Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Папик.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 13-10-15 19:17  Ответить с цитатой

Папик.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 13.10.15
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я иду по городу со своим бывшим.
Как и почему мы вместе не ясно,но отношения хорошие,он относится ко мне с большой любовью,заботой и вниманием.Да и мне с ним классно.
(До эммиграционноя связь)

Идет рядом,крупный солидный дядечка,эдакий папик.
Мне нужно обязательно добраться до ТельАвива и он решает поехать со мной.
Идем к остановке автобуса, на автостанцию.

У нас как будто стабильные отношения - своя квартира,небольшая но наша,где мы встречаемся.Мы говорим о нашей квартире,как там хорошо и что нужно бы еще добавить что бы было вообще отлично.

(такая квартира была у нас с возлюбленным до его развода)


Он говорит мне что и как нужно сделать что бы быстрее добраться до места назначения.Как по мне то просто голову морочит, я знаю более короткий путь,по трассе,по дороге.

А он вот сворачивает на какие то газоны,поднимается по лесенкам и заходит в чей то двор.
Ага,пришли называется.Он хотел сократить путь а в результате уперлись в забор с закрытыми на ключ воротами.

Надо поспешать - так я опоздаю на автобус до центра страны.
Тут шустро так тетечка подскакивает,начинает нам ворота отворять.И с большим интересом на моего папика посмтривает,расспрашивает его обо всем,на меня смотрит испытующе.
Ох он ей нравится.мой папик.

А потом и говорит:
-Хотите остаться на некотоое время? У меня тут весело,есть всякие процедуры SРА да и другие развлечения для парочек.

Я наотрез отказываюсь а папик сомневается - может останемся?
Тут и дождь ливанул - лавина! и конечно папик решил остаться.
Мне с ним ссорится не с руки,остаюсь с ним.А то того и гляди тетка начнет его охмурять.

Нас провожают в комнату для двоих.
Фу,примитив какой,кровати на железных ножках,покрывала какие то древние.Ладно,молчу.

Заходит тетечка с перечнем услуг, я ничего не хочу а папик соглашается на какой то то ли массаж то ли бассейн.
Уходит.

В нашей комнате девица,она тут массаж что ли проходила а теперь ринулась в комнату напротив.

Ну вообще отпад - в этой комнате молодой прощелыга делает какие то странные движения с сексуальным подтекстом.

Девица,повизгивая от нетерпения рвется к нему в обьятия, он закрыл двери но под дверью огромная щель.

Парень в эту щель подсматривает - видно ли мне какие удовольствия я могу получить в его обьятиях,соблазняюсь ли его продажным сексом.
Ох не выглядит он половым гигантом...вот трусы спустил,член маленький и вялый...как он такой вялостью сможет девицу удовлетворить?

В процессе странных акробатических трюков и разворотов он умудряется повернуть девицу спиной и достает вибратор.Ха-ха...Я так и думала что сам он не способен на половой акт...

Но похоже девица в порыве страсти не сильно заморачивается,разок обернулась - он вибратор спрятал, а как только опять отвернулась он вибратор достал и приготовился им действовать.

Я отвернулась.Фу ты гадость какая,непотребство сплошное...Уж что мне совсем не интересно так это такие вот игры.

а тут папик возвращается,принес мне кучу лаков для ногтей и еще какие то камешки для маникюра,клеить на лак.
Мол он мне обычные женские радости оплатил - маникюр,педикюр, еще что то...Ну раз мы тут так пусть хоть побалуют меня чем могут.

Мне такое количество лаков совершенно не нужно ну да ладно.Пробую отковырять и прилепить какие то камешки на один из ногтей.Нет,падают,самой не справиться,нужно маникюрша.

Солнышко на улице,дождик быстро кончился.Мы уходим из странного дома.В центр мы не попали сегодня,так я и не добралась до автостанции хоть и была очень близко.
-----
Тема меняется.
Еду с мужем домой в его машине.
С нами какие то знакомые,почему то они к нам домой приглашены.

