Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Агрессоры

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 14-10-15 08:51  Ответить с цитатой

Агрессоры
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 14.10.2015
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: отсутствие эмоций
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Начало сна не запомнилось, даже скорее это середина большого сна.

В каком-то большом здании (4-6 этажей), на средних этажах. Огромные квадратные комнаты, мебелизированные в советском стиле. Огромные потолки. Стою в просторном коридоре, наблюдаю, как рядом со мной пара выясняет отношения. Он — молодой человек, она - дама средних лет. Она пытается его прищучить, что он ей изменяет направо, налево. Он выкручивается, как уж на сковородке, и ей не получается его прижать.

В какой-то момент он решает доказать делом, что у него не было никого, и быть не могло. Посредством секса. Они ищут закуток или каморку, чтобы уединиться. То ли у него, то ли у нее в руках светлый простой жезл. Контакт у них полноценный не получается. То место не то, то кто-то мешает. Дальше прелюдии дело не пошло.

Провал

Я в одной из комнат, рядом какие-то слабо знакомые люди. Пару человек. Вдруг появляются агрессивно настроенные люди. Толпа. Они носятся по комнатам, выискивают нормальных людей и нападают. Нормальные люди залезают на шкафы, потом вылезают в окно. По контуру здания на всех этажах идет чугунная декоративная решетка. По типу, как делают, когда балкона нет, но есть балконная дверь, и ставят просто выпуклую решетку. А здесь она идет по кругу здания на каждом этаже. И вот люди спасаются, как обезьяны перепрыгивают по этим решеткам, лезут по карнизам, залезают в пустые комнаты, по ним переходят, опять вылезают в окна.

В какой-то момент вылезания в окна перестает помогать. Агрессоры тоже вылезают в окна и начинают преследование уже снаружи. Я вижу одного очень большого человека. Он тоже вылезает в окно и неудачно падает вниз. Встает. У него голова на уровне третьего этажа. Великан.

Я внутри, преследователи рядом. Здесь же в этой комнате есть еще несколько таких же как я. Я стою возможно на шкафу. Передо мной висит ковер на всю стену. Я рассматриваю крепления, выдержит ли меня ковер, если я попробую уцепиться за верхний край?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 14-10-15 14:42  Ответить с цитатой

Всплыл еще кусок, не знаю когда снился.

Как будто мне муж говорит, что он увольняется и переходит на другую работу. Типа там больше платят, а тут нет возможности роста з/п. Я немного опешила, что так вдруг, но промолчала.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 14-10-15 19:07  Ответить с цитатой

Всплыл еще один кусок, наверное где-то ближе к началу сна.

Я скорее всего дома. Рядом сын (7 лет, 1 класс) Телефонный звонок. Это Оксана. Ну вот думаю, сын постоянно про неё вспоминал, и она звонит. Теперь придется ехать к ней, он же мечтает с ней увидеться.

Оксана (асс) - психолог, мать 4-х деток. Готовила мою старшую дочь в школу почти 20 лет назад. Перед первым классом ездили к ней с сыном занимались какое-то время непродолжительное. Близнецы, как и сын. Сын от нее просто без ума. У них похожие гороскопы, видят себя друг в друге.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.