Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Смерть брата

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 28-10-15 10:22  Ответить с цитатой

Смерть брата
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 28.10.15
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Были сны до этого сна, но не запомнились. Начала сна смазанное, описываю урывками.

Я в школе. Брожу по заведению. Встречаю старых знакомых. Запомнилась соседка по дому - Марина. Я вроде подстрекала ее на бунт против преподователей детей. Она ушла советоваться с мужем в соседний класс. Я вижу, он оглядывается на меня и соглашается. У меня в руках огромная черная лента, на которую нанесены знаки, похожие на смайлы.

Примечание:
Марина жила со мной в старом доме и в новом сейчас тоже живет. Она старше на 2-3 года, у нее сейчас растет дочка. Мы немного общались в детстве. Сейчас - нет, она раньше казалась приветливой, а последний год поникшая.
Ее муж в моем сне вышел как жених моей подруги. У них с моей подругой хорошие взаимоотношения.

Сон меняется. Я не знаю, где место развития действия. В здании точно. У меня в руках другая черная лента. Я леплю на нее знаки. Они не очень яркие. Приходит моя подруга (ее жених снился как муж Маринин). Она хвалит ленту. Эта лента уже не для бунта, а для брата. Умер мой брат.
Прихожу к семье с летной. Лента прикреплена к бумаге булавками. Мой дедушка хочет что-то сделать с ней, вроде положить в гроб к брату. Но я не даю. Мне обидно за мой труд. Я спорю. Моя подруга поддерживает меня. Я открепляю булавки от ленты и отдаю бумагу.
Рядом стоит мама, и я отчетливо вижу еще двоих своих братьев - Лешу и еще кто-то. Леша - самый младший. А умер Андрюша. Я рассказываю, что не помню Андрюшу, все детство провела с Лешей. А мне говорят, что как раз детство было с Андрюшей. Я начинаю плакать. Хотя мне все равно не все ясно.

Примечание:
Сейчас отношения с подругой отошли в сторону. Но она была мне близким человеком. Не испытываю отрицательных эмоций.
В реальной жизни у меня один брат - Леша. Интересно, что его в детстве сначала хотели назвать Андрюшей.
Дедуля приснился тоже реальный и прямо со своим "я знаю как лучше" характером.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 29-10-15 19:55  Ответить с цитатой

Брат - друг. Не факт, что мужского пола. Потому что во сне много подруг. Но по идее должен быть мужчина, с которым дружеские отношения. Он умер - ушел из вашей жизни. Прекратилась с ним связь. То, что здесь лента - это похоже на интернет, виртуальный друг. И смерть может быть не настоящим уходом, а типа, как вконтакте - удалился из соцсетей, прекратилась с ним связь. И дед с характером - я знаю, как лучше, это типичное поведение.

Расскажите, как сбудется, заодно и проверим, почему такая лента.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29-10-15 22:59  Ответить с цитатой

Ого! И правда - лента как лента в сети. Интересно, какое время сбывания. По идее, есть у меня один такой друг по переписке. Пока на месте. Хотя похожая ситуация у нас была и в прошлом. Но прошлое показывать не продуктивно. А вот подруг в таком контексте нет... Посмотрю, жалко если тот о ком думаю.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 30-10-15 11:42  Ответить с цитатой

stihya-veter писал(а):
Посмотрю, жалко если тот о ком думаю.


А что мешает обменяться контактами другого рода, чтобы связь не порвалась?

По идее. Приснился сон, чтобы предупредить. Вы принимаете нужные меры - сон не сбудется.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 30-10-15 13:18  Ответить с цитатой

Иногда очевидные вещи плохо доходят Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 31-10-15 01:09  Ответить с цитатой

Сегодня у моего друга по переписке отключили интернет ) На не продолжительное время, после интересной "ленты".
Не знаю, как по накалу сходится со "смертью", но отключили же!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.