Подьехали к дому.
У нас большой дом,вытянутый.Есть отдельный вход на кухню и я советую гостям грязную посуду сдать прежде всего на кухню. в окошечко а не таскать с собой по комнатам.

Гости очень восхищены моей квартирой.
----
Моя старшая дочь просит меня проехать на работу и узнать ее расписание.
Я еду.Сама за рулем.

Не успеваю отьехать как втречаю какой то передвижной домик на колесах.
Из домика выходит Андрей Макаревич.
Я останавливаюсь и молча смотрю на него.
Андрей в сомнении - пойти на море или уже поздно,может быть не стоит?

Я говорю:
- Всегда стоит, иди знай что завтра может случиться.Пользуйся любой возможностью насладиться жизнью.

Он соглашается что не нужно откладывать.

Я звоню домой что бы уточнить зачем именно мне следует сьездить на работу,что моя дочка хотела узнать.
Муж говорит:
-Ну вот видишь, я же говорил давай сьезжу,чего тебе самой мотаться...
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 13-10-15 20:46  Ответить с цитатой

Такая мешанина, трудно определиться.

Бывший и пятерка. Может отдых со старыми знакомыми? Пара же приехала? Папик - муж. А хозяйка - жена. Вибратор - коньки. Типа от притивного. Символизирует же катание на коньках секс, почему не наоборот? Секс представлен, как катание на коньках.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 14-10-15 11:26  Ответить с цитатой

Я почему то решила что тема рабочая.

Вернулась на прежнее место (до эмминрационная связь) - до перехода в гематологию.

Сексуальное непотребство - попытка обучения меня вместе с молодыми медсестрами и молодыми медсестрами.Без этого никак,обязательное условие для всех Grin Grin Grin

То есть я хочу как можно быстрее добраться в столицу а из за папика попадаю на обучение,ведет меня длинной дорогой.

Лак для ногтей - рук,делание дел,показуха.

Последняя чась хотелось бы очень что бы была достижением моей цели - на работе только умом, с минимальными затратами энергии а остальное время на личную жизнь.
Сама за рулем.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 14-10-15 11:28  Ответить с цитатой

У меня в рабочую тему не вкладывается то, что он бывший любовник - неформальные отношения.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 14-10-15 21:26  Ответить с цитатой

У меня немного странное положение сложилось на работе - изначально я была оформлена в пересадки костного мозга да так там и осталась формально.

А на самом деле работала в гематологии,как бы ротация между отделениями.

То есть с гематологией у меня не формальные отношения.
Тогда логичнее было бы предположить что папик это гематология.
И не получается тогда - разве что я опять вернусь в гематологию через некоторое время.

Иногда бывает что гражданский муж тоже сниться как отец?
В каких случаях,если нет законного официального мужа?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 15-10-15 10:49  Ответить с цитатой

Я все размышляю может ли моя работа символизироваться папиком.

Что обычно вкладывается в понятие папик (сюда же ассоциации с бывшим) - взрослый мужчина,солидное положение в обществе и богат.

В любовной связи выступает как муж и отец одновременно,материально если не обеспечивает то сильно помогает.

Думаю что мое постоянное место работы - гематологию подсознание могло бы воспринимать как мужа,так как это было реальное место работы.
А пересадки как папика,потому что это отделение всегда присылало нам в помощь дополнительные силы,медсестер,лекарства и прочее.
И благополучие нашего отделения напрямую зависело от пересадок.

То же можно сказать и о папике - он повлиял и принял непосредственное участие в благополучии моей семьи,помогал с работой и связями мне и мужу.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 15-10-15 11:07  Ответить с цитатой

Звучит вполне логично. Но тогда, когда Папик рядом - ты уже работаешь в этом отделении. А цель - город, это что-то другое.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.