Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Юрий Луценко

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 20-10-15 09:26  Ответить с цитатой

Юрий Луценко
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 20-10-2015
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Сон не сильно короткий, но и длинным его не назовешь.

Я где-то, приехала на какое-то мероприятие. Со мной мой младший сын (младше реального возраста). Перед мероприятием он хочет взять попкорн. Ему дают бумажный стакан и он сам должен его сделать.

Стоит возле специального устройства, закрытого стеклом. Стакан внутри, а сын снаружи водит рукой вверх-вниз, стакан при этом парит в воздухе за стеклом и двигается синхронно с рукой. Т.е. он на расстоянии управляет этим стаканом. Так готовится попкорн.

Все в ожидании прибытия семьи Леонида Агутина и Анжелики Варум. Они должны приехать со своими детьми - дочкой и младшим сыном.

Я хожу. Один зал украшен по-новогоднему. Вот артист в костюме елочки Smile Видны одни ноги, остальное - елочка.

небольшой провал

Я встречаю у входа Юрия Луценко. Удивляюсь, что он тут.

Юрий Луценко - украинский политик, бывший министр внутренних дел.

Каким-то образом мы с ним оказываемся на улице, возле киоска с мороженым и другими сладостями. Там много всяких пирожных. Потому что ожидается приезд всяких высокопоставленных гостей.

Юрий заказывает три мороженых (мягкое мороженое, которое накладывается в вафельный рожок). Думаю, интересно, он и мне купит? Одно ест сам. Второе берет мой сын. Юрий смотрит, что я без мороженого, ему становится неловко, он берет из киоска для меня еще одно.

Мы с ним идем уже по направлению к зданию, где будет мероприятие. Я беру его под руку. Он одет в пальто или пиджак очень приятного бордового цвета, мягкое и теплое, похоже из кашимира. Мне приятно это пальто.

Я ему рассказываю, что я еще вчера приехала, ждали Агутина с Варум. (не понятно, дождались ли). Правда потом добавляю, что прилетела я из Киева в Москву на один день. Он рад и удивлен. Спрашивает: "Как там, в Киеве?" Отвечаю: "Отлично!" Smile

По сну было все логично, что я прилетела на один день, но была и вчера на вечернем мероприятии, и сегодня с Юрием.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 22-10-15 19:55  Ответить с цитатой

А сын в каком классе? Экзамены в этом году серьезные?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 22-10-15 22:46  Ответить с цитатой

Он студент первого курса. Конечно, скоро первая сессия - это довольно серьезно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.