Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Камни, дающие сверх способности

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 01-11-15 19:39  Ответить с цитатой

Камни, дающие сверх способности
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 01.11.2015
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: яркие
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Снится как бы продолжение. Не знаю, действительно ли снилось что-то подобное, или это данность во сне. Как бы в прошлом сне я где-то путешествовала и мне попались некие камни в наборе с инструкцией. Надо было их продеть через кожаный черный шнурок и прочитать текст, типа заклинания. Там кто-то за этими камнями охотился активно, а я случайно их нашла, и все сделала по инструкции.

И в тот же момент я ощутила, как внутри меня формируется энергетический шар. Голубой с молниями внутри, скачущими внутри замкнутого круга. Шар наполняет меня, становится больше моего роста и я рукой направляю его вперед. Он попадает в какую-то стену и оставляет в стене круглую дыру. Я пробую еще раз и еще. Классно!

А в это время кто-то переговаривается шепотом, что есть еще камни, надо их искать, а то вдруг они мне попадут и тогда у меня будет полный комплект, типа ужас, нам не достанется, а достанется ей полный комплект.

И вот сегодня как бы продолжение. Тоже какие-то приключения, где-то путешествую. И опять мне попадаются камни. Я уже знаю, что первый комплект, который висит на шее — это неполный набор. И тут я вижу в какой-то пещере еще три камня. Кто-то сзади дышит в спину, чтобы забрать камни. Поэтому я хватаю камни, кладу куда-то в карман и камни и веревку и инструкцию. И начинаю выбираться из пещеры куда-то вверх по камням.

Я вылезаю наполовину из пещеры, озираюсь и понимаю, что дальше хода нет. Тут спуск крутой. Назад пути нет. А за спиной уже кто-то злорадствует. Но я жду. Я знаю, что сейчас придет помощь. И точно. Вижу прям над выходом из пещеры огромный коготь орла. Гигантский орел, мой друг, пришел на помощь. Я хватаюсь на лапу и мы улетаем прочь.

Еще какое-то время у меня не получается одеть камни, потом я забываю о них. И вот выдается свободная минутка, я начинаю перебирать то, что одето на шее. Камни, тот первый комплект. Мне очень нравится это ожерелье. Потом еще какая-то металлическая пластина, типа египенской. Она такая странная, несуразная. Две неравные половины в виде забора соединены крупной цепочкой. Надеваю, но как-то не нравится. И тут вспоминаю, что у меня же есть еще камни! Одеваю их на черный ремешок, читаю инструкцию, тоже что-то типа заклинания.

И ничего не происходит. Надо же. Ну все равно красивые гладкие камешки. Обточенные водой. Черный. Белый. Наверное я просто не умею пользоваться.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 02-11-15 10:51  Ответить с цитатой

Я бы предположила что камни тут как основа,основа из которой что то развивается.
То есть вся основа у тебя в руках,полный набор, и можно начинать работать над тем, что когда то было отложено до лучших времен.
Попутно переделывая то что не нравиться.
Возможно это книга.

А может что то связанное с гороскопами,может та же книга о гороскопах.
То есть чуда не произойдет. Но все основы у тебя в руках.Можно начинать долго и кропотливо трудиться.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 02-11-15 11:33  Ответить с цитатой

У меня тоже мысль, что про книги. Но то, что это две партии, я как-то не подумала. То есть первая часть книг пойдет на ура, а вторая - никак. А ведь первую я планирую по астрологии, и только вторую по снам. Вот это заставляет задуматься.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.