Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Школа и как я заблудилась

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 17-10-15 12:57  Ответить с цитатой

Школа и как я заблудилась
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 17.10.2015
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я опять в школе. Но пришла туда на курсы. Сижу сначала на последней парте. Класс полон людей. За окном вечер или ночь. Спрашиваю запиской кого-то из обслуживающего персонала, чему мне обучаться. Что он мне ответил - не помню.

Появляется мой сосед по парте. Он учитель в младших классах. Он мне нравится. Потом парта меняется, мы уже на второй (или третьей) в третьем ряду. У учителя младшеньких ко мне явный интерес. Мы флиртуем, до физического контакта не доходит.

Урок заканчивается. Я брожу по школе. Все еще ночь. Сначала ищу учителя. Потом отвлекаюсь. В пролетах лестниц, около окон нет пола. С третьего этажа по второй там просто дырка. Я в ужасе - ведь в эту дыру могут свалиться маленькие дети. Она не огорожена. Но я знаю, что еще никто не свалился.

Перехожу на второй этаж. Иду в коридор (тот, где обычно во время переменки малышня носится). Там отпевание старого мужчины. Сидит несколько семей. Одна семья рядом с этим мужчиной. Молодая женщина привлекла мое внимание - вроде его жена, в платке, если не ошибаюсь, обнимает его. Священник напротив всех этих семей что-то наговаривает на распев. Потом вижу как мужчина открывает глаза! Никто не удивляется. "За здравие наверное читают, а не за упокой" - думаю я. Я ухожу из школы.

На дворе вечер, смеркается. Не знаю, куда мне идти? Вижу блондинку с подругой или сестрой, у них коляска. Они, в отличии от меня знают, куда им дорога. Рассматриваю картинку: много пятиэтажек (я раньше в такой жила), много деревьев. Вдруг, я вижу только одни деревья - лес. Такое ощущение, что наступил ноябрь, листвы нет. Я начинаю чувствовать себя не в своей тарелке. Где мой дом? Как я заблудилась?

И тут я понимаю, что я сплю. Повторяю "надо проснуться", но не выходит выскочить их сна. Тогда пытаюсь изменить картину сна, попасть домой. Но возвращаются пятиэтажки. Уже не так страшно. Я иду во дворы. Там деревянные ограждения, капуста растет. Большие кочаны. В основном белокочанная, есть одна цветная. За заборчиком козлы. Я злюсь, это не то, что мне нужно было. Срываю кочаны и кидаю козлам. Точнее не им, а в них.

Вижу за забором белую собаку - Луку. Лука жил у соседей по даче. Умер лет 10 назад. Я понимаю, что он умер. Кидаю капусту ему (для него, не в него, как в козлов). Капуста превращается в синий мячик и возвращается обратно ко мне. Не отскакиевает, а прилетае, сделав круг. Я думаю: "и правда, зачем собаке капуста? не принимает".
Просыпаюсь.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 19-10-15 19:47  Ответить с цитатой

Сон про отношения с мужчинами. А у вас есть отношения? По сну я бы сказала, что нет никого сейчас.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 19-10-15 21:23  Ответить с цитатой

Верно, сейчас нет. Интересно, а что рассказывает: будет или пустые надежды?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 20-10-15 07:15  Ответить с цитатой

Сон такой серьезный. Он рассказывает, как вы в принципе строите отношения и почему не складывается. Например, позиция, что отношения должны чему-то учить. Она странная. Люди вместе, вовсе не для того, чтобы учить друг друга, нести жизненный урок. Они вместе, потому что в каждом заложено найти себе пару. Просто быть вместе.

А когда вы ищите урок, это значит, что обучение будет временным, а не постоянным. Урок окончен, все пошли домой. Отношения кончились. Домашнее задание?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 20-10-15 10:20  Ответить с цитатой

Все правильно, сидит на подкорке такая установка. Не знаю почему. Я вроде про нее знаю, но все равно оторопела от ваших слов. Sad
Спасибо.


---
Аналогия с мертвецом, который им не был:
Через два дня после сна написал человек, с которым была эмоциональная привязанность. Я действительно думала, что всё. Отношения закончились. Это было неожиданно. И в этих взаимоотношениях был элемент "обучения".

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 20-10-15 11:35  Ответить с цитатой

На мертвеца вы как раз нормально среагировали - ушли. И дальше понимаете - надо проснуться. Дальше не очень.

Капуста - деньги. У вас пренебрежительное отношение к деньгам. Изначально же вы ищите "Учителя". Супер-пупер мудрого и возвышенного. А те, кто добился в жизни материального успеха - козлы за забором. А значит вы себе подбираете - неудачника. Лука - это такой безвольные раб, которые слепо влюблен и верен вам, как пес. Но совершенно несамостоятельный тип. И деньгами вообще не интересуется. То есть вы себе не ищите равного, а подчиненного. И это в паре мужчина - женщина. А вы женщина и мой верный пес.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 20-10-15 11:36  Ответить с цитатой

То есть это у вас сейчас такая установка. Хочу такого. Какие на этом фоне отношения вырастут - не сложно догадаться.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 20-10-15 12:40  Ответить с цитатой

Я думаю, что никакие.
Получается, этот сон не столько предсазательный, сколько для показа моих установок?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 20-10-15 13:14  Ответить с цитатой

Он частично уже сбылся. Бывший воскрес.

Внутренние установки формируют будущее. Сон показывает установки, на которых будет расти будущее. Это более эффективный способ повлиять подсознанию на ваше же будущее. Потому что подсознание заинтересовано в продолжении рода и ему нужно, чтобы вы построили хорошие партнерские отношения. Что толку показывать ЧТО будет? Гораздо эффективнее показать ПОЧЕМУ так будет. Чтобы вы могли изменить установку, а значит изменить свое будущее.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 20-10-15 21:46  Ответить с цитатой

Это замечательно! Осталось только научиться понимать сигналы своего внутреннего друга.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.