавчик.
Мы собираемся что-то заказать покушать. Очень долго заказываем, какие-то перебои с едой. То чего-то нет, то салат мне не тот дали. Вобщем, очень долго стоим в очереди в кассу, так сон и смазывается. Хотя длился очень долго и нудно.

3. Какое-то мероприятие. Мы с девушкой бежим за автобусом. Кого-то обгоняем, куда-то спешим. Нас целая компания. Но эта девушка пытаеся сфотографировать номер автобуса, который хочет улизнуть от нас. Получилось! Не с первого раза, но получилось! Автобус при этом начинает тормозить и она, бегущая впереди, догоняет его, фотоаппарат держит на весу. Я кричу, чтобы предупредить ее: "Осторожно! Прячь фотоаппарат, у тебя его сейчас выхватят!" Она прячет.

Забегаем в автобус. Тут нет свободных мест. Темно. Я становлюсь поближе к водителю. А на первых местах за водителем садятся мой двоюродный брат и какой-то незнакомец. Я его боюсь. Он в темноте начинает хватать меня за ноги. Я отхожу дальше в глубь автобуса. Тут какая-то собака, но она не опасна. Я слежу за тем незнакомцем. Надо всем сказать, что он опасен. Он в серой шубе. Странный такой.

Брат собирается выходить, говорит, что ему в другую сторону, на Харьков. Незнакомец выходит с ним. Слава Богу! Теперь можно спокойно ехать.
Проехали еще какое-то расстояние. Я не пойму где мы. Автобус остановился где-то. Сидят торговцы, я у них спрашиваю что это за поселок. Они не знают. "Ну какой большой город рядом?" - спрашиваю я. Они говорят: "Джанкой". Я в шоке. Как Джанкой? Это ж Крым. А мне надо домой. Думаю, они не понимают, что говорят. Иду дальше, чтобы еще у кого-то спросить. У меня в руках какой-то штатив что ли, желтого цвета. Он мне мешает, но я не могу его бросить. Он для чего-то нужен.
Выхожу на дорогу. Спрашиваю у какого-то мужика: "Какой город тут близко?" А он отвечает: "Ереван" Думаю, еще лучше! Ереван! Куда ж это меня занесло?

Возвращаюсь с дороги к торговой площади. Плачу от досады. Там что-то типа кафе. Они предлагают мне поесть. На улице у них стоят столы под зонтами. Подают мне большую лепешку или пицу. На нее кладут кусок жареного сыра и что-то еще.
Я иду мыть руки к ним в помещение. Там так бедно, вместо полотенца висит какая-то тряпочка. Но она очень чистая, приятно вытереть руки.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 05-11-15 16:39  Ответить с цитатой

Всплыл еще кусочек ко второму отрывку с Юрой:
Кто-то ему говорит, мол ты ж на самом деле не Юрий, а Юлий! И Юра весело кивает в ответ.

Значение имен:
Юрий - земледелец
Юлий - кудрявы, пушистый
Андрей - мужественный, храбрый

Города:
Джанкой - новая деревня, или душа-деревня
Ереван - нет точного перевода, от названия местности или народа Эри

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 09-11-15 20:38  Ответить с цитатой

А с ФИО, на которого думали программировать сон, какие отношения связывают? Вы как будто в одной группе людей? Какой?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 09-11-15 22:38  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
А с ФИО, на которого думали программировать сон, какие отношения связывают? Вы как будто в одной группе людей? Какой?

Про отношения ответила в программируемом сне.
Даже не могу понять, о какой группе речь.

Получается, что я дружу пока только с напарником. Точно могу сказать, что мы друзья. У него есть компания его друзей: почти всех я знаю. Туда же входит и ФИО. Наш админ тоже там. У всех троих одинаковые имена Smile

Возможно, речь идет о какой-то интернет-группе? Мы с ФИО сегодня добавили друг друга в вайбере и немного пообщались. Может об этом речь?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 10-11-15 09:29  Ответить с цитатой

Во всех трех кусках мужчины, которые уходят. Первая любовь ушла, во второй мужчина погиб, в третьем незнакомец вышел - и слава богу. И вы себя спрашиваете - как же меня занесло сюда?

Ваше подсознание предполагает, что мужчина уйдет из вашего круга общения - и вы не расстраиваетесь.
Единственное, что может от него остаться - фото, которое осталось автобуса. Это интернет-связь.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 10-11-15 10:38  Ответить с цитатой

Лууна, а уйдет, так и не войдя в мой круг общения?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 10-11-15 21:29  Ответить с цитатой

В программированную ночь было, что его можно ввести в круг общения до того, как уйдет. А потом поддерживать связь на расстоянии.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 10-11-15 21:44  Ответить с цитатой

Спасибо большое. Smile
Посмотрим, что из этого выйдет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.