Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Метро, попытка воссоединиться с классом, выпадение зубов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 13-10-15 10:39  Ответить с цитатой

Метро, попытка воссоединиться с классом, выпадение зубов
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 13.10.2015
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Отрывки:
Не помню какой по счету сон:

Я еду в метро, понимаю, что забыла ключи от второй квартиры. Еду домой на первую квартиру. Мама появляется... Мы в вагоне одни, она ругает меня за ключи.

Поясню : я сейчас живу на первой, а родители то на первой, то на второй с братом. Во сне квартиры реальные.


Точно последний сон:

Действие летом.
Я - девятиклассница. Так вышло, что вроде школу я закончила, но при этом не закончила (частая ситуация в снах). Надо соединиться с классом ( зачем? Не помню). Во сне мелькает школа, школьный двор, другие одноклассники - эти моменты плохо запомнились. Я вроде пытаюсь общаться с отдельными людьми из класса, по ходу этого отрезка сна теряю зубы. Но потом они вроде и на месте, потому что нет ощущения пустого рта.

Другая обстановка, тот же сон:
Мы сидим с моими подружками, разговариваем о воссоединения. Мы в здании на первом этаже, где много окон. Там ходят физруки. Но это не школа. Подруги говорят, что одноклассник в меня влюблен и ему не повезло. Я горячо возражаю, говорю, что любить меня - не самое плохое в жизни. (Девочки по сну мне не знакомы, а одноклассник этот вызывает плохие ассоциации. Мы не общались, но у нас были плохие столкновения. Зовут Артем. Одно время он дружил с мальчиком - моей первой любовью). А я заглядываюсь на нашего спортсмена. (Он тоже реальный, правда спортивный был, мы не общались, нейтральные ассоциации).

Третья обстановка:
Потом мы уже по парам, как на школьной экскурсии, с другими из нашего класса куда-то идем по огромному порожку на нем трава и желтые одуванчики. Со мной другие одноклассницы. Я чувствую себя плохо: хочу присоединиться к моим подругам впереди, но у меня выскакивают несколько нижних зубов. Я держу их во рту, не зная, что с ними делать. Не сплевывая. Но знаю, что выскочили без крови, штуки четыре примерно. Не могу в таком состоянии выйти вперед. Пытаюсь соединить, просыпаюсь клацнув ртом и воображая, что они на месте.
---
Уже потом началась мини-паника по поводу зубов. Несколько раз они про семью рассказывали нехорошее. Хотя формат был другой.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 13-10-15 21:42  Ответить с цитатой

А вы учитесь или пытаетесь завести ребенка?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 13-10-15 21:59  Ответить с цитатой

О детях пока не думаю. И не учусь. Если рассматривать с точки зрения хождения в институт или на курсы. Хотя один курс "висит", надо в этом году доходить. А так, доучиваюсь по книгам, по моей желаемой профессии не было предмета в институте.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 13-10-15 22:19  Ответить с цитатой

Постараюсь порассуждать. Символы первого сна мне не понятны. Но попытка - тренировка. Я прочла на форуме, что метро - подсознание. Ехать в поезде - двигаться. Двигаюсь домой от квартиры, где сейчас обитают мои. К себе. Не взяла ключи, отодвигаюсь от родственников? Не ясно. С мамой и так сейчас ругаемся часто. Но вряд ли это пережитое.
А во втором ситуация, которая мне неоднократно снилась: надо закончить школу. Ситуация, которая меня ничему не научила, а я должна научиться, чтобы "закончить школу". Или взросление. Постоянно выпадают зубы. Взросление = потеря тесной связи с семьей или старым окружением? Я по-настоящему очень привязана к семье в своем возрасте. А потом стеснение из-за беззубого рта не дает мне присоединиться в начало к подругам, я иду в конце.
Одуванчики и зеленая трава - намек на время? Май - июнь.
Не могу вычленить тему и символов для меня очень много.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 13-10-15 22:27  Ответить с цитатой

stihya-veter писал(а):
А так, доучиваюсь по книгам, по моей желаемой профессии не было предмета в институте.



А какая у вас профессия?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 13-10-15 22:35  Ответить с цитатой

Цитата:
А какая у вас профессия


Нормирование труда на производстве. А образование по финансам. Лекция была, мало для работы, там еще надо чертежи читать, помимо экономической составляющей

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 14-10-15 08:10  Ответить с цитатой

В целом здесь смысл - теряется контакт(ы) с людьми. Но вот в какой конкретно ситуации и что именно за окружение - не понятно.

Есть еще идея, что сон о ваших попытках толковать сны. Не хватает комплекта ключей - знаний. А контакты, которые теряются - связи между символами. Символы - люди, потому что ощущаются, как живые.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15-10-15 00:33  Ответить с цитатой

Спасибо за ответы!

Знаний сегодня на собеседовании не хватило. Как раз в нормировании. Чуть поругала себя за это.
В целом, буду следить, искать схожесть. Про сны тоже может быть.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